'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278404 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Теперь не смогу!)
Я рада, что ты в норме  icon_friends
icon_friends Я сама рада!-болезнь хорошая попалась,три дня и все!  ^-^ ))
Ахаха, ну какую поймала, такая и попалась)))))))
Лерок, я рада, что ты вернулась в ряды полуночников icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

))) меня вот, что позабавило...)) я тут узнала, что некоторые смотрят на фото и думают, что у меня волосы накладные))) до сих пор в шоке от этого  :o
да, знакомая история, недавно были на свадьбе так к концу банкета когда все уже были "хороши" ко мне подошла пара человек девушка и парень нетрадиционной ориентации  и спросили свои волосы или накладные, неповерили и попросили ещё "подёргать" а то они якобы поспорили с кем то у себя за столом(этот чудик вообще сказал что "голубые" в этом вопросе не ошибаются) но пришлось их разочаровать что свои. ;D ;D ;D
Записан

Мягколапка

  • Гость

))) меня вот, что позабавило...)) я тут узнала, что некоторые смотрят на фото и думают, что у меня волосы накладные))) до сих пор в шоке от этого  :o
да, знакомая история, недавно были на свадьбе так к концу банкета когда все уже были "хороши" ко мне подошла пара человек девушка и парень нетрадиционной ориентации  и спросили свои волосы или накладные, неповерили и попросили ещё "подёргать" а то они якобы поспорили с кем то у себя за столом(этот чудик вообще сказал что "голубые" в этом вопросе не ошибаются) но пришлось их разочаровать что свои. ;D ;D ;D
Надь, надо было поиздеваться над ними)) попросить доказать, что они геи , а то не верится)))
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

))) меня вот, что позабавило...)) я тут узнала, что некоторые смотрят на фото и думают, что у меня волосы накладные))) до сих пор в шоке от этого  :o
да, знакомая история, недавно были на свадьбе так к концу банкета когда все уже были "хороши" ко мне подошла пара человек девушка и парень нетрадиционной ориентации  и спросили свои волосы или накладные, неповерили и попросили ещё "подёргать" а то они якобы поспорили с кем то у себя за столом(этот чудик вообще сказал что "голубые" в этом вопросе не ошибаются) но пришлось их разочаровать что свои. ;D ;D ;D
Надь, надо было поиздеваться над ними)) попросить доказать, что они геи , а то не верится)))
не-не он один такой был, девушка вроде нормальная)) прикол ещё в том что он-врач, работает на скорой помощи  :o :o , вот вызывает какой нибудь мужик врача, а тут такой..в голубеньком халатике ;D наверное пациент сразу выздоровеет  ;D ;D
Записан

Мягколапка

  • Гость

Настенька, спасибо за фотки) вторую половину фоток разрешения выкладывать не спрашивала, ибо не заслужила она этого)
Записан

Мягколапка

  • Гость

)
Записан

Мягколапка

  • Гость

)
Записан

Kotova

  • Гость

ОО!!! Красотки)))))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

красивые ы ok
ток курить-здоровью вредить)
Записан

Мягколапка

  • Гость

красивые ы ok
ток курить-здоровью вредить)
Иди лесом, Минздрав ходячий  ;)
Записан