'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 277197 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Альбина, Все нормуль))) ЖАних не из пугливых))) Берем)))...
НО ПОСЛЕ поляны))))
да хватит вам поляну требовать!:-) сбежит еще жених!  А Ленка так и останется жить в своей комуналке с тремя детьми! Давайте лучше расскажем о хороших качествах Ленки! Кто нибудь знает ее положительные стороны? Я например могу сказать что Ленка очень ответственная и отзывчивая! Стервозная немного но это ее даже красит!:-) рыжие все стервозы!:-)
не сбежит)))) видно же что смелый!!!))))))
Она рыжая))) и этим все сказано))) а рыжие они самые лучшие))))
И не мешай нам свой процент иметь))))
   Нет, Наташ, ему уже никуда с подводной лодки. ))))  А, если попробует, найдём и всё-равно заставим. Это как же можно так ? Сделал предложение публично - изволь пройти все круги ада, а на Ленке женись !!!
Записан

Правда

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 89
  • Город:

Чтоб я долго не читала, расскажите коротенько-коротенько кого тут замуж выдают?) Ленку что ли?!)))
Пытаемся!!! Но жених поляну для нас зажал))))

Сначала поляну, потом шубу, потом машину новую. А я чуть было не влюбилась в него сначала. nail
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Думаю что после всего сказанного он просто обязан на ней жениться! А детей ее усыновить и удочерить! Кстати кто нибудь знает что такое Порше? На чем меня хотят покатать? ;D кстати а где сама Ленка? Или сегодня она работает? А жених знает что Ленка работает дежурной по экскалатору на станции Барикадная? :-[ но есть все перспективы стать дежурной по станции! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Мягколапка

  • Гость

Звали) я тут)) вы че разбушевались? Да-да, Леший, эскалатор поломался, весь день чинила-чинила, умаялась, не до вас мне было)) чо хотите?)
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Думаю что после всего сказанного он просто обязан на ней жениться! А детей ее усыновить и удочерить! Кстати кто нибудь знает что такое Порше? На чем меня хотят покатать? ;D кстати а где сама Ленка? Или сегодня она работает? А жених знает что Ленка работает дежурной по экскалатору на станции Барикадная? :-[ но есть все перспективы стать дежурной по станции! ;D
  Порше, это машин такой немецкий с раскосыми глазьками.  Не у всех есть такая. У немца, похоже, её тоже нет. )))))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Звали) я тут)) вы че разбушевались? Да-да, Леший, эскалатор поломался, весь день чинила-чинила, умаялась, не до вас мне было)) чо хотите?)
Ленка, давай уже готовься. Макияж-шмакияж, кудри завей и ......  Ну, погулять на свадьбе охота !!!
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Давайте лучше расскажем о хороших качествах Ленки! Кто нибудь знает ее положительные стороны?

я слышал, что у нее правая сторона не отличается в лучшую сторону от левой. а левая не отличается в худшую от правой. это называется симметрично положительная. я не совсем понимаю как это, но вроде как на любую сторону можно класть. ггг
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Давайте лучше расскажем о хороших качествах Ленки! Кто нибудь знает ее положительные стороны?

я слышал, что у нее правая сторона не отличается в лучшую сторону от левой. а левая не отличается в худшую от правой. это называется симметрично положительная. я не совсем понимаю как это, но вроде как на любую сторону можно класть. ггг
бгг
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Давайте лучше расскажем о хороших качествах Ленки! Кто нибудь знает ее положительные стороны?

я слышал, что у нее правая сторона не отличается в лучшую сторону от левой. а левая не отличается в худшую от правой. это называется симметрично положительная. я не совсем понимаю как это, но вроде как на любую сторону можно класть. ггг
вот еще нашли положительные моменты!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Звали) я тут)) вы че разбушевались? Да-да, Леший, эскалатор поломался, весь день чинила-чинила, умаялась, не до вас мне было)) чо хотите?)
Многие гулять хотят, пить и кутить на твоей свадьбе, а я самый скромный возьму за откуп поршем.  И что то мне подсказывает, что он приедет на свадьбу на такси гыгыгы
Записан