'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279894 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Я тут не командир!  ;D пусть Минин перенесет вас в курилку с изменением названия темы если вы хотите его поменять! :-[ в курилке у меня какие не какие рычаги правления есть! ;D и там я с вами то поквитаюсь! >:D с одной за то что меня бросила  icon_crazy2  а вторую  ? За то что Рыжая! ;D и тоже меня бросила! :-[

Ой нет... В курилку нам идти не надо, пожалуй))) тем более Минин вряд ли нас всех донесет с нашими-то 60-ю страницами за плечами))))  кто тебя бросил? Когда?! Факты где?))) что за голословные обвинения?))))
да ты и бросила!:-) обобрала до нитки!  За три дня!:-) я тебе и мороженое покупал и кофе!  И на метро катал тебя! А ты?

Спасибо тебе за мороженное зимой!!! Я просто заболела сильно, от мороженного твоего)))) а ты сразу пошел по своим поклонницам)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Я тут не командир!  ;D пусть Минин перенесет вас в курилку с изменением названия темы если вы хотите его поменять! :-[ в курилке у меня какие не какие рычаги правления есть! ;D и там я с вами то поквитаюсь! >:D с одной за то что меня бросила  icon_crazy2  а вторую  ? За то что Рыжая! ;D и тоже меня бросила! :-[

Вот се цену набивает! Негодник какой!!! Мы в курилку переберёмся со своей любимой темой... Тебя первым отшлёпаем >:D да Светик, мой фунтик ты со мной согласен? ;D

Ты что?!!! Он там главный в курилке этой!!))) он уже нам угрожает, а там вообще раздухарится))) и где мы на него управу найдем?! Страдать опять будем?)))) Опять гонения и скитания?!)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Идите в тему рыбалка! Там девушек нет совсем!))) кстати кто там модератор?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Мягколапка

  • Гость

Я тут не командир!  ;D пусть Минин перенесет вас в курилку с изменением названия темы если вы хотите его поменять! :-[ в курилке у меня какие не какие рычаги правления есть! ;D и там я с вами то поквитаюсь! >:D с одной за то что меня бросила  icon_crazy2  а вторую  ? За то что Рыжая! ;D и тоже меня бросила! :-[

Вот се цену набивает! Негодник какой!!! Мы в курилку переберёмся со своей любимой темой... Тебя первым отшлёпаем >:D да Светик, мой фунтик ты со мной согласен? ;D

Ты что?!!! Он там главный в курилке этой!!))) он уже нам угрожает, а там вообще раздухарится))) и где мы на него управу найдем?! Страдать опять будем?)))) Опять гонения и скитания?!)))

Думаю он просто любит ролевые игры icon_crazy2
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Идите в тему рыбалка! Там девушек нет совсем!))) кстати кто там модератор?

)))))) все, это предел. В теме рыбалка нам самое место.)))) я за рыбалку!!! Мне спиннинг когда-то давали подержать, один раз! Я профи!)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Я тут не командир!  ;D пусть Минин перенесет вас в курилку с изменением названия темы если вы хотите его поменять! :-[ в курилке у меня какие не какие рычаги правления есть! ;D и там я с вами то поквитаюсь! >:D с одной за то что меня бросила  icon_crazy2  а вторую  ? За то что Рыжая! ;D и тоже меня бросила! :-[

Вот се цену набивает! Негодник какой!!! Мы в курилку переберёмся со своей любимой темой... Тебя первым отшлёпаем >:D да Светик, мой фунтик ты со мной согласен? ;D

Ты что?!!! Он там главный в курилке этой!!))) он уже нам угрожает, а там вообще раздухарится))) и где мы на него управу найдем?! Страдать опять будем?)))) Опять гонения и скитания?!)))

Думаю он просто любит ролевые игры icon_crazy2

А, ну так ролевые игры все любят))) за что их не любить?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Мадам! Тьфу блин Мисс! А вас били ког да нибудь в полевых играх кирзавым сапогом по? Ну в облость паха?)) нет? Тогда не говорите что полевые игры нравятся всем(((
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, Мадлен, ЛЕШИЙ, Miss_Sunshine, Малиныч и 0 Гостей просматривают эту тему.
Бедный Малиныч ;D я даже не представляю, когда он до конца доберется ;D
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Мадам! Тьфу блин Мисс! А вас били ког да нибудь в полевых играх кирзавым сапогом по? Ну в облость паха?)) нет? Тогда не говорите что полевые игры нравятся всем(((


Ну не надо в них играть с сослуживцами))).
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Мягколапка, Мадлен, ЛЕШИЙ, Miss_Sunshine, Малиныч и 0 Гостей просматривают эту тему.
Бедный Малиныч ;D я даже не представляю, когда он до конца доберется ;D

Да))) у Малиныча плохи дела)))) гиблое дело, я бы даже сказала.))) Малиныч, брось дурное. Приходи лучше к нам в тему Рыбалка))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))