'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278391 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кренгоры

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200

Мягколапка, перестаньте меня уговаривать. И не надо в личку этих слез. Я неприклонен. )))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, перестаньте меня уговаривать. И не надо в личку этих слез. Я неприклонен. )))
Кренушечка, о нет))) только не это))) я этого не переживу, инфаркт миокарда, вот такой рубец)))
МусьЁ, Вы когда уже на тест-драйв срулите, а?))))
Записан

Кренгоры

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200

Мягколапка, перестаньте меня уговаривать. И не надо в личку этих слез. Я неприклонен. )))
Кренушечка, о нет))) только не это))) я этого не переживу, инфаркт миокарда, вот такой рубец)))
МусьЁ, Вы когда уже на тест-драйв срулите, а?))))

Девичьи Ваши слезы не отпускают. ) Но я не вернусь. Прости, и отпусти уже. Там пиво и подстаканник. Здесь лень и упреки. ))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, перестаньте меня уговаривать. И не надо в личку этих слез. Я неприклонен. )))
Кренушечка, о нет))) только не это))) я этого не переживу, инфаркт миокарда, вот такой рубец)))
МусьЁ, Вы когда уже на тест-драйв срулите, а?))))

Девичьи Ваши слезы не отпускают. ) Но я не вернусь. Прости, и отпусти уже. ))
Ооооо, Боги))) что-то я отстала от роли своей)) ты меня что ли ущипни тогда больно, чтоб хоть слезинка для правдоподобности пролилась))) не прощаю) отпусти?) хорошо, воля ваша... Отпускаю...))) разжимаю свою руку и выпускаю вашу, сударь))) наше крепкое рукопожатие - единственное, что мешало вашему свободному полету с небоскрёба))) и тут мне вспомнился анекдот... Загибай, загибай)))
Записан

Кренгоры

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200

Ооооо, Боги))) что-то я отстала от роли своей))

Да просто заигрались. Не более. ) Театр сгорел. А труппу распустили на пенсию уже как лет десять. )
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ооооо, Боги))) что-то я отстала от роли своей))

Да просто заигрались. Не более. ) Театр сгорел. А труппу распустили на пенсию уже как лет десять. )
Точно)) так всё и было)) теперь я понимаю в полной мере почему говорят, что маразм не оргазм))
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

Кренгоры, упаси себя
Записан
Позвони родителям !

Кренгоры

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200

Кренгоры, упаси себя

Что такое? Подходящей картинки в интернет не нашлось? Но в целом - молодец. Квотинг моего ника, плюс два собственных слова можно считать успехом. Если, конечно, сами писали, а не из интернет сцитировали  ;D
В следующий раз пишите хотя бы три. Вот Вам, как Вы любите, картинка в помощь. Всем помогает. Мне тоже в детстве помогла.  ;D

Записан

Мягколапка

  • Гость

Ух))) какие мы грозные и сердитые, мамадорогая))) бежим скорее все отсюда, а то нам щас тут устроят крен направо или налево)))
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

Привет Ленок, везёт тебе на подклонников,подстаканников смотрю... :o ;D ;D ;D
Записан