'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пьять танкистов, и одна собака. 17 Марта 13 года ёптыть))  (Прочитано 62464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Я тока на лайт годен, резина не та..
А мы у Жени цепи поснимаем  ;D
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

Везёт-снега нет!!!!Молодцы!!!Классно отдохнули!!!Убил срачь от предыдущих отдыхающих-жесть :-[
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Алекс500, и не говори,на этой полянке мы всегда убирали и свое и чужое, но такое после зимы уже в одну харю не вывезти((
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

S.Q.Lap, це точно, хотя б газелька нужна, дюже много там всего...

Цепей пока у меня нет. Я тут кароч второй день депрессировал опосля Володинькиного видоса. Когда одно колесо буксует, а остальные в коме. Это я полностью оключил TRC и противозаносную систему. В итоге двиг не гасился, а из-за отсутсвия межколёсных блокировок такая вот фигня...

Ну вот, по прямой и по грязи так оно и полезнее, ибо есть разгон, инерция, буксуют разные колёса, просто тапку в пол и оно едет. А на горочке оказалось всё совсем наоборот (да и когда засядешь - тоже). И понял я, что тама же стоит активная TRC, которая имитирует работу дифференциала повышенного трения, позволяя обходиться без межколёсных блокировок...

Кароч, если зхватило сил прочитать всю эту байду, скажу кратко. Завтра поеду туда же пробовать то же самое, но на понижайке и без выключения этих систем. Должно крутиться не одно колесо, но будет гаситься двиг... Медленно до меня доходило, три года, а то так ездил и думал, что таёта ниедет...  А то загорелся и время можно выкроить, чего бы не сгонять.

Если б не это видео, так бы и катал дальше с одним работающим колесом.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Стоит попробовать, но тогда передачи не фиксируй, дури то реально добавляет понижайка, но не скорости, а разгон полюбас нужен.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

S.Q.Lap, с понижайкой не разгонишься, вот тогда сначала разогнаться, а когда встряну, тогда уже её включать и смотреть, как эти системы а-трц заработают. Ибо без неё толку от их работы, наверное, мало будет: тяга-то низкая.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну не факт, что там ты с места на понижайке выедешь. Мне странно, ты буксанул передком только лишь. У меня, к примеру, зад первым срывается.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

S.Q.Lap, це точно, хотя б газелька нужна, дюже много там всего...

Цепей пока у меня нет. Я тут кароч второй день депрессировал опосля Володинькиного видоса. Когда одно колесо буксует, а остальные в коме. Это я полностью оключил TRC и противозаносную систему. В итоге двиг не гасился, а из-за отсутсвия межколёсных блокировок такая вот фигня...

Ну вот, по прямой и по грязи так оно и полезнее, ибо есть разгон, инерция, буксуют разные колёса, просто тапку в пол и оно едет. А на горочке оказалось всё совсем наоборот (да и когда засядешь - тоже). И понял я, что тама же стоит активная TRC, которая имитирует работу дифференциала повышенного трения, позволяя обходиться без межколёсных блокировок...

Кароч, если зхватило сил прочитать всю эту байду, скажу кратко. Завтра поеду туда же пробовать то же самое, но на понижайке и без выключения этих систем. Должно крутиться не одно колесо, но будет гаситься двиг... Медленно до меня доходило, три года, а то так ездил и думал, что таёта ниедет...  А то загорелся и время можно выкроить, чего бы не сгонять.

Если б не это видео, так бы и катал дальше с одним работающим колесом.
Магарыч  :-[
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Володинька, да есть у меня один, как в след раз соберёмся, притащу, я-то всё равно не употребляю, а без дела чего он стоять будет)))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

На пониженой выше 2 передачи коробас вроде не переключается.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ