'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло с полным подогревом  (Прочитано 43531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #90 : 27 04 2017, 09:59:15 »

О блин вот и у мня встал вопрос о замене !
На восьмом году жизни , без видимых причин , на ровном месте , пошла трещина из под дворника
Обзору не мешает ,но думаю пришла пора попрощаться с родным стеклом !
Други , может что то появилось на просторах необъятной родины новенькое ?
Кто поставил , как себя ведёт полный подогрев ? Эффективен ли? Ну само собой каково качество поставленных стёкол ? Кто уже эксплуатирует - есть ли нигативные маоменты ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #91 : 27 04 2017, 12:08:23 »

 sdfdsf.
Записан

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #92 : 27 04 2017, 17:33:06 »

Свои 5 коп.
На работе пользовал форд со стеклом с полным обогревом. Оттаивало действительно быстрее, но не на порядок. По- моему конденсата с внутренней стороны при включёном только обогреве скапливалось больше, чем при традиционном обдуве, что впрочем не удивительно. Но главное не это... Может я слишком придирался, но зигзаги проводников при определённом освещении были заметны, что несколько раздражало и чем я весьма наелся. считаю оптимальным подогрев в зоне щеток. Всё чисто ИМХО. 
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #93 : 27 04 2017, 17:38:14 »

Свои 5 коп.
На работе пользовал форд со стеклом с полным обогревом. Оттаивало действительно быстрее, но не на порядок. По- моему конденсата с внутренней стороны при включёном только обогреве скапливалось больше, чем при традиционном обдуве, что впрочем не удивительно. Но главное не это... Может я слишком придирался, но зигзаги проводников при определённом освещении были заметны, что несколько раздражало и чем я весьма наелся. считаю оптимальным подогрев в зоне щеток. Всё чисто ИМХО. 
Эт точно+
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #94 : 27 04 2017, 17:48:16 »

Свои 5 коп.
На работе пользовал форд со стеклом с полным обогревом. Оттаивало действительно быстрее, но не на порядок. По- моему конденсата с внутренней стороны при включёном только обогреве скапливалось больше, чем при традиционном обдуве, что впрочем не удивительно. Но главное не это... Может я слишком придирался, но зигзаги проводников при определённом освещении были заметны, что несколько раздражало и чем я весьма наелся. считаю оптимальным подогрев в зоне щеток. Всё чисто ИМХО.

У меня сейчас рабочая Мондео последняя.
Дык вот если сравнивать с Мондео, которые жене лет 7назад покупал, действительно стекло отогревает хуже.
На Диско3 тоже всё нравилось.
Полоски кому как. Меня не напрягают. Неохота колхозить просто, былоб родное - супер.  Фик знат, чо наделают в наших сервисах.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #95 : 29 04 2017, 06:27:26 »

Свои 5 коп.
На работе пользовал форд со стеклом с полным обогревом. Оттаивало действительно быстрее, но не на порядок. По- моему конденсата с внутренней стороны при включёном только обогреве скапливалось больше, чем при традиционном обдуве, что впрочем не удивительно. Но главное не это... Может я слишком придирался, но зигзаги проводников при определённом освещении были заметны, что несколько раздражало и чем я весьма наелся. считаю оптимальным подогрев в зоне щеток. Всё чисто ИМХО. 
Во блин - такая же херня
У меня зрение плохое (-)
Но вот именно без очков - вижу шагрень на тонировке и вот эти зигзаги на подогреве !!
Думал у меня одного так :)

Вот подогревом щёток пользовался пару раз от силы ,за 20 лет стажа
А есть Китай с подогревом щёток ? Или только БОР ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #96 : 29 04 2017, 16:38:46 »

Свои 5 коп.
На работе пользовал форд со стеклом с полным обогревом. Оттаивало действительно быстрее, но не на порядок. По- моему конденсата с внутренней стороны при включёном только обогреве скапливалось больше, чем при традиционном обдуве, что впрочем не удивительно. Но главное не это... Может я слишком придирался, но зигзаги проводников при определённом освещении были заметны, что несколько раздражало и чем я весьма наелся. считаю оптимальным подогрев в зоне щеток. Всё чисто ИМХО. 
Во блин - такая же херня
У меня зрение плохое (-)
Но вот именно без очков - вижу шагрень на тонировке и вот эти зигзаги на подогреве !!
Думал у меня одного так :)

Вот подогревом щёток пользовался пару раз от силы ,за 20 лет стажа
А есть Китай с подогревом щёток ? Или только БОР ?



Китая валом
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #97 : 30 04 2017, 07:01:30 »

Ярослав смотри:

56101-60260, Бренд: TOYOTA,Стекло лобовое с обогревом щеток TOYOTA LAND CRUISER PRADO

SPG-FJ150-L-VCPSH LFW/H/X  -Бренд: SAT,  Стекло лобовое с обогревом щеток в клей TOYOTA FJ150 PRADO

SOLAR-FJ150-L-VCP LFW/H/X, Бренд: XYG, Стекло лобовое атермальное с обогревом щеток в клей TOYOTA LAND CRUISER PRADO  /  LEXUS GX460 09- (Solar-X защита от ультрафиолета)

FJ150-L-VCP-GN LFW/H/X, Бренд: XYG,
Стекло лобовое с обогревом щеток в клей(зеленая полоса)  TOYOTA FJ150 PRADO 150 SERIES 2009-

FJ150-L-VCPSH LFW/H/X, Бренд: XYG,
Стекло лобовое c обогревом щеток в клей TOYOTA FJ150 PRADO 150 SERIES 2009- (Под датчик дождя)

FW03229 LFW/H/X, Бренд: XYG,
Стекло лобовое с обогревом щеток в клей TOYOTA LAND CRUISER PRADO /LEXUS GX460 2009-

SOLAR-FJ150-L-VCPSH LFW/H/X, Бренд: XYG,
Стекло лобовое атермальное с обогревом щеток в клей TOYOTA FJ150 PRADO 150 SERIES 2009-(Solar-X  защита от ультрафиолета) место для датчика дождя

SOLAR-FJ150-L-VCP LFW/H/X, Бренд: XYG,
Стекло лобовое атермальное с обогревом щеток в клей TOYOTA LAND CRUISER PRADO /LEXUS GX460 09- (Solar-X  защита от ультрафиолета) Без датчика дождя

Это только чуть-чуть  8D





Записан

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #98 : 30 04 2017, 07:14:00 »

BENSON   8394AGAGNHMZ1B    TOYOTA LANDCRUISER PRADO 150 2009- СТ ВЕТР Зеленое зеленая полоса+эл. обогрев+датчик дождя.


AGC  8394AGAGNHZ TOYOTA LANDCRUISER PRADO 150 2009- СТ ВЕТР ЗЛЗЛ+АКУСТИК+ЭО+ИНК (
Производитель:   AGC
Артикул:   8394AGAGNHZ
Наименование:   Стекло лобовое
Описание поставщика:   TOYOTA LANDCRUISER PRADO 150 2009- СТ ВЕ
Характеристики:   
Тип стекла   Ветровое (лобовое)
Цвет стекла   Зеленое + шумоизоляция
Цвет полосы   Зеленая полоса
Дополнительно   С электрообогревом
Дополнительно   Кассетное (с молдингом)


и так далее.

Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Лобовое стекло с полным подогревом
« Ответ #99 : 30 04 2017, 08:49:25 »

Думаю полный обогрев,хорошая функция,забываешь о щётках и скребках,которыми царапаешь стекло
Записан