'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278470 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Жги всё что шевелится, жизнь одна  icon_crazy2

Лёш, так и до "ахтунга" недалеко ))))))

не, ну девочке-то можно  :) это нам нужно помнить  :-X

Девочке мона, а девочкУ - не тока мона, но и нуна! ))))) icon_friends
Записан

Kotova

  • Гость

Правильно мыслишь, сестра!  icon_friends

"Еть, так королеву"(с) ^-^
Одно из любимых моих выражений)))

Да? А не такое: "Е... так с королём?" )))
Андрюш)) зависит от контекста и собеседника)))

Ну, ладно тогда, а то я уже за Котову беспокоиться начал - сначала вместе на пилонах, потом - пошло-поехало... )))))
:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))

я все понять не могу, чего вы там друг другу растянуть пытаетесь. и главное - зачем. ггг.
Записан

Kotova

  • Гость

:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))

я все понять не могу, чего вы там друг другу растянуть пытаетесь. и главное - зачем. ггг.
Придет Ленка и все тебе расскажет))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Правильно мыслишь, сестра!  icon_friends

"Еть, так королеву"(с) ^-^
Одно из любимых моих выражений)))

Да? А не такое: "Е... так с королём?" )))
Андрюш)) зависит от контекста и собеседника)))

Ну, ладно тогда, а то я уже за Котову беспокоиться начал - сначала вместе на пилонах, потом - пошло-поехало... )))))
:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))
Наташ, чур меня чур( о чем они?( извращенцы, блин((

:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))

я все понять не могу, чего вы там друг другу растянуть пытаетесь. и главное - зачем. ггг.
Это можно узнать только опытным путём)) присоединяйся, и тебе растянем, вопросы сразу отпадут)))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))

я все понять не могу, чего вы там друг другу растянуть пытаетесь. и главное - зачем. ггг.
Придет Ленка и все тебе расскажет))))

я считаю, что невпихуемое не впихнуть. а она считает, что я ничего не понимаю. ггг

Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

У девушки на фото аж ножки задрожали от предвкушения icon_crazy2
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Мягколапка

  • Гость

:o пока вместе тока на растяжке)))) и это спасибо за беспокойство...но я не замечена...не привлекалась..и т.д.))))

я все понять не могу, чего вы там друг другу растянуть пытаетесь. и главное - зачем. ггг.
Придет Ленка и все тебе расскажет))))

я считаю, что невпихуемое не впихнуть. а она считает, что я ничего не понимаю. ггг


;D да ты не очкуй)) приходи, и проверим возможно или нет)))
Записан

Kotova

  • Гость

Ленка))))мы на нем постоим,полежим, посидим или сразу попрыгаем??)))))в широкой складке??))))
Кстати Ульянка сеголня заболела...так что в воскресенье будем тянуть поперечку)))гыывыв
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ленка))))мы на нем постоим,полежим, посидим или сразу попрыгаем??)))))в широкой складке??))))
Кстати Ульянка сеголня заболела...так что в воскресенье будем тянуть поперечку)))гыывыв
Наташ, мы РАСТЯНЕМ это удовольствие))) сначала постоим, полежим, посидим, а потом уже попрыгаем)))
А кто будет вместо Ульяны?(
Записан