'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Макси скутер и максискутеристы  (Прочитано 77291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #10 : 12 03 2013, 12:48:28 »

Anastassi, когда я на 2-х колёсах, я боюсь 4-х колёсных ;) так проще избежать недоразумений ;)

Щас найду текст, вчера читал, очень подробно расписано  ok
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #11 : 12 03 2013, 12:58:50 »

Anastassi, когда я на 2-х колёсах, я боюсь 4-х колёсных ;) так проще избежать недоразумений ;)

Щас найду текст, вчера читал, очень подробно расписано  ok
зачем их бояться? надо мыслить как они  ;D
я вот когда еду в машине - я блин (!!!) забываю (!!!) про двухколесных ровно до тех пор, пока в междурядье не прошуршит.
когда сама крадусь в междурядье - я помню (!!!) что про меня забывают и не видят (!!!)
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #12 : 12 03 2013, 13:26:31 »

Anastassi, Очень интересно. от сюда: -http://scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=98994

Экип это:
- шлем
- черепаха куртка (текстиль) (я бы написала лучше это) с защитой спины (либо спинку отдельно на резиночках)
- перчатки
- наколенники
- бронетрусы написала бы - мотобрюки со вставками - текстиль
- боты
50 и 400 кубов разная категория и скорости соответственно разные. И вот представь, если ты упадешь в джинсах и наколенниках и с бронетрусами (которые мало кто надевает), джинсы сотрутся. Хотя сама в них катаю.


Дорога

- Езда в правой полосе вполне допустима. Прижиматся к обочине в большинстве своем мне не приходилось. Только если пробка. А для пробки есть и междурядье и обочина. Ни одному драйверу, даже только что спустившемуся с гор чабану и в голову не придет подрезать трактор. А трактора обчычно и ездят 30-50км/ч.  - если ехать скажем по МКАДУ или по той же Москве - то справа - выезды на МКАД (не все всегда смотрят по сторонам и выезжают неглядя и тут ты еще оказываешься, тогда уж вторая справа полоса), справа съезды с МКАДА (если пробка на съезде, большинство начинают ехать и поворачивать со второго ряда  (никогда разве не замечал) - а тут ты по правой полосе - НИКТО тебя не пропустит. Будешь сам как хочешь выбираться из этой задницы.) А в Москве - выезд из дворов и всякие парковки укафешные. Про обочины за городом - там колдобины (если это не Рублевка), на скорости пусть даже в 50-60 зацепить днищем  скутера = лежишь. А если за тобой машины по обочине???

- Перекресток лучше проезжать под надежной защитой сбоку какой нить машины. Зеленый светофор вам, не означает, что противоположенный светофор красный, он вполне может быть для когонить "розовым". - это такой "+" перекресток. Т-образный ты так уже не проедешь

- Фара должна быть включена. Лишний раз обозначить себя сигналом не стыдно. - фонарь по ПДД обязан быть вкл
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #13 : 12 03 2013, 14:34:43 »

Anastassi, какая ты привереда, завтра почитаю отвечу, я уже падал и в джинсах и броне трусы только хоккейные знаю, а сейчас убегаю, старший витрину в школе разбил, пойду с директором пообщаюсь.
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #14 : 12 03 2013, 14:53:15 »

Anastassi, какая ты привереда, завтра почитаю отвечу, я уже падал и в джинсах и броне трусы только хоккейные знаю, а сейчас убегаю, старший витрину в школе разбил, пойду с директором пообщаюсь.
я тоже падала в джинсах  ;D и в обычных трусах - женских  ;D
ты даже не поверишь - на скорости 0 разложилась - и был легкий сотряс мозгов ;D накрыло так накрыло  ;D

Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #15 : 13 03 2013, 15:50:40 »

VitVit, это не априллия?

Это хонда интегра, модель 12 г.
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #16 : 13 03 2013, 16:28:12 »

VitVit, это не априллия?

Это хонда интегра, модель 12 г.
симпатишная ;)
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #17 : 13 03 2013, 16:35:26 »

Anastassi, какая ты привереда, завтра почитаю отвечу, я уже падал и в джинсах и броне трусы только хоккейные знаю, а сейчас убегаю, старший витрину в школе разбил, пойду с директором пообщаюсь.
я тоже падала в джинсах  ;D и в обычных трусах - женских  ;D
ты даже не поверишь - на скорости 0 разложилась - и был легкий сотряс мозгов ;D накрыло так накрыло  ;D


я падал на скорости до 30, оба раза вскакивал и догонял скут, как он по асфальту быстро на боку едет  :o
второй раз побежал чтоб обидчика догнать, ваз 2110 с тверским номером, да на красный, да со второго ряда развернутся решил, я положил на бочёк, тут же вскочил, подбежал, завёл и в погоню, но шёл дождь и я побоялся быстро ехать, а тот уже за поворотом скрылся, пока я доехал, его уже и нет  >:D
оба раза ушибы, на 50-ке тяжелее было, тогда нога вывернулась в другую сторону и болела месяца 4-5.

А в женских труселях не падал, но вы то женщины вообще хрупкие, поэтому про сотряс ничего удивительного ;)
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #18 : 13 03 2013, 16:44:50 »


Экип это:
- шлем
- черепаха куртка (текстиль) (я бы написала лучше это) с защитой спины (либо спинку отдельно на резиночках) у меня есть черепаха, первое время сверху одевал хоккейную майку для тренировок, ЖЁЛТОГО цвета, потом только если далеко ехать, так обычно только шлем  pif
- перчатки
- наколенники а зря, мне помогли  yes
- бронетрусы написала бы - мотобрюки со вставками - текстиль картинку в студию!  icon_hallo
- боты
50 и 400 кубов разная категория и скорости соответственно разные. И вот представь, если ты упадешь в джинсах и наколенниках и с бронетрусами (которые мало кто надевает), джинсы сотрутся. Хотя сама в них катаю. это понятно, я на 50-ке упал один раз больнее чем на 400-ке два раза  ok ни кто не застрахован от лихача


Дорога

- Езда в правой полосе вполне допустима. Прижиматся к обочине в большинстве своем мне не приходилось. Только если пробка. А для пробки есть и междурядье и обочина. Ни одному драйверу, даже только что спустившемуся с гор чабану и в голову не придет подрезать трактор. А трактора обчычно и ездят 30-50км/ч.  - если ехать скажем по МКАДУ или по той же Москве - то справа - выезды на МКАД (не все всегда смотрят по сторонам и выезжают неглядя и тут ты еще оказываешься, тогда уж вторая справа полоса), справа съезды с МКАДА (если пробка на съезде, большинство начинают ехать и поворачивать со второго ряда  (никогда разве не замечал) - а тут ты по правой полосе - НИКТО тебя не пропустит. Будешь сам как хочешь выбираться из этой задницы.) А в Москве - выезд из дворов и всякие парковки укафешные. Про обочины за городом - там колдобины (если это не Рублевка), на скорости пусть даже в 50-60 зацепить днищем  скутера = лежишь. А если за тобой машины по обочине??? человек больше описывал езду на 50-ке, правда в ботах на такой технике ни кого не видел, про остальное здесь выделенное синим, даже расписывать не буду ;)

- Перекресток лучше проезжать под надежной защитой сбоку какой нить машины. Зеленый светофор вам, не означает, что противоположенный светофор красный, он вполне может быть для когонить "розовым". - это такой "+" перекресток. Т-образный ты так уже не проедешь почему? Выезжаешь под прикрытием авто или самостоятельно, если за авто то либо ты его пропускаешь, либо он тебя, просто спешить не надо, а надо смотреть на реакцию водителя ok

- Фара должна быть включена. Лишний раз обозначить себя сигналом не стыдно. - фонарь по ПДД обязан быть вкл обязан это понятно, только некоторые и ночью с габаритами или вообще без света ездят  >:D

Вопросы?  pif
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Макси скутер и максискутеристы
« Ответ #19 : 13 03 2013, 17:07:34 »

VitVit, это не априллия?

Это хонда интегра, модель 12 г.
чёт я не понял, или продавец не знает что продаёт или там коробка а не вариатор
Цитировать
Модификация:
NC700D Integra
Двигатель:
670 см³ / 51 л.с. / Бензин инжектор :o
Год вып:
2012
Пробег:
300 км
КПП:
6
Записан