'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278649 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

А тут работа ни причём. Обычно когда едешь по трассе видишь такую позу на обочине и только начинаешь понимать что когда голову опускают и так ручки скрещивают - это совестливые девушки так делают, типа ну сорри не содержалась я   гыгыгыгы
а совестливые мужики справляют малую нужду лицом к потоку!))
ахахах...  ты знала )))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Может и в правду до крещения так сидела и вымаливала грешки ;)
Записан

Мягколапка

  • Гость

А тут работа ни причём. Обычно когда едешь по трассе видишь такую позу на обочине и только начинаешь понимать что когда голову опускают и так ручки скрещивают - это совестливые девушки так делают, типа ну сорри не содержалась я   гыгыгыгы
а совестливые мужики справляют малую нужду лицом к потоку!))
Малышка, ты чертовски права) и большинство этих совестливых почему-то брутальные лысые мужики 35 +)))
ПыСы 35+ это возраст)))
Малыши, не волнуйтесь, с терпелкой у меня все в норме)) я ни то, что на улице, я даже в общественных клозетах не могу, только дома) брезгливая я( так что присела я от усталости, не более) чем вам фотка не нравится? И куда вы вообще смотрите?))
хахахаха....  люблю тебя за чувство юмора. Не ведёшся на всякие провокации.

ЗЫ я подкалывал любя, ты же знаешь.
))) ты меня подколами улыбаешь) отвечаю всегда любя поэтому))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Может и в правду до крещения так сидела и вымаливала грешки ;)
Я ангел))) а твои грешки не отмолишь при всем желании))) как в анекдоте со старушкой, которая отмолила, не выйдет)))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Может и в правду до крещения так сидела и вымаливала грешки ;)
Я ангел))) а твои грешки не отмолишь при всем желании))) как в анекдоте со старушкой, которая отмолила, не выйдет)))
  Где же крылья, Ангелок ? )))))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Незнаю такой анекдот, повесели 35+ )?

П.с. В данном случаем это в сантиметрах гыгыгы
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ

А тут работа ни причём. Обычно когда едешь по трассе видишь такую позу на обочине и только начинаешь понимать что когда голову опускают и так ручки скрещивают - это совестливые девушки так делают, типа ну сорри не содержалась я   гыгыгыгы
а совестливые мужики справляют малую нужду лицом к потоку!))
Малышка, ты чертовски права) и большинство этих совестливых почему-то брутальные лысые мужики 35 +)))
ПыСы 35+ это возраст)))

Блин, тока хотел линейку взять ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Мягколапка

  • Гость

А тут работа ни причём. Обычно когда едешь по трассе видишь такую позу на обочине и только начинаешь понимать что когда голову опускают и так ручки скрещивают - это совестливые девушки так делают, типа ну сорри не содержалась я   гыгыгыгы
а совестливые мужики справляют малую нужду лицом к потоку!))
Малышка, ты чертовски права) и большинство этих совестливых почему-то брутальные лысые мужики 35 +)))
ПыСы 35+ это возраст)))

Блин, тока хотел линейку взять ))))
И что остановило?))) шагом марш все за линейкой)))
А Сестрорецкому сначала к окулисту надо)))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Незнаю такой анекдот, повесели 35+ )?

П.с. В данном случаем это в сантиметрах гыгыгы
35? Да еще и плюс?  :o малыш, для окружности головы, если учесть, что погрешность обычно пару сантиметров составляет, как-то мало)) а для другого... Ну, я даже не знаю... Это аномалия какая-то) боюсь, даже буренка не сдюжит))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Незнаю такой анекдот, повесели 35+ )?

П.с. В данном случаем это в сантиметрах гыгыгы
35? Да еще и плюс?  :o малыш, для окружности головы, если учесть, что погрешность обычно пару сантиметров составляет, как-то мало)) а для другого... Ну, я даже не знаю... Это аномалия какая-то) боюсь, даже буренка не сдюжит))
Не боись, любая буренка будет рада этим аномалиям. А ты и сиди так же около водички, может братец Иванушка и появиться гыгыгыгыгы
Записан