'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 277176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тиль

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: Москва.
    • Porsche Cayenne S 957 & TLC 70

Звали) я тут)) вы че разбушевались? Да-да, Леший, эскалатор поломался, весь день чинила-чинила, умаялась, не до вас мне было)) чо хотите?)
Многие гулять хотят, пить и кутить на твоей свадьбе, а я самый скромный возьму за откуп поршем.  И что то мне подсказывает, что он приедет на свадьбу на такси гыгыгы
На такси дорого! Нам копить на аренду, Леший в долг комнату не отдаст! ))) Напрошусь к друзьям невесты! )
Да ты парень не промах ))))) чувствуется в крови перемешенные библейские нации гггг то подвези его без денег на хорошей машине, то без труда и красавицу достань, то жилье получи от поклонников рыжего цвета ахахаха Лен ты с ним не пропадешь, приглянись уже к нему гггггг
   Просите Минина, чтоб карьер замутил. Там их и пожените. ))))))  Хотя.....как быть с боксёром ? Он ведь припрётся.
С боксёром Весельчак разрулит! Он обещал! )))
  Сам то ответь за себя ! Причём тут Весельчак ?
Ответил же! Весельчак вызвался, может у него старые тёрки с боксёром!? ??? Повод нашёлся! Мне зачем вмешиваться!? )))
скажу тебе по секрету, наши девчонки любят смелых )))) ну если так хочешь я возьму боксера на себя ))))) мне как было сказано все равно терять нечего, но на последок хочу уйти красиво.....на поршэ или ты своё счастье хочешь построить на моих костях и при этом ничем не пожертвовав, хорошо подумай прежде чем отвечать ибо на тебя смотрят все женщины форума, не разачаруй их ))))))))))))))))))
Хорошо!!! Уйдёшь красиво!!! Если боксёр тебя вынесет, к последнему пристанещу отвезу тебя на Порше как доблестного тевтонского рыцаря!!! ))) Твой подвиг будут мои дети рассказывать своим детям и так до скончания мира!!! )))
скажу тебе по секрету, тебе просто надо было сказать- что ради такой девушки мне это железо не жалко, а теперь тебе будет сложно выпутытся и доказывать что ты не жмот гыгыгы
По секрету девушке сказано без советов!!! С боксёра не слетай! )))
Боже  ;D бедный боксёр  ;D он хоть знает, что ему этот бой навязывают?))) а всё Леший, зараза такая)
Эта вакханалия закончится когда-нибудь?)
Леший Весельчаком свои интересы решает!!! )))
Записан
Es lebe der Frieden in der Welt!!!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Звали) я тут)) вы че разбушевались? Да-да, Леший, эскалатор поломался, весь день чинила-чинила, умаялась, не до вас мне было)) чо хотите?)
Многие гулять хотят, пить и кутить на твоей свадьбе, а я самый скромный возьму за откуп поршем.  И что то мне подсказывает, что он приедет на свадьбу на такси гыгыгы
На такси дорого! Нам копить на аренду, Леший в долг комнату не отдаст! ))) Напрошусь к друзьям невесты! )
Да ты парень не промах ))))) чувствуется в крови перемешенные библейские нации гггг то подвези его без денег на хорошей машине, то без труда и красавицу достань, то жилье получи от поклонников рыжего цвета ахахаха Лен ты с ним не пропадешь, приглянись уже к нему гггггг
   Просите Минина, чтоб карьер замутил. Там их и пожените. ))))))  Хотя.....как быть с боксёром ? Он ведь припрётся.
С боксёром Весельчак разрулит! Он обещал! )))
  Сам то ответь за себя ! Причём тут Весельчак ?
Ответил же! Весельчак вызвался, может у него старые тёрки с боксёром!? ??? Повод нашёлся! Мне зачем вмешиваться!? )))
скажу тебе по секрету, наши девчонки любят смелых )))) ну если так хочешь я возьму боксера на себя ))))) мне как было сказано все равно терять нечего, но на последок хочу уйти красиво.....на поршэ или ты своё счастье хочешь построить на моих костях и при этом ничем не пожертвовав, хорошо подумай прежде чем отвечать ибо на тебя смотрят все женщины форума, не разачаруй их ))))))))))))))))))
Хорошо!!! Уйдёшь красиво!!! Если боксёр тебя вынесет, к последнему пристанещу отвезу тебя на Порше как доблестного тевтонского рыцаря!!! ))) Твой подвиг будут мои дети рассказывать своим детям и так до скончания мира!!! )))
скажу тебе по секрету, тебе просто надо было сказать- что ради такой девушки мне это железо не жалко, а теперь тебе будет сложно выпутытся и доказывать что ты не жмот гыгыгы
По секрету девушке сказано без советов!!! С боксёра не слетай! )))
Боже  ;D бедный боксёр  ;D он хоть знает, что ему этот бой навязывают?))) а всё Леший, зараза такая)
Эта вакханалия закончится когда-нибудь?)
   Так позови боксёра, пусть разберётся с претендентом. И мы вас поженим ( с боксёром). гы-гы ))))
Записан

Тиль

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: Москва.
    • Porsche Cayenne S 957 & TLC 70

Боксёру с Весельчаком разобраться предстоит сначала!!! Потом я его сделаю в шахматной партии!!! ) Смелые и умные женщинам ближе нравятся!!! )))
Записан
Es lebe der Frieden in der Welt!!!

Kotova

  • Гость

Так! вы все слишком долго тут трете ни о чем!!! Мы уже Ленку отдали в добрые руки....
всем спасибо))) все свободны))) гЫЫЫЫ
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Так! вы все слишком долго тут трете ни о чем!!! Мы уже Ленку отдали в добрые руки....
всем спасибо))) все свободны))) гЫЫЫЫ
  Все это хто ?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Ленка как первая ночь прошла? Дастишь фантастик?:-) надеюсь не подкачал парень?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Боксёру с Весельчаком разобраться предстоит сначала!!! Потом я его сделаю в шахматной партии!!! ) Смелые и умные женщинам ближе нравятся!!! )))
как я завидую тебе черной завистью, ты смелый и к тому же умный гыгыгы
Записан

Правда

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 89
  • Город:

Боксёру с Весельчаком разобраться предстоит сначала!!! Потом я его сделаю в шахматной партии!!! ) Смелые и умные женщинам ближе нравятся!!! )))
как я завидую тебе черной завистью, ты смелый и к тому же умный гыгыгы

Перестаньте его тролить. Оставьте мне. Мне его Порше понравился. nail
Записан

Бархат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Город: MOSCOW
  • Алена
    • LC Prado 150; 3.0л Дизел

Боксёру с Весельчаком разобраться предстоит сначала!!! Потом я его сделаю в шахматной партии!!! ) Смелые и умные женщинам ближе нравятся!!! )))
как я завидую тебе черной завистью, ты смелый и к тому же умный гыгыгы

Перестаньте его тролить. Оставьте мне. Мне его Порше понравился. nail
у меня тоже есть порш, надо мне тоже выкинуть ключи и проголосовать в одной рубашечке зимой ))) авось кто-нить и меня подберет  icon_dan7 icon_dan7 так романтично  hug7 такая история классная была
Записан
Мой дневник http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145816.0
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает. (Л. Берне)

Бархат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Город: MOSCOW
  • Алена
    • LC Prado 150; 3.0л Дизел

Боксёру с Весельчаком разобраться предстоит сначала!!! Потом я его сделаю в шахматной партии!!! ) Смелые и умные женщинам ближе нравятся!!! )))
как я завидую тебе черной завистью, ты смелый и к тому же умный гыгыгы

Перестаньте его тролить. Оставьте мне. Мне его Порше понравился. nail
у меня тоже есть порш, надо мне тоже выкинуть ключи и проголосовать в одной рубашечке зимой ))) авось кто-нить и меня подберет  icon_dan7 icon_dan7 так романтично  hug7 такая история классная была
я тоже за то, чтоб не тролили парня )))
Записан
Мой дневник http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145816.0
Большое сердце, как океан, никогда не замерзает. (Л. Берне)