'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 278795 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Правильно, лучше не слушать, а самому читать)

о да, детка! ) истину говоришь. ггг. куда лучше самому потрепать странички. ггг
Я не поняла) так ты книги читаешь или тупо полистать берёшь?)

незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул сильно потрепанной. ггг
В контексте моего вопроса ответ ясен) чукча не читатель, чукча трёпо-листатель))) причем с тягой к старинным томам)))
Записан

Kotova

  • Гость

Клиника вернулась с каникул??)))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

...психи - не психи.... а посмареть не на что... я тут затаился... думал фотка всё-же будет??.. нет ведь!!.. опять таблеток наглотались и по койкам...(((((
Она была пару страниц назад) вот ты ленивый)

...Леночка!!! Восемь страниц назад не поленился прокрутить... Нет там ничего ТАКОГО и ваще ничего... Помню тока полунагнутый силует... и то ... всё уж обсудили... маньнякам нет темы... мож пооткровеннее поищешь??? хотя... если нечем горрдиться.. ))))
Для маньяков всё уже выложили на первой странице) малыши, гордиться нечем в этом контексте) я вот пытаюсь понять степень умственной одаренности тех, кто к 3726 странице этой книги данного факта еще не понял))
это факт!)))
Трактор, дружище, я тебе так рада)) пойдем отсюда, дорисуем медведя на твоей машинке?  :-[
Записан

Мягколапка

  • Гость

Клиника вернулась с каникул??)))))
Наташ, они совсем умом тронулись) беги за клизмами))
Записан

Kotova

  • Гость

...психи - не психи.... а посмареть не на что... я тут затаился... думал фотка всё-же будет??.. нет ведь!!.. опять таблеток наглотались и по койкам...(((((
Она была пару страниц назад) вот ты ленивый)

...Леночка!!! Восемь страниц назад не поленился прокрутить... Нет там ничего ТАКОГО и ваще ничего... Помню тока полунагнутый силует... и то ... всё уж обсудили... маньнякам нет темы... мож пооткровеннее поищешь??? хотя... если нечем горрдиться.. ))))
Для маньяков всё уже выложили на первой странице) малыши, гордиться нечем в этом контексте) я вот пытаюсь понять степень умственной одаренности тех, кто к 3726 странице этой книги данного факта еще не понял))
это факт!)))
Трактор, дружище, я тебе так рада)) пойдем отсюда, дорисуем медведя на твоей машинке?  :-[
Гвоздем??))))
Записан

Kotova

  • Гость

Клиника вернулась с каникул??)))))
Наташ, они совсем умом тронулись) беги за клизмами))
А чего бегать то...они всегда со мной))) в чемоданчике)))) давай схему лечения и назначения делай))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

...психи - не психи.... а посмареть не на что... я тут затаился... думал фотка всё-же будет??.. нет ведь!!.. опять таблеток наглотались и по койкам...(((((
Она была пару страниц назад) вот ты ленивый)

...Леночка!!! Восемь страниц назад не поленился прокрутить... Нет там ничего ТАКОГО и ваще ничего... Помню тока полунагнутый силует... и то ... всё уж обсудили... маньнякам нет темы... мож пооткровеннее поищешь??? хотя... если нечем горрдиться.. ))))
Для маньяков всё уже выложили на первой странице) малыши, гордиться нечем в этом контексте) я вот пытаюсь понять степень умственной одаренности тех, кто к 3726 странице этой книги данного факта еще не понял))
это факт!)))
Трактор, дружище, я тебе так рада)) пойдем отсюда, дорисуем медведя на твоей машинке?  :-[
Гвоздем??))))
Трактор знает чем))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Клиника вернулась с каникул??)))))
Наташ, они совсем умом тронулись) беги за клизмами))
А чего бегать то...они всегда со мной))) в чемоданчике)))) давай схему лечения и назначения делай))))
Всем и побольше))) Анри двойную дозу)))
Записан

Kotova

  • Гость

Ну что...мальчики...допрыгались))) разозлили дохтура)))) давайте в очередь вставайте)))) и штаны снимайте))) гыыыы)))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Ну что...мальчики...допрыгались))) разозлили дохтура)))) давайте в очередь вставайте)))) и штаны снимайте))) гыыыы)))
А главное тишина какая сразу))) как до снятия штанов дело дошло, так как ветром всех сдуло)))
Записан