'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хлопнем дверью за зимой ! Выезд на 17 марта.  (Прочитано 13483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Ну, "Жаворонки", не спиц-ц-ца Вам в выходной день, - буду к 9-30. Прихвачу с собой растворитель - понаклеим все заодно наклеек клуба на машины. Что-то Анатолий - "Сусанин" молчит - без него далеко не укатим.
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Я попрашу !  >:( Наклейка у меня уже есть .Готов быть в 9-30  :P
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вы тогда катите в Метро безо мну, я поеду чуть поранее на плотину, место столбить, встретимся в 11 вот тут:

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

И без нас, чёт я не подумал сразу, что в 9 только мелкая проснётся... Мы её накормим и оставим с тёщей, поэтому тоже сразу на плотину приедем.

С собой не будем брать: гидрокостюма нет на неё)))
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Вы тогда катите в Метро безо мну, я поеду чуть поранее на плотину, место столбить, встретимся в 11 вот тут:


Т.е. это на спуске с правого берега - там обычно стоит пост полиции (патрульная машина ППС) - правильно? И примерный список продуктов, одноразовой посуды, розжиг, уголь и количество сбрось сюда или мне в личку, чтобы вопросов не было при покупке. У тебя шанцевый инструмент, столик, сидушки, посуда, тренога для костра и котелок есть?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да, именно так.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Я попрашу !  >:( Наклейка у меня уже есть .Готов быть в 9-30  :P
Это ты у Минина попроси и не только для себя, а для всех - фотки отправь - сразу в "Генералы" выйдем.
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Дэк что ,Столик и прочую утварь ,берёт наш генерал. Я беру газ и всё остальное для приготовления блинов (сковородку ,чайник,воду). А Гога всё-таки в магазин. ;D.А чего выдумывать со списком ? Всё стандартно :икра ,сыр,рыба (типа сёмга) ,нарезки мясные,сметана ,масло ,Чай ,кофе ,сахар (мёд) .какой-нибудь джем (варенье),нарезочку хлебную. Ну и посуду одноразовую,с одноразовыми полотеньчиками. rtfm
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

И без нас, чёт я не подумал сразу, что в 9 только мелкая проснётся... Мы её накормим и оставим с тёщей, поэтому тоже сразу на плотину приедем.

С собой не будем брать: гидрокостюма нет на неё)))
Вы тама не задерживайтесь .Тесто - то блинное с ВАС  post(правильно прикинте  его количество...все-таки Прадо клуб ,а не матис) ;D
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Столик есть небольшой, стулья берите, мои все переломаны. Сдается, кофе-чай в термосах с собой привезти проще, кому что нравится, патамушто пока чай будем варить, блины застынут, или наоборот, остынет чай))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).