'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278383 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

Ленок, ты давай поправляйся, не болеть!  icon_friends icon_friends
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Мягколапка

  • Гость

так.... что с тобой??
Наташ, это капец( отравилась вчера( сегодня целый день встать не могу, вывернуло всю наизнанку(
вот пипец то(((( а чего молчала? я б тебе привезла каких нить лекарств(((
Я не молчала, я на диване весь день тихо помирала и даже на телефон не отвечала, у меня там миллион пропущенных вызовов( мне щас Asenok привезет аптеку на дом) бедная девочка, она точно испугается, я выгляжу, как восставшая из ада)
ну ты блин даешь.....чего ж ты слопала то?
Не спрашивай( спасибо "Хорошему месту"( накормили)
Лена,,,, блин,,,, вечно ты суешь в рот всякую гадость!!! Может те промывание просто надо?
Валера, я в рот вообще ничего не сую))) на промывание я не решусь, да и вышло из меня больше, чем было(
сиськи Котовой уже делили, настала пора решать что с Мягколапой можно отжать по завещанию )
Вот оно как, да?) хорошо)) записала, чтоб не забыть))

не сцать. у них фантазии только на шарфики хватит. ггг

Да, Лёш, я как полотенчико(

чистая, мягкая и с запахом лимонной свежести Tide? )
У них то да, только на шарфики хватит, меня вот твои фантазии беспокоят больше))
Да-да) только без tide)
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

У меня все просто отлично в отношениях с родителями, по началу было всякое, но старое не будем ворошить;), ну надо же было нам привыкнуть друг к другу)) Я свекровь называю мамой, и она меня любит, с папой проблем вообще не было, я ему сразу понравилась.  Думаю, в данном вопросе главное не цвет волос, а характер человека и желание найти компромисс, желание жить большой дружной семьей,  уметь понимать и прощать ;)))

то есть деда лопатой не убивала? ггг
Не, никого не мочила, я добрая и не конопатая;D ;D ;D

крашенная. ггг
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))

У меня все просто отлично в отношениях с родителями, по началу было всякое, но старое не будем ворошить;), ну надо же было нам привыкнуть друг к другу)) Я свекровь называю мамой, и она меня любит, с папой проблем вообще не было, я ему сразу понравилась.  Думаю, в данном вопросе главное не цвет волос, а характер человека и желание найти компромисс, желание жить большой дружной семьей,  уметь понимать и прощать ;)))

то есть деда лопатой не убивала? ггг
Не, никого не мочила, я добрая и не конопатая;D ;D ;D

крашенная. ггг
Сообразительный ;))))))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Валера, я в рот вообще ничего не сую))) на промывание я не решусь, да и вышло из меня больше, чем было(

прошу прощения за бестактность, но откуда в таком случае взялось чему выйти? варианты есть, но их не так много )

У них то да, только на шарфики хватит, меня вот твои фантазии беспокоят больше))
Да-да) только без tide)

никаких фантазий. чистой воды прагматизм. чтобы попки были сухие и чистые, их надо сушить и чистить. )
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

У меня все просто отлично в отношениях с родителями, по началу было всякое, но старое не будем ворошить;), ну надо же было нам привыкнуть друг к другу)) Я свекровь называю мамой, и она меня любит, с папой проблем вообще не было, я ему сразу понравилась.  Думаю, в данном вопросе главное не цвет волос, а характер человека и желание найти компромисс, желание жить большой дружной семьей,  уметь понимать и прощать ;)))

то есть деда лопатой не убивала? ггг
Не, никого не мочила, я добрая и не конопатая;D ;D ;D

крашенная. ггг
Сообразительный ;))))))))

банально спалилась. )
Записан

Мягколапка

  • Гость

Валера, я в рот вообще ничего не сую))) на промывание я не решусь, да и вышло из меня больше, чем было(

прошу прощения за бестактность, но откуда в таком случае взялось чему выйти? варианты есть, но их не так много )

У них то да, только на шарфики хватит, меня вот твои фантазии беспокоят больше))
Да-да) только без tide)

никаких фантазий. чистой воды прагматизм. чтобы попки были сухие и чистые, их надо сушить и чистить. )
И какие?)))
Зараза вообще)))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Настя - скорая помощь) спасибо, Настён  icon_friends
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Валера, я в рот вообще ничего не сую))) на промывание я не решусь, да и вышло из меня больше, чем было(

прошу прощения за бестактность, но откуда в таком случае взялось чему выйти? варианты есть, но их не так много )

У них то да, только на шарфики хватит, меня вот твои фантазии беспокоят больше))
Да-да) только без tide)

никаких фантазий. чистой воды прагматизм. чтобы попки были сухие и чистые, их надо сушить и чистить. )
И какие?)))
Зараза вообще)))

я должен объяснять это матери двоих детей? )))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Настя - скорая помощь) спасибо, Настён  icon_friends
лапка вместо уголька пивком оттягивалась )))
Записан