'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2012 (по акции) или 2013?  (Прочитано 6154 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #50 : 01 04 2013, 21:57:51 »

Цена одинаковая?
Тут все зависит от того, насколько теюе нужны те допы, что поставил ОД.
13г. японец или Соллерс?
Цена одинаковая, допы на выбор любые.
60 т.р. (уменьшая на завышенную стоимость работ дилера) - 45 т.р. - достойная плата за один год плюсом?
пока по ощущениям маловато кажется.
Совсем маловато. Я брал Элеганс в конце июля 2012 год (т.е. текущего года), бонусы: 60 тыс. скидка+коврики+алюминий защита снизу двойная, родная стоим. 17 тысяч+набор автомобилиста+70 тысяч охранная система за счет дилера+50% каско за счет дилера, и того бонусов на 210 тысяч... ;D Когда забирал авто дали еще приглашение на двоих в ХОРОШИЙ кабак с проплаченым ужином с выпивкой на выбор. Решать тебе.

Это где такой аттракцион неслыханной щедрости? И какие были аргументы для таких бонусов?
Записан

Самурай600

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: 199
  • Город:
    • TLC150 TD 3.0 Элеганс
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #51 : 02 04 2013, 16:08:18 »

Цена одинаковая?
Тут все зависит от того, насколько теюе нужны те допы, что поставил ОД.
13г. японец или Соллерс?
Цена одинаковая, допы на выбор любые.
60 т.р. (уменьшая на завышенную стоимость работ дилера) - 45 т.р. - достойная плата за один год плюсом?
пока по ощущениям маловато кажется.
Совсем маловато. Я брал Элеганс в конце июля 2012 год (т.е. текущего года), бонусы: 60 тыс. скидка+коврики+алюминий защита снизу двойная, родная стоим. 17 тысяч+набор автомобилиста+70 тысяч охранная система за счет дилера+50% каско за счет дилера, и того бонусов на 210 тысяч... ;D Когда забирал авто дали еще приглашение на двоих в ХОРОШИЙ кабак с проплаченым ужином с выпивкой на выбор. Решать тебе.

Это где такой аттракцион неслыханной щедрости? И какие были аргументы для таких бонусов?
Тойота на Каширке, мск собсно. Аргументы простые: зашел в салон, на ресепшене сказал что реально приехал за машиной, бабки с собой, попросил направить к НОРМАЛЬНОМУ менеджеру, будет мудак - уйду сразу. ;D Девочка подвела меня к менеджеру по имени Абабин Владислав Анатольевич. Ему открытым текстом: готов забрать прям щас, выкладывай ВСЕ вкусности по скидкам и бонусам сразу, чтоб я не тянул из тебя иначе сразу уйду, заинтересуй меня... В общем выложил почти все сразу, ну я общительный человек иногда, когда надо - видимо мы сразу нашли общий язык, личная человеческая симпатия. Ну потом он вкусностей добавил еще и, я не смог отказаться ;D ;D ;D
Когда машинку забирали с женой (три дня охранку монтировали), проплатили, выехали на заправку, налил я дизеля, завел а жена говорит: Серег, что-то Владислав к нам бежит. Я вышел, говорю: что забыл? Он:Сергей Алексеевич, только сейчас директор выдал для новых клиентов приглашения в кабак, я выбил для Вас с Еленой... В общем правильное поведение в салоне+просто нашли общий язык с менеджером, никаких секретов. Хотя может ГРУшникам доп. скидки, я брякнул в разговоре, а он руководству сообщил, х.з.
Да, почти забыл. Предложили выгодный трейд ин, более чем, я воспользовался... :)
Записан
"На России бедной даже дворник - барин,
Коли бляху нацепить ему позволят."
                                       Розенбаум

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #52 : 02 04 2013, 18:22:56 »

Обычно при продаже/покупке б/у машинки смотрят в первую очередь не на ГОД а на состояние машины и пробег
ИМХО это справедливо для авто старше 5-7 лет.  А так вбивают в поиск, например 2010 - 2013 и авто 2009 г  просто оказываются забортом, невзирая на их отличное состояние.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #53 : 02 04 2013, 19:16:47 »

Подскажите советом, мучаюсь с выбором: взять 2012г. дизель комфорт с доп. оборудованием у ОД на 60 т.р.
или 2013г.в. (самое начало) без подарков.
Что поликвиднее потом будет?
конкретно при таких условиях конечно нужно брать 2013 год. а ОД что, просто скидку не может сделать? Например, когда такой выбор был у меня, предложили 200ку прошлого года, 20.12.2012 выпуска и она шла со скидкой 93.000 в рублевом эквиваленте без всяких условий типа установки допов на какую-то сумму и прочее. итого выбор на декабрьскую машину и экономия почти сто штук чистыми. 10 дней в документах точно не стоят 93.000  ;D
а раз там у Вас ОД такой, то установка ими дорогущих допов на 60 штук - это очень и очень сомнительно. думаю, то, что они поставят за 60, можно самому максимум за 30. я голосую за 13 год конкретно при таких условиях. но если ОД расщедрится на скидки + кучу всего, как вон у одноклубника на 210 000 руб, то задуматься надо ???
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #54 : 03 04 2013, 20:35:10 »

Цена одинаковая?
Тут все зависит от того, насколько теюе нужны те допы, что поставил ОД.
13г. японец или Соллерс?
Цена одинаковая, допы на выбор любые.
60 т.р. (уменьшая на завышенную стоимость работ дилера) - 45 т.р. - достойная плата за один год плюсом?
пока по ощущениям маловато кажется.
Совсем маловато. Я брал Элеганс в конце июля 2012 год (т.е. текущего года), бонусы: 60 тыс. скидка+коврики+алюминий защита снизу двойная, родная стоим. 17 тысяч+набор автомобилиста+70 тысяч охранная система за счет дилера+50% каско за счет дилера, и того бонусов на 210 тысяч... ;D Когда забирал авто дали еще приглашение на двоих в ХОРОШИЙ кабак с проплаченым ужином с выпивкой на выбор. Решать тебе.

Это где такой аттракцион неслыханной щедрости? И какие были аргументы для таких бонусов?
Тойота на Каширке, мск собсно. Аргументы простые: зашел в салон, на ресепшене сказал что реально приехал за машиной, бабки с собой, попросил направить к НОРМАЛЬНОМУ менеджеру, будет мудак - уйду сразу. ;D Девочка подвела меня к менеджеру по имени Абабин Владислав Анатольевич. Ему открытым текстом: готов забрать прям щас, выкладывай ВСЕ вкусности по скидкам и бонусам сразу, чтоб я не тянул из тебя иначе сразу уйду, заинтересуй меня... В общем выложил почти все сразу, ну я общительный человек иногда, когда надо - видимо мы сразу нашли общий язык, личная человеческая симпатия. Ну потом он вкусностей добавил еще и, я не смог отказаться ;D ;D ;D
Когда машинку забирали с женой (три дня охранку монтировали), проплатили, выехали на заправку, налил я дизеля, завел а жена говорит: Серег, что-то Владислав к нам бежит. Я вышел, говорю: что забыл? Он:Сергей Алексеевич, только сейчас директор выдал для новых клиентов приглашения в кабак, я выбил для Вас с Еленой... В общем правильное поведение в салоне+просто нашли общий язык с менеджером, никаких секретов. Хотя может ГРУшникам доп. скидки, я брякнул в разговоре, а он руководству сообщил, х.з.
Да, почти забыл. Предложили выгодный трейд ин, более чем, я воспользовался... :)

Спасибо, познавательно.
Плюсанул.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #55 : 06 04 2013, 12:24:04 »

допы на 60 000р .это зимняя резина Нокия хака 7 . и все. + перебортовка на зимнюю резину бесплатно. весь доп. машина 12года . я после нового года числа с 15 января начал подыскивать . был и в Казани в обоих центрах и в Толятти центр.  цена машины комфорт 1.970 . элеганс 2.170. во всех   центрах . 13 года машин не было и цена по прайсу элеганса была 2250р.  + ждать как минимум 3 недели. хотя в Тольятти подвоз был на конец  января       . вот и вывод я взял декабрь 12 за 2170 и резину нокия хока. переобулся и уехал. Брал в Тольятти. кстати  тоже манагер парень хороший попал. вечерком посидели с ним. мнго интересного узнал. ну для меня интересного. получилось что я
за месяц машины получил скидку 140 р. не знаю как цены на резину в других местах ,но думаю что не дешевле. вот весь мой расклад.
Записан

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #56 : 06 04 2013, 13:39:17 »

26декабря 2012 г. купил ЛКП 150 комплектация Комфорт-дизель за 1 871 000 р.+ зимняя резина Нокия хака 7 в подарок.Очень доволен.
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

Семен55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Омск
  • Город:Омск
    • Prado 150
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #57 : 25 04 2013, 17:17:46 »

Чувствую себя ущемленным) неделю назад забирал своего - в подарок только коврики)
Записан

Slayy

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150 Diesel 3.0
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #58 : 25 04 2013, 23:23:12 »

Чувствую себя ущемленным) неделю назад забирал своего - в подарок только коврики)

Не расстраивайся, ты не один такой, у меня все точно так же - забирал в прошлую субботу: коврики, зонтик тойотовский (??), брелок серебряный.... и все
Записан

Baltika №7

  • г.Пыть-Ях
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Пыть-Ях
    • Prado 150, 3 л. элеган
Re: 2012 (по акции) или 2013?
« Ответ #59 : 27 04 2013, 07:25:12 »

Блин что творится...!!! Мне за элеганс дилер подарил бутылку шампанского!!! И ВСЕ...!!!!
Сургут.
Записан