'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Адекватаная стоимость 120 на вторичке  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mulyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +75/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Химки
    • 120-4


В Москве и некоторых других по 4200 руб за бензиновый Pradик...

В смысле 42 000 и выше?
Записан
Prado - modus vivendi!

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0

А у старого кузова налог гуманный? те же 249 лошадок. Если 2,7 или дизель, то куда ни шло. Налог меньше в разы, за примерно то же авто. Но уже не погонять...

Лошадок в новом кузове поболе (282). А это уже другая категория налога.
смотря где...
У нас ежегодный Транспортный сбор отменен с 01.01.2011. Платят его только при первой регистрации авто. Так что катаюсь на 282 конях и ничего не плачу )))
Записан

Mulyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +75/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Химки
    • 120-4


У нас ежегодный Транспортный сбор отменен с 01.01.2011. Платят его только при первой регистрации авто. Так что катаюсь на 282 конях и ничего не плачу )))

Ну всё, следующую машину ставлю на учет на любимую тёщу!  8D
Записан
Prado - modus vivendi!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Я свой взял за 1.25  - выпуск декабрь 2007, ПТС - 2008г, эксплуатация с марта 2008 - один хозяин, все ТО у дилера пробег 147т.к.м (дача у него в Крыму - несколько раз в год ездит туда на машине) .  Здесь же на форуме продавали  недавно 2007г с пробегом 65т.км - был выставлен за 1.38, но отдавали без второго комплекта колес 1.27 - ушел правда быстро после такого снижения цены.
Так что надо мониторить и торговаться, трейд ины берут 2007г  не дороже 1.2  сотку накручивают и выставляют. Я мониторил месяца полтора все объявы. Как деньги появились купил в течение полутора недель - главное успеть взять хороший экземпляр, т.к. хорошие и за разумные деньги уходят быстро - несколько машинок даже посмотреть не успел.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

DrSanchez

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

А у старого кузова налог гуманный? те же 249 лошадок. Если 2,7 или дизель, то куда ни шло. Налог меньше в разы, за примерно то же авто. Но уже не погонять...

Лошадок в новом кузове поболе (282). А это уже другая категория налога.
смотря где...
У нас ежегодный Транспортный сбор отменен с 01.01.2011. Платят его только при первой регистрации авто. Так что катаюсь на 282 конях и ничего не плачу )))

У вас - другое государство...

У меня есть знакомый эксперт по бу тачкам. Говорит, чтобы найти хороший экземпляр - нужно машин 10 отсмотреть...
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Пока одни смотришь- другие нормальные уходят... ??? :),посмотрел другие,вернулся к первым нормальным....тоже ушли ??? ;D
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Всякое конечно бывает, но я всегда много машин смотрел перед покупкой (бывало и более 10) и ни разу не пришлось жалеть, что какая-то ушла :)

Но тут правда с оговоркой, что я не старался искать дешевые, искал в среднем и выше среднего диапазоне, но именно подходящие для меня.

Основная движуха наверное идет на верхних 5-10 объявлениях, а я туда почти и не лажу
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

2006 реально взять хороший имхо. С перекупными салонами лучше не связываться. Ибо высок процент наипалова с пробегом и состоянием. Пошарь по трейд инам ОД
так у кого лучше то .
Записан

итальянский р

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Казань
    • Прадо 120, 4.0

месяц назад взял 08 года, 4.0, R-1, 1220 тыр, не бит не крашен, пробег 120 тыр, смотрел 3 машины до этого, были и дешевле, а 06 года за лям найти можно, не идеал конечно, но любая машина б/у требует вложений после покупки, как не крути, я уже тыр 40 потратил, это ещё без химчистки и полировки, для меня важно при выборе было - "не бит не крашен", остальное можно сделать
Записан

Василич65

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Смоленская губерня....
    • Муки выбора.....

Где вы такие находите , месяц дизель ищу 07-09 года  и доверенный чел в Москве есть...  все мимо.
Записан