'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой Прадо и машины до него, а так же Жук супруги.  (Прочитано 8160 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Вроде твой отзыв на дроме? :)

Ага, мой!)) Получился настюлько резонансным, что даже на Туарег-клубе обсуждали. Причем многие согласились с моим отзывом, кроме Ильи cusco.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

МУЖИКИ! СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!
Я конечно с опозданием, но прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь машину жене под коляску выбирать надо, чтобы удобство погрузить и выгрузить. :)
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

МУЖИКИ! СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!
Я конечно с опозданием, но прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь машину жене под коляску выбирать надо, чтобы удобство погрузить и выгрузить. :)

Спасибо!!!  icon_beeer

Да я вот что-то смотрю на них и понимаю что жену с ним за руль не пущу... Не знаю, может потом поменяется мнение, но года два -точно)
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Дело хозяйское, я наоборот жене авто купил после рождения дочери, чтобы нормально могла по больницам ездить, правда движение конечно тогда попроще было...
Просто такси я доверяю еще меньше, а она свое везет, ехать будет аккуратно, что и получилось.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Дело хозяйское, я наоборот жене авто купил после рождения дочери, чтобы нормально могла по больницам ездить, правда движение конечно тогда попроще было...
Просто такси я доверяю еще меньше, а она свое везет, ехать будет аккуратно, что и получилось.

Да по сути брать то нечего, всё стоит до неприличия дорого(
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Попробуй спросить жену, иногда симпатии радуют кошелек, я вот думал о рексе для своей, а она жука выбрала, не на много дешевле (рекс не новый), но дешевле, кошельку приятнее дважды, так как налог тоже другой. А жена довольна.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Попробуй спросить жену, иногда симпатии радуют кошелек, я вот думал о рексе для своей, а она жука выбрала, не на много дешевле (рекс не новый), но дешевле, кошельку приятнее дважды, так как налог тоже другой. А жена довольна.
Жена говорит порш кайен, не меньше ;D
Так то надо будет смотреть. Но пока в гараже ещё белый равчик стоит отдыхает, может и на нём будет ездить.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Жена говорит порш кайен, не меньше ;D
Так то надо будет смотреть. Но пока в гараже ещё белый равчик стоит отдыхает, может и на нём будет ездить.
;D ;D ;D, да уж насоветовал... ;D ;D ;D, ну тогда держись.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Ээээх, продали равчик. Хотел жене оставить, но обстановка на рынке наружной рекламы и банковской системе показывает одно - следующий год будет тяжёлым.. :'( :'( :'(

Мониторя цены, очень удивился. Новый кузов уже скидывают от 1.1. Мой - от 850 до 1.2  ;D Где логика у людей, хз)
Т.к. у машины было пару минусов - это под замену лобовое стекло ( с работой у од в р-не 10-15р вроде) и недоделанная рещётка радиатора (основу я красил в черный, а хром обтянут карбоновой плёнкой был, карбон содрал, потому что решил красить, и они так и остались..) цена была выставлена 940 торг, но в реале думал продать за 900.

Ушёл за два дня.. Знакомому, который покупал уже один наш равчик.
И я крепко задумался - МЛ-ка покупалась 2,75 (по памяти). Равчик - 1,2 с копейками.

МЛ на момент продажи было чуть больше 2,5 года. Равчику - 2 (а по ПТС он вообще 11 года был).
В итоге мерс был продан за 1,5 а равчик за 900! При изначальной разнице более чем в 2 раза при продаже надо было добить до мерса всего 600 т.р.
Вот тебе и разговоры про ликвидность. Хотя конечно можно мерсу списать на то, что машины ценой около 3х лямов теряют гораздо больше, чем машины до 1,5. Но всё же..

Жалко конечно. :'(

А теперь прошу совета мужики!

После НГ надо покупать машинку.  :'( Обязательно АКПП. И подушек по максимуму. Остановился на Aveo LTZ - внешне очень понравился. По отзывам конечно пишут жёсткий, подвеска слабовата,и так, по мелочам, но на форумах соляриса не меньше нареканий на ходовку..

Короче бюджет максимум 600, что брать? Авео можно будет со скидкой взять за 550 + каско как раз.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Киа киа киа киа
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...