'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фото Мягколапки! Для всех, кто просил!)))  (Прочитано 279903 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

У меня был очень хороший друг сейчас в гостях, поэтому собственно мало присутствовала( ребят, я вас ЛЮБЛЮ, вы вон, как меня любите, аж на сотню страниц ;) так вот, перефразируя чуток моего друга, скажу вам вот что... Будьте звёздами не на фотографиях, а в жизни и в своём самоощущении ;) давайте не будем прыскать ядом друг на друга) Думаю Светик меня поддержит, мы хотим вас и дальше улыбать юмором, а не так, как сегодня)
Ооох Елена! Лена! Добрая ты(извини что на ты). Добрая. А вот подруга твоя видимо закадычная. Ну просто тянет не на позитив а на фиг знает куда.

Светик очень хороший, светлый и позитивный человечек) тут все сегодня были хороши) Светик, судя по сегодняшнему вечеру, очень верный друг просто)

Пы сы со мной можно на вы, на ты, да как угодно, я простая и в доску своя)
Эххххх дефчонки!!!.......  .....Эххххххххххх.  Нету слов больше одни точечки........

Гена, мне очень неприятна эта ситуация. И я не ставила Вам минус и никак не хотела обижать это точно. Давайте не будем больше ругаться. Давайте мириться). Я буду рада)
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

AKADEMIK 35

  • Гость

У меня был очень хороший друг сейчас в гостях, поэтому собственно мало присутствовала( ребят, я вас ЛЮБЛЮ, вы вон, как меня любите, аж на сотню страниц ;) так вот, перефразируя чуток моего друга, скажу вам вот что... Будьте звёздами не на фотографиях, а в жизни и в своём самоощущении ;) давайте не будем прыскать ядом друг на друга) Думаю Светик меня поддержит, мы хотим вас и дальше улыбать юмором, а не так, как сегодня)
Ооох Елена! Лена! Добрая ты(извини что на ты). Добрая. А вот подруга твоя видимо закадычная. Ну просто тянет не на позитив а на фиг знает куда.

Светик очень хороший, светлый и позитивный человечек) тут все сегодня были хороши) Светик, судя по сегодняшнему вечеру, очень верный друг просто)

Пы сы со мной можно на вы, на ты, да как угодно, я простая и в доску своя)
Эххххх дефчонки!!!.......  .....Эххххххххххх.  Нету слов больше одни точечки........

Гена, мне очень неприятна эта ситуация. И я не ставила Вам минус и никак не хотела обижать это точно. Давайте не будем больше ругаться. Давайте мириться). Я буду рада)
А я Светлана и не ругался ни скем и мне это не и не надо . :o  Я всех уважаю на форуме ! icon_friends
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Ну и прекрасно). И давайте все жить в мире и согласии). И любить и уважать друг друга).
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Ну, свершилось, блин ;D теперь про БДСМ можно? ;D
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Ну, свершилось, блин ;D теперь про БДСМ можно? ;D

Да! Заводи))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Чо-то кого-то третьего не хватает icon_crazy2
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Чо-то кого-то третьего не хватает icon_crazy2

Кот вон пришел все нормально)))) начинай)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))

Ушел, пока ты раскачивалась)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Мягколапка

  • Гость

Не( раньше хрюша, степаша... Не комплект(((( не могу так(((
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ну и прекрасно). И давайте все жить в мире и согласии). И любить и уважать друг друга).
Давайте просто уважать друг друга . :)  Извините валюсь спать.
Записан