'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 280098 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Воочию??? ;) Мммммм) а вы приезжайте, я с удовольствием с вами в парке погуляю, вот и увидите прям всю и сразу меня? Я правда буду стесняться очень, ну, что поделаешь :-[
Так не честно!!! >:D Опять обман и увертывание. :-[ Я же не в Москве... icon_crazy2
Записан

Мягколапка

  • Гость

Воочию??? ;) Мммммм) а вы приезжайте, я с удовольствием с вами в парке погуляю, вот и увидите прям всю и сразу меня? Я правда буду стесняться очень, ну, что поделаешь :-[
Так не честно!!! >:D Опять обман и увертывание. :-[ Я же не в Москве... icon_crazy2

Почему же? Я же сказала выложу кое-что, собственно, слово своё сдержу, как всегда) я вам первому предложила больше, чем другим, а вы... И что, что не в Москве?  ???
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Воочию??? ;) Мммммм) а вы приезжайте, я с удовольствием с вами в парке погуляю, вот и увидите прям всю и сразу меня? Я правда буду стесняться очень, ну, что поделаешь :-[
Так не честно!!! >:D Опять обман и увертывание. :-[ Я же не в Москве... icon_crazy2

Почему же? Я же сказала выложу кое-что, собственно, слово своё сдержу, как всегда) я вам первому предложила больше, чем другим, а вы... И что, что не в Москве?  ???

С уважением!!!  ^-^ ^-^ ^-^ Спать пойду. Все равно фоток сегодня не будет.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Наконец-то меня поняли, не так часто это бывает :-* спасибо вам и добрых снов icon_friends
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ооооо) Светик, объявилась))) сейчас будет возврат к любимой теме??? nunu
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Ну что прекрасно... Я виновата. Я создала тему... Все недовольны((( нет, ну как вариант... Вполне себе рабочая история)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Не будет!))) вы меня не любите...,(((( и вообще я негодую... У меня серьезные проблемы.... Я тапочки не могу в номере найти)))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Ну что прекрасно... Я виновата. Я создала тему... Все недовольны((( нет, ну как вариант... Вполне себе рабочая история)))

Да ладно тебе :-* проходи, ложись, закуривай :-*
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Ну что прекрасно... Я виновата. Я создала тему... Все недовольны((( нет, ну как вариант... Вполне себе рабочая история)))

Да ладно тебе :-* проходи, ложись, закуривай :-*

Можно я выпью лучше?))) мне больше поможет, возможно))). А то мой день закончился угрозами))) мне тут угрожали жестокой расправой со стороны власть имущих)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Ну что прекрасно... Я виновата. Я создала тему... Все недовольны((( нет, ну как вариант... Вполне себе рабочая история)))

Да ладно тебе :-* проходи, ложись, закуривай :-*

Можно я выпью лучше?))) мне больше поможет, возможно))). А то мой день закончился угрозами))) мне тут угрожали жестокой расправой со стороны власть имущих)))

Хто посмел обидеть??? >:( Светка, у тебя есть страшное оружие... Ужасная рыжая реинкарнированная Мягколапка ;D да-да)))) они и это со мной уже сделали ;D
Записан