'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280124 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

Кирилл поздравляю Дашу и вас с Женькой!!!!! Ура!!!
всем здрассстииии
Спасибо Наташ! Привет! Как рука?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Всем привет!
Добрался нормально.
Позже перечитаю что тут у вас.
Инет только на пляже.

Слав,привет!Ты уж будь добр, появляйся здесь,а то вшивики разбушлатились,пытаются гнобить,а я то не могу ВиУ включить на полную!!!!
Это хорошо,что добрался!!!!
опять с именами путаницу устроил?!!))) Саня, он тебя опять мной назвал!!! ИзверХ!!!)))
А ну сотри пост пока ни кто не видел,засранец,опять подловил!!!!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

Tiras73, и чой та я в тибя такой влюблённый?
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Всем привет!
Добрался нормально.
Позже перечитаю что тут у вас.
Инет только на пляже.

Слав,привет!Ты уж будь добр, появляйся здесь,а то вшивики разбушлатились,пытаются гнобить,а я то не могу ВиУ включить на полную!!!!
Это хорошо,что добрался!!!!
опять с именами путаницу устроил?!!))) Саня, он тебя опять мной назвал!!! ИзверХ!!!)))
А ну сотри пост пока ни кто не видел,засранец,опять подловил!!!!
не буду тереть)))))))) :P
Записан
А в чем сила, брат?  ©

ZooProStoPark

  • Гость

Слав, привет!
Вов, привет, а чё тебе докладывать? ??? Планитян не было, коньяк вкусный, ночь спокойная была, утро душное капец. )))
ну как то так!В дальнейшем не забывай про это!)))))А у нас солнце светит-припекает,ветерок подул-холодно((((
Ладно дядь Вова, буду отчёт давать. Эта, результаты анализов тож оглашать? ))))))
ага,а если гельминтов найдут,можешь сушить,потом к докладу в виде отчета приложишь!
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Tiras73, и чой та я в тибя такой влюблённый?
ну не знаю))) а воще ты тут аккуратно с такими фразами, а то тебя быстро в пидальки определять)))) чур меня чур)))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

ZooProStoPark

  • Гость

Всем привет!
Добрался нормально.
Позже перечитаю что тут у вас.
Инет только на пляже.

Слав,привет!Ты уж будь добр, появляйся здесь,а то вшивики разбушлатились,пытаются гнобить,а я то не могу ВиУ включить на полную!!!!
Это хорошо,что добрался!!!!
опять с именами путаницу устроил?!!))) Саня, он тебя опять мной назвал!!! ИзверХ!!!)))
А ну сотри пост пока ни кто не видел,засранец,опять подловил!!!!
не буду тереть)))))))) :P
Цукен,вот если из-за этого у мну рамс  с Саней выйдет,мну протифф тибя применет недозволенные приёмы! >:D
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Всем привет!
Добрался нормально.
Позже перечитаю что тут у вас.
Инет только на пляже.

Слав,привет!Ты уж будь добр, появляйся здесь,а то вшивики разбушлатились,пытаются гнобить,а я то не могу ВиУ включить на полную!!!!
Это хорошо,что добрался!!!!
опять с именами путаницу устроил?!!))) Саня, он тебя опять мной назвал!!! ИзверХ!!!)))
А ну сотри пост пока ни кто не видел,засранец,опять подловил!!!!
не буду тереть)))))))) :P
Цукен,вот если из-за этого у мну рамс  с Саней выйдет,мну протифф тибя применет недозволенные приёмы! >:D
могу за недорого порешать вопрос с Жуликом))) номер карты отправил в личку - с оплатой не тяни))) через час дороже будет))) ;D
Записан
А в чем сила, брат?  ©

ZooProStoPark

  • Гость

Tiras73, и чой та я в тибя такой влюблённый?
ну не знаю))) а воще ты тут аккуратно с такими фразами, а то тебя быстро в пидальки определять)))) чур меня чур)))
у мну доказательства есть што мну ни такой!А вот я тогда скажу, что ты сам пристаёшь и чары всяческие напускаешь в связи с этим мну заговариваться стал и имена перестал различать!!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Хельминтов сушить? Да ты маньяг несусветный Вов ))))) Ты ещё на монитор стикеры наклей с именами и никами, кто есть Славка а кто Сашка )))))))
Записан