'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 277336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Здесь сегодня прохладно :)

Не греет нас Рыжая. ггг

И я о том же))) прилетела, а здесь такой холод!!!)))) Почти как в Екатеринбурге)))
Вы чего-то втроём обнаглели  >:D
Я вам батарея что ли?  >:D

Так!))) Мы не обнаглели. Мы замерзли!))) А ты, Ленка, не батарея! Ты - огонь!)))
Ну, тогда подставляйте ручки поближе и грейтесь сами))

а разрешите поинтересоваться, с какой стороны теплее греет? куда руки лучше совать? ггг
Везде равномерно горячо))

ок. поверю на слово, что вся равномерно горяча. а где комфортнее? тебе как никому должно быть понятно, что еврейская натура не подразумевает равноправного отепления наравне с остальными ладошками. а следовательно, если нет более теплого, значит есть более комфортное место. ггг
)))) возможно, есть) сверху слева комфортнее и горячее, наполовину не занято, но ожоги неизбежны, оно тебе надо, еврейская натура?)ы

а чем у тебя левая от правой принципиально отличается? )
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Здесь сегодня прохладно :)

Не греет нас Рыжая. ггг

И я о том же))) прилетела, а здесь такой холод!!!)))) Почти как в Екатеринбурге)))
Вы чего-то втроём обнаглели  >:D
Я вам батарея что ли?  >:D

Так!))) Мы не обнаглели. Мы замерзли!))) А ты, Ленка, не батарея! Ты - огонь!)))
Ну, тогда подставляйте ручки поближе и грейтесь сами))

а разрешите поинтересоваться, с какой стороны теплее греет? куда руки лучше совать? ггг
Везде равномерно горячо))

ок. поверю на слово, что вся равномерно горяча. а где комфортнее? тебе как никому должно быть понятно, что еврейская натура не подразумевает равноправного отепления наравне с остальными ладошками. а следовательно, если нет более теплого, значит есть более комфортное место. ггг
)))) возможно, есть) сверху слева комфортнее и горячее, наполовину не занято, но ожоги неизбежны, оно тебе надо, еврейская натура?)ы

а чем у тебя левая от правой принципиально отличается? )
я забронировал гыгыгы
Записан

Мягколапка

  • Гость

Принципиально отличается наличием доп. огня))
И брони не подлежит)ы
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Принципиально отличается наличием доп. огня))
И брони не подлежит)ы
Вот вечно ты играешь в эту неприступную крепость, а ведь петельки на воротах хотя бы иногда смазывать надо гыгыгы
Записан

Мягколапка

  • Гость

Принципиально отличается наличием доп. огня))
И брони не подлежит)ы
Вот вечно ты играешь в эту неприступную крепость, а ведь петельки на воротах хотя бы иногда смазывать надо гыгыгы
У меня совершенный механизм, не волнуйся)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Принципиально отличается наличием доп. огня))
И брони не подлежит)ы
Вот вечно ты играешь в эту неприступную крепость, а ведь петельки на воротах хотя бы иногда смазывать надо гыгыгы
У меня совершенный механизм, не волнуйся)
Каждому совершенному механизму нужен соответствующей уход, лучше быть забронированной чем не занятой вовсе ) ) )
Записан

Мягколапка

  • Гость

Принципиально отличается наличием доп. огня))
И брони не подлежит)ы
Вот вечно ты играешь в эту неприступную крепость, а ведь петельки на воротах хотя бы иногда смазывать надо гыгыгы
У меня совершенный механизм, не волнуйся)
Каждому совершенному механизму нужен соответствующей уход, лучше быть забронированной чем не занятой вовсе ) ) )
Вот не воспринимай на свой счет сейчас... Лучше быть не занятой никем, чем в брони у кого-либо, в ком объект брони не нуждается как в воздухе) ну, это мое видение, конечно)
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Оспадиииии)))) что у нас тут за анализ новинок оборонной промышленности)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Принципиально отличается наличием доп. огня))
И брони не подлежит)ы
Вот вечно ты играешь в эту неприступную крепость, а ведь петельки на воротах хотя бы иногда смазывать надо гыгыгы
У меня совершенный механизм, не волнуйся)
Каждому совершенному механизму нужен соответствующей уход, лучше быть забронированной чем не занятой вовсе ) ) )
Вот не воспринимай на свой счет сейчас... Лучше быть не занятой никем, чем в брони у кого-либо, в ком объект брони не нуждается как в воздухе) ну, это мое видение, конечно)
То есть я тебе нужен ))))?
Записан

Максим93

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Кубань
    • Land Cruiser Prado 120 - 4 л.

Ну что тут у вас?))) ничего нового?))) а у меня зима!)))
:o :o :o Мне на следующей недели в командировку к Вам, придется приодеться. У нас в Краснодаре +20.
Приоденься, а то я сегодня замерзла( очень(
Приоделся, завтра вылетаю. погода не айс. А у Вас тут страсти разгораются sdfdsf. Понаблюдаю.   
Записан