'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отняли права!  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Отняли права!
« Ответ #40 : 18 03 2013, 15:50:41 »

не ну это то да раздвоение присутствует . если бы оставили 0.2-0.3 погрешность я бы и не волновался. а так одно наказание для тех кто из-за руля вываливается и для того у кого желудок или чето там не правильно работает я не знаю я не медик . это вообщето ИДИОТИЗМ.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Отняли права!
« Ответ #41 : 18 03 2013, 15:55:28 »

Удивлению нет предела.Страна болеет раздвоением личности.Пытаемся помочь пьяному за рулём,и в тоже время устраеваем пикеты за слижком мягкое наказание за убитых людей пьяными водителями.

я думаю не стоит быть таким категоричным  :)
ошибки совершают многие
главное, чтоб в будущем больше не повторялось

Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Отняли права!
« Ответ #42 : 18 03 2013, 16:18:00 »

Выпил бутылку пива  и через 15 минут в путь... родной район, такие свзяи... и в 5 утра ничего не помогло))))) потом правда выяснилось что и так бф не помогло... всех своих поувольняли а 1 помер.... в общем о чем я... лишили меня на 1.7 на суд я не пошел... какие варианты?  есть у кого знакомые какие? выкупить там, или времянки... ну или незнаю...  :-\ хочу ездить... мне тут сказали что если с собой 15 т.р. возить то можно без проблем ездить. в общем вот такие пироги помогите, в долгу не остануся)
так даже в новостях говорили про рейды в эти дни.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Отняли права!
« Ответ #43 : 18 03 2013, 19:56:05 »

Удивлению нет предела.Страна болеет раздвоением личности.Пытаемся помочь пьяному за рулём,и в тоже время устраеваем пикеты за слижком мягкое наказание за убитых людей пьяными водителями.

я думаю не стоит быть таким категоричным  :)
ошибки совершают многие
главное, чтоб в будущем больше не повторялось
Эта ошибка могла стоить жизни твоему близкому.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Отняли права!
« Ответ #44 : 18 03 2013, 20:27:25 »

Удивлению нет предела.Страна болеет раздвоением личности.Пытаемся помочь пьяному за рулём,и в тоже время устраеваем пикеты за слижком мягкое наказание за убитых людей пьяными водителями.

я думаю не стоит быть таким категоричным  :)
ошибки совершают многие
главное, чтоб в будущем больше не повторялось
Эта ошибка могла стоить жизни твоему близкому.
С бутылки пива?))) не смеши :)
Посмотри как ездят девочки на розовых хундаях или лица кавказской национальности на шахах. Вот это проблема.
Меня сегодня чуть в кармане не сбили. Хотя я аккуратная. Поставила машину. В рив гош шла. Несется по карману фокус, на всех насрать. Короче ахтунг :(
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Отняли права!
« Ответ #45 : 18 03 2013, 20:41:21 »

С бутылки пива,с рюмки водки,на розовой шахе,или на золотом Бентли-какая разница.Нельзя принимать алкоголь даже в микроскопических количествах перед тем как сесть за руль.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Отняли права!
« Ответ #46 : 18 03 2013, 20:43:53 »

С бутылки пива,с рюмки водки,на розовой шахе,или на золотом Бентли-какая разница.Нельзя принимать алкоголь даже в микроскопических количествах перед тем как сесть за руль.
Это верно. Но порой для меня и близких страшнее девочка купившая права, чем мужик с 20 летним стажем после пива....
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Отняли права!
« Ответ #47 : 18 03 2013, 20:46:04 »

Покатайся по Сочи,Питер покажется чистым полем
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Отняли права!
« Ответ #48 : 18 03 2013, 21:20:41 »

Выпил бутылку пива  и через 15 минут в путь... родной район, такие свзяи... и в 5 утра ничего не помогло))))) потом правда выяснилось что и так бф не помогло... всех своих поувольняли а 1 помер.... в общем о чем я... лишили меня на 1.7 на суд я не пошел... какие варианты?  есть у кого знакомые какие? выкупить там, или времянки... ну или незнаю...  :-\ хочу ездить... мне тут сказали что если с собой 15 т.р. возить то можно без проблем ездить. в общем вот такие пироги помогите, в долгу не остануся)
Спасибо надеюсь знаешь кому сказать 8D дешевый вариант был на месте,все остальное значительно дороже на порядок(да и то сомнительно).
Если бы читал все темы,то был бы предупрежден http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105984.0
Нанимай водителя и береги здоровье icon_acute7 или такси
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Отняли права!
« Ответ #49 : 18 03 2013, 22:10:11 »

Выпил бутылку пива  и через 15 минут в путь... родной район, такие свзяи... и в 5 утра ничего не помогло))))) потом правда выяснилось что и так бф не помогло... всех своих поувольняли а 1 помер.... в общем о чем я... лишили меня на 1.7 на суд я не пошел... какие варианты?  есть у кого знакомые какие? выкупить там, или времянки... ну или незнаю...  :-\ хочу ездить... мне тут сказали что если с собой 15 т.р. возить то можно без проблем ездить. в общем вот такие пироги помогите, в долгу не остануся)
jinmsk, дубликат можно сделать, если не в белокаменной прописан...
а вернуть после суда не реально... за вменяемые деньги...
Записан