'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 277225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тиль

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: Москва.
    • Porsche Cayenne S 957 & TLC 70

Ленк....мож и правда замуж сходишь??? На свадьбе погуляем)))
  Соглашайся, Лен. Я с Питера приеду, тебя украду, всё будет, как доктор прописал.  8D
И на что я должна согласиться?) кого-то когда-то тут несогласие останавливало что ли?))
  Как на что ? На свадьбу с Тилем.))))))
Ааааа) нет, ну, конечно да, что я еще могу ответить) это даже не любовь с первого взгляда, это большое чувство еще до него)))) такого у меня ещё точно не было) нет, я просто в восторге))))) познакомимся прям в ЗАГСе)))))
Мы можем за загсом встретиться! ))) Соглашайся! Выпить хочется несколько дней, а новый год ещё далеко! ) Создадим праздник! ) А вдруг я тебе понравлюсь!? )))
Шустрый такой!!!
Вот так запросто фигушки...

"
- У Вас - товар, у нас - купец. Не отдадите ли Вы Вашу Ленку  за маво Тиля замуж?
- Ха-ха, вот еще, тоже мне жених нашелся.
- Он хто? Прынц? Какой державы?
- Держава Ваша, а чин не большой.
- Так капиталу благо видно?"
мульт. "Волшебное кольцо" © ;D
Сами знаем!!! ))) Были тут посредники! )))
Записан
Es lebe der Frieden in der Welt!!!

Мягколапка

  • Гость

Ленк....мож и правда замуж сходишь??? На свадьбе погуляем)))
  Соглашайся, Лен. Я с Питера приеду, тебя украду, всё будет, как доктор прописал.  8D
И на что я должна согласиться?) кого-то когда-то тут несогласие останавливало что ли?))
  Как на что ? На свадьбу с Тилем.))))))
Ааааа) нет, ну, конечно да, что я еще могу ответить) это даже не любовь с первого взгляда, это большое чувство еще до него)))) такого у меня ещё точно не было) нет, я просто в восторге))))) познакомимся прям в ЗАГСе)))))
Мы можем за загсом встретиться! ))) Соглашайся! Выпить хочется несколько дней, а новый год ещё далеко! ) Создадим праздник! ) А вдруг я тебе понравлюсь!? )))
;D  ;D  ;D а вдруг я тебе не понравлюсь?)
Постараюсь что бы понравилась!!! )))
Пс Умная, красивая! Мне больше не надо! ok
Мммм) заявка на победу))) то есть тебя не смущает, что я ведьма и стерва, порчу жизнь честным людям?)))
Записан

Тиль

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: Москва.
    • Porsche Cayenne S 957 & TLC 70

Ленк....мож и правда замуж сходишь??? На свадьбе погуляем)))
  Соглашайся, Лен. Я с Питера приеду, тебя украду, всё будет, как доктор прописал.  8D
И на что я должна согласиться?) кого-то когда-то тут несогласие останавливало что ли?))
  Как на что ? На свадьбу с Тилем.))))))
Ааааа) нет, ну, конечно да, что я еще могу ответить) это даже не любовь с первого взгляда, это большое чувство еще до него)))) такого у меня ещё точно не было) нет, я просто в восторге))))) познакомимся прям в ЗАГСе)))))
Мы можем за загсом встретиться! ))) Соглашайся! Выпить хочется несколько дней, а новый год ещё далеко! ) Создадим праздник! ) А вдруг я тебе понравлюсь!? )))
;D  ;D  ;D а вдруг я тебе не понравлюсь?)
Постараюсь что бы понравилась!!! )))
Пс Умная, красивая! Мне больше не надо! ok
Мммм) заявка на победу))) то есть тебя не смущает, что я ведьма и стерва, порчу жизнь честным людям?)))
Мою жизнь дальше не испортишь!!! ))) Чеснок на свадьбу возьму! Стервы страстные! )))
Записан
Es lebe der Frieden in der Welt!!!

Kotova

  • Гость

Ого)))) Ленк...платье уже можно на свадьбу выбирать идти??)))) я чур буду в синем)))))
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Ленк....мож и правда замуж сходишь??? На свадьбе погуляем)))
  Соглашайся, Лен. Я с Питера приеду, тебя украду, всё будет, как доктор прописал.  8D
а что тебе доктор прописал??мы должны знать))) кому ее отдаем !! Но тут ася жизнь на таблетках)))
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Мягкопопка соглашайся, видишь какой парень настойчивый, был бы я девушкой уже отдался бы гыгыгы
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

Блин, чуть не пропустила такое событие, заработалась фссся,
дата,место,пароли,явки??????))
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Ленок, решайся ))) пора уже))) будет постоянность))
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Мягколапка

  • Гость

Нет, ну, вы чего вообще))) я так не могу)))
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Нет, ну, вы чего вообще))) я так не могу)))
Правильно icon_friends
То на одной хотел жениться и месяца не прошло на другой icon_acute7
Иииишшшшшш какой любвЫобильный ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))