'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хлопнем дверью за зимой ! Выезд на 17 марта.  (Прочитано 13479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Друзья ! В связи с непонятками погоды на выходные и своеобразной ценой на чучела.(просто если из-за погоды не получиться встретиться и  остануться харчи - это я переживу ,а если купленное чучело - то нет ;D).Предлагаю организавать чучело своими руками. Для чего у нас должны быть соответствующие зап.части и инструменты.(верёвка ,скотч, кофта + юбка ,метёлки ,косметика ,Нож,топор,жидкость для розжига.) Распределяем ,дополняем. ???
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Покатался в районе Подгорного в поисках места. Указанную точку на карте с плетнём не нашёл, нашёл такое вот сооружение. Всё проезжабельно безо всяких блокировок-понижаек, только ветками чутка машину погладит, они не царапают.

<a href="http://www.youtube.com/v/Np-Pedlfnpw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Np-Pedlfnpw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Мужчина ! Лови плюсик  ok. Ну выбор за тобой ,а про погоду не забудь (учитывай) .А то на завтра +10 со штормовым предупреждением. rtfm
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Ежели в данные "апортаменты"  То мож. целофанчику приобресть (с целью закрыться от возможного ветра, да и наверх прискобить...) :-X
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...

Dzhaks Тоже точку на карте отбей, если это, то что я думаю, оно несколько дальше ...
ЗЫ: Если был в Подгорном, чтож не звякнул, я бы показал пару мест с такими строениями...
Записан
Теперь тракторист!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

CM, да у меня номера нет твоего и откуда я знал, что ты в районе Подгорного обитаешь? Задача была найти интеесные тропки, я нашёл, точнее был первым, кто после снегопада по ним проехал. Вот где-то там этот шалаш:



Даже, наверное, левее.

А что погоды боитесь? Что-то страшное обещают на воскресенье?

Жена спрашивала по поводу блинов, я так понял, она их непротив замесить да привезти, чтобы жарить. касаемо пугала ничего не предложу: нет старого шмотья, всё свезли к родителям... Так вот, собственно, прокатившись до этого шалаша, который я нашёл. можно организовать блины. а вот пугало не уверен, что хорошо там будет жечь, можно на поляне. которую на карте видно. Если совсем плохо будет с погодой, покататься - не проблема, а потом можно отправить в Град, например или ещё куда, где потеплее и ветра нет. Сбор я б предложил часиков в 10 или 11 утра у магаза, на конечной 49Б Кто чего думает?
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Я думаю .что в этот раз собираемся мы не ради "града" .Я планирую организоваться на природе. Вопрос о погоде поднимался мной для уточнения места.(провалиться -не провалиться ,Зальёт- не зальёт и т.д) .Тесто пусть готовит .Всё на чем печь и чем ,беру на себя как и остальные харчи.должен кто-нибудб один привозить ,что-бы неразберихи не было. Предлагаю - себя  :-[.А так выбор места за тобо
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Сорвалось ,извиняюсь...Так вот Я за место на природе (желательно с покатушками (опять же по погоде)) .А то что там есть какой -никакой стол и лавки - то плюс. Правда в этот раз надо будет пораньше собраться ,а то я думаю не одни мы такие умные будем. icon_acute7
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Ещё варианты будут? Или ставим голосовать? Поактивнее клубни  pif
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...

Да Джакс, значительно левее. От поляны толкинистов вниз в лощину спуск и тоже есть беседка. В предложенное мной место я проеду и на бумере. На твою площадку тож, но бумер жааалко поцарапаю Ещё  :-[  в общем выбирайте, если не проеду на бумере, приеду на квадре. (Тока в Подгорном)
Записан
Теперь тракторист!