'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Может новый талисман все-таки купим?))) и собака все же банально... Может обезьяну?
Лори)))) толстого лори))))ыыыыы или енота)))) да все через какое то время расстроют((((
Таааак! Енотов не трогать! Это мой талисман)

Это миф!))) их не существует))))
Енотов??? то есть Жорик из Карелии миф??? :o :o :o
А Жорик сказал, что он енот?!)))) врет!
Не трогай енотов, коза(((

Что их трогать? Это невозможно)) их не существует)))
Ты сейчас рискуешь...  >:D

Да))) это мое новое амплуа))) а что ты за них так переживаешь?) Мягколапь)))) ааааа, я все поняла! Ты была енотом в прошлой жизни!)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

B9I4ecJIaB

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 513
  • Город: Moscow
  • Город: Москва
    • Toyota

Ено́ты (лат. Procyon) — род хищных млекопитающих семейства енотовых. Представители рода — обитатели Америки. На территории Евразии и, в частности, в России интродуцирован единственный вид — енот-полоскун.
В России енота изначально знали по шкуркам, которые назывались «генеттовыми мехами», потому что зверек с полосатым хвостом напоминает генетту. Позднее это название превратилось в «генот» или енот. Английское название raccoon, заимствованное и в некоторые другие языки, происходит из поухатанского языка — одного из языков американских индейцев, где енота называли ärähkun, от ärähkuněm, что означает «скребёт руками»; во многих европейских и азиатских языках енота буквально называют «медведь-полоскун», «моющий медведь». Латинское (греческого происхождения) название Procyon значит «пред-собака», «перед собакой»; так же называется звезда Процион в созвездии Малого Пса.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Так, у кого Эпл - теперь смотрите - показывает? icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

B9I4ecJIaB

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 513
  • Город: Moscow
  • Город: Москва
    • Toyota

(Уссурийская) енотови́дная соба́ка, или енотовидная уссурийская лиса, или уссурийский енот[1] (лат. Nyctereutes procyonoides) — хищное всеядное млекопитающее семейства псовых (собачьих).
Енотовидная собака — животное величиной с малую собаку. Длина тела 65—80 см, хвоста 15—25 см; масса — 4—10 кг. Тело коренастое, длинное. Ноги короткие.
Окраска мордочки

По окраске морды этот хищник действительно похож на енота-полоскуна. Мех у него тёмно-бурый, снизу более светлый; длинный и густой, но грубый. По хребту идёт тёмная полоса. На морде хорошо заметен тёмный рисунок в виде маски. На щеках — пепельно-серые «бакенбарды». Хвост короткий, пушистый, без поперечных полос.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Может новый талисман все-таки купим?))) и собака все же банально... Может обезьяну?
Лори)))) толстого лори))))ыыыыы или енота)))) да все через какое то время расстроют((((
Таааак! Енотов не трогать! Это мой талисман)

Это миф!))) их не существует))))
Енотов??? то есть Жорик из Карелии миф??? :o :o :o
А Жорик сказал, что он енот?!)))) врет!
Не трогай енотов, коза(((

Что их трогать? Это невозможно)) их не существует)))
Ты сейчас рискуешь...  >:D

Да))) это мое новое амплуа))) а что ты за них так переживаешь?) Мягколапь)))) ааааа, я все поняла! Ты была енотом в прошлой жизни!)))
Твое новое амплуа имеет все шансы довести тебя до нового состояния - коза ощипанная))) не знаю, как в прошлой, в отличие от тебя у меня не такая хорошая память, но в этой это точно мой талисман  :P
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

ты мужчина?  icon_crazy2  icon_acute7  :o  ;D
с утра была вроде нет)))))
а ты хорошо проверила? ))))
ну как бэ да))))...очень даже хорошо)))
ну тогда могу с точностью сказать, что ты со мной не на одном этаже работаешь ))) я тут в радиусе 2 этажей, всех знаю )))
значит я в соседнем здании)))))) но начальство у нас похоже одинаковое)))))))))
Неее, ты на секретное задании за соседней дверью в мужской туалете)) ой, шалунья))
Ленка не пали!!! секретное же)))))))))))

Да ладно тебе, все свои))) и не такое видали)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Так, у кого Эпл - теперь смотрите - показывает? icon_hallo
Жень, все по-прежнему, то есть нормально)))
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Ено́ты (лат. Procyon) — род хищных млекопитающих семейства енотовых. Представители рода — обитатели Америки. На территории Евразии и, в частности, в России интродуцирован единственный вид — енот-полоскун.
В России енота изначально знали по шкуркам, которые назывались «генеттовыми мехами», потому что зверек с полосатым хвостом напоминает генетту. Позднее это название превратилось в «генот» или енот. Английское название raccoon, заимствованное и в некоторые другие языки, происходит из поухатанского языка — одного из языков американских индейцев, где енота называли ärähkun, от ärähkuněm, что означает «скребёт руками»; во многих европейских и азиатских языках енота буквально называют «медведь-полоскун», «моющий медведь». Латинское (греческого происхождения) название Procyon значит «пред-собака», «перед собакой»; так же называется звезда Процион в созвездии Малого Пса.

Вот!! Я была в Канаде! Мы их ждали, искали везде!!! Ни одного не видели! А почему?! Правильно, потому что их не существует))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Так, у кого Эпл - теперь смотрите - показывает? icon_hallo

Есть))) только какой-то не романтичный баннер))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

B9I4ecJIaB

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 513
  • Город: Moscow
  • Город: Москва
    • Toyota


Вот!! Я была в Канаде! Мы их ждали, искали везде!!! Ни одного не видели! А почему?! Правильно, потому что их не существует))))
ПАП, а правда что ЕНОТЫ существуют?
СЫНОК, это ФАНТАСТИКА (с)  ;D
Записан