'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278602 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

А я сейчас теперь такая, нравится?;)
Красотка блин))))
Спасибо, Наташа, у меня челки не было лет так 13)))),  в субботу ребенок очень захотел себе челку отрезать, вот она у меня какая, настоящая девушка, сама не знает, чего ей хочется))))  я не стала мешать, пусть будет так, пришла доченька с парикмахерской, прикольная такая, сразу младше стала года на три....;) сам же ребенок был разочарован и не да волен результатом. Вчера я пришла в парикмахерскую, и повторила подвиг, у того же мастера;) ( она ,наверное, все же заподозрила массовый психоз))) пришла домой счастливая и довольная, помолодевшая лет так на десять, со словами, привет родная, будем " отрастать вместе!"))) ребенок был поражен и удивлен, а еще мне доченька сказала, что я самая прикольная и лучшая мама;) во как приятно))))))
Ира
Ну как же ты без челки то ездила ходила ????
Записан

Denya

  • Работаю с мелкими деталями :)
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +86/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3921
  • Город: Новый Уренгой, Украина г. Чернигов
  • такой белий белий
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Cadaver
ну если и проскочет пару фоток повторно, ну улыбнись еще разок или мне не показывать больше ничего такова?

Мягколапка

  • Гость

Cadaver
ну если и проскочет пару фоток повторно, ну улыбнись еще разок или мне не показывать больше ничего такова?
Да расслабься, делай то, что хочется) продолжай короче))
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

ArSeN, да сама не знаю;)))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

А я сейчас теперь такая, нравится?;)
Красотка блин))))
Спасибо, Наташа, у меня челки не было лет так 13)))),  в субботу ребенок очень захотел себе челку отрезать, вот она у меня какая, настоящая девушка, сама не знает, чего ей хочется))))  я не стала мешать, пусть будет так, пришла доченька с парикмахерской, прикольная такая, сразу младше стала года на три....;) сам же ребенок был разочарован и не да волен результатом. Вчера я пришла в парикмахерскую, и повторила подвиг, у того же мастера;) ( она ,наверное, все же заподозрила массовый психоз))) пришла домой счастливая и довольная, помолодевшая лет так на десять, со словами, привет родная, будем " отрастать вместе!"))) ребенок был поражен и удивлен, а еще мне доченька сказала, что я самая прикольная и лучшая мама;) во как приятно))))))
Ир классно с чёлкой, а женская солидарность да ещё со своей дочерью это вообще супер-пупер  icon_friends))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Cadaver
ну если и проскочет пару фоток повторно, ну улыбнись еще разок или мне не показывать больше ничего такова?

Да нет, конечно. Тут Мягколапая решает, а ты ей нравишься, судя по всему. Не останавливайся, короче, особенно когда женщина просит ))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ирин, а я и не поняла, что ты челку отрезала  ;) слепая я))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Cadaver
ну если и проскочет пару фоток повторно, ну улыбнись еще разок или мне не показывать больше ничего такова?

Да нет, конечно. Тут Мягколапая решает, а ты ей нравишься, судя по всему. Не останавливайся, короче, особенно когда женщина просит ))))
Андрюшка, щас уши надеру))) мне нравиться позитивный настрой))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Cadaver
ну если и проскочет пару фоток повторно, ну улыбнись еще разок или мне не показывать больше ничего такова?

Да нет, конечно. Тут Мягколапая решает, а ты ей нравишься, судя по всему. Не останавливайся, короче, особенно когда женщина просит ))))
Андрюшка, щас уши надеру))) мне нравиться позитивный настрой))

А кто говорит по негативный-то? )))))) Уши?... Ну, их тоже можно считать эрогенной зоной... :-[ :-[ :-[
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Cadaver
ну если и проскочет пару фоток повторно, ну улыбнись еще разок или мне не показывать больше ничего такова?

Да нет, конечно. Тут Мягколапая решает, а ты ей нравишься, судя по всему. Не останавливайся, короче, особенно когда женщина просит ))))
;D ;D ;D
 Вот здорово, когда у всех отличное настроение))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))