'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279691 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Вот ну тебя))) я знак вопроса не разглядела сначала(( так что отвечай заново)))
кому отвечать? Ой ну все проехали эту тему! В любом случае я уже слишком стар для таких подвигов!)ыыыы
Ага, согласна полностью))ы
ну да!) тебя же тоже разочаровал ыыыы! Только не кому об этом не говори! Не порть мою репутацию мачо!) гыгыгы
Блин) а я не помню вообще, что у нас до разочарования дошло)) вот память( это старость и маразм( ну, раз я не помню, значит не было)))
хорошо Ленка! Не было так не было!) а с ютуба ты видео сама уберешь? Гыгыгы
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Мягколапка

  • Гость

Вот ну тебя))) я знак вопроса не разглядела сначала(( так что отвечай заново)))
кому отвечать? Ой ну все проехали эту тему! В любом случае я уже слишком стар для таких подвигов!)ыыыы
Ага, согласна полностью))ы
ну да!) тебя же тоже разочаровал ыыыы! Только не кому об этом не говори! Не порть мою репутацию мачо!) гыгыгы
Блин) а я не помню вообще, что у нас до разочарования дошло)) вот память( это старость и маразм( ну, раз я не помню, значит не было)))
хорошо Ленка! Не было так не было!) а с ютуба ты видео сама уберешь? Гыгыгы
Леший) вот что ты за человек такой невнимательный?))) я тебе говорю, что разочарования не было, а ты про какое-то видео  ::)
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Вот ну тебя))) я знак вопроса не разглядела сначала(( так что отвечай заново)))
кому отвечать? Ой ну все проехали эту тему! В любом случае я уже слишком стар для таких подвигов!)ыыыы
Ага, согласна полностью))ы
ну да!) тебя же тоже разочаровал ыыыы! Только не кому об этом не говори! Не порть мою репутацию мачо!) гыгыгы
Блин) а я не помню вообще, что у нас до разочарования дошло)) вот память( это старость и маразм( ну, раз я не помню, значит не было)))
хорошо Ленка! Не было так не было!) а с ютуба ты видео сама уберешь? Гыгыгы
Леший) вот что ты за человек такой невнимательный?))) я тебе говорю, что разочарования не было, а ты про какое-то видео  ::)
ЖЖОТЕ!!! ;D ;D ;D
Записан

Мягколапка

  • Гость

Саш, я знала, что ты оценишь  ;)  icon_friends
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Саш, я знала, что ты оценишь  ;)  icon_friends
icon_friends ^-^ ^-^ ^-^ icon_hallo
Слов нет... ))))))) ;)
 icon_beeer с меня... :)
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

Саш, я знала, что ты оценишь  ;)  icon_friends

Слов нет... ))))))) ;)
 icon_beeer с меня... :)

Записан
Позвони родителям !

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Судя по фото, это такой тонкий намек - да лучше бы вы молчали )))))))) (подумала Ленка-канфетка)
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Miss_Sunshine, а ты такая сексуальная на аватаре!эх! Дальше промолчу, а то Котова и Мягколапка очень ревнивые!!!!

О, Боже, Леший)))) я упала со стула))) Спасибо, дорогой. Это прямо серьезный выход из-за печки)))) сейчас поклонницы твои сбегутся уничтожать меня))) даже Котова с Мягколапкой ангелами всем покажутся)))
да милая да!))) на всю жизнь я запомнил те божественных три дня год назад!!!! Ну пока ты меня не бросила!

Ну-ну, милый)))) давай без драматизма))). Во-первых, три с половиной дня! Это важно)))). Во-вторых, я тебя не бросала, а оставила на время наедине с собой, дабы ты смог достичь внутреннего совершенства и гармонии, путем слияния с природой, диалога с внутренним Я ну и тд.))) а ты что?!))) а ты по девкам пошел))) тут же нашел моложе и красивее и оскорбил меня в лучших чувствах и помыслах.)))) ну и так далее))))
молчала бы лучше! Ну раз начала то я отвечу! Бросил я тебя на четвертый день (это важно) после той ночи, точнее утром когда ты предложила мне попробовать это втроем! И на мои слова что мне это не приемлемо ты долго смеялась что я испугался двух девушек в постели!!! А я просто старый, и мне нельзя сильно нагружать сердце!) ыыыы

Эх, Леший))) никакого изящества, тонкости и хлесткости)))) я в какой-то момент даже усомнилась, что это ты писал)))) ну ничего и в старости люди тоже как-то живут, иногда даже весело))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Так, всем привет))) у меня новые ботинки, я не могу в себя прийти от радости)))) я всю ночь просыпалась, включала свет и любовалась ими на тумбочке)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость

Так, всем привет))) у меня новые ботинки, я не могу в себя прийти от радости)))) я всю ночь просыпалась, включала свет и любовалась ими на тумбочке)))
ты вообще нормальная??? просыпаться??))) совсем ку-ку!?? СПАТЬ надо было в них ложится)))) СПАААТЬ!!!! я всегда так делаю с новоыми вещами))))
Записан