'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому, что мешает и чего не хватает в электрике TLC150  (Прочитано 24310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Zit, по вашей же ссылке всё очень доходчиво и официально сказано о "пластиковых вставках". Сказано, что это дерево, всё, включая руль.
Предлагаю вам извиниться за грубые высказывания, так как вы сами понимаете, что были не правы.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Zit, по вашей же ссылке всё очень доходчиво и официально сказано о "пластиковых вставках". Сказано, что это дерево, всё, включая руль.
А еще в интерете тойота пишет, что у TLC150 кожа. А потом так-же как и про дерево разъясняет, что во-первых кожа не везде а во вторых она сделана по офигтельной япона-технологии, которая другими производителями не используется. Ну прямо, как и с панелями у лексуса. А ссылка Вам давалась для того, что-бы Вы таки узрели, что Ваш конкретный лексус в Европу не поставляется. И хотя-бы по этой постой причине хамить и надувать щеки Вам не следовало.
Цитировать
Предлагаю вам извиниться за грубые высказывания, так как вы сами понимаете, что были не правы.
У Вас красивая подпись "Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе" - не желаете поступить в соответствии с ее духом и извинится первым?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8520
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Отцы-командиры, вы чего сцепились? Да хрен на эти дерево и кожу! Проявите терпимость друг к другу, пожалуйста!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Zit, по вашей же ссылке всё очень доходчиво и официально сказано о "пластиковых вставках". Сказано, что это дерево, всё, включая руль.
А еще в интерете тойота пишет, что у TLC150 кожа. А потом так-же как и про дерево разъясняет, что во-первых кожа не везде а во вторых она сделана по офигтельной япона-технологии, которая другими производителями не используется. Ну прямо, как и с панелями у лексуса. А ссылка Вам давалась для того, что-бы Вы таки узрели, что Ваш конкретный лексус в Европу не поставляется. И хотя-бы по этой постой причине хамить и надувать щеки Вам не следовало.
Цитировать
Предлагаю вам извиниться за грубые высказывания, так как вы сами понимаете, что были не правы.
У Вас красивая подпись "Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе" - не желаете поступить в соответствии с ее духом и извинится первым?
Кожу не обсуждали, обсуждали ваше высказывание про пластиковые вставки. Вставки н пластиковые - это уже выяснили. То, что конкретная модель не поставляется к вам - это понятно. Соответственно вы её даже не видели никогда, однако это не помешало вам написать кучу гадостей про неё и её владельцев (соответственно и про меня) - соверешнно безосновательно. Из этого следует, что хамство было именно с вашей стороны, я лишь указал возможную (и наиболее вероятную) его причину в ответ. И да, я живу именно так, как у меня написано в подписи. Поэтому не позволяю себе таких вольностей в адрес владецев других машин (любых), а тем более первым. И тем более необоснованных. Всё-таки предлагаю вам начать с себя.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Отцы-командиры, вы чего сцепились? Да хрен на эти дерево и кожу! Проявите терпимость друг к другу, пожалуйста!
Солгасен, проявляю терпимость изо всех сил :) Не понимаю, зачем одноклубник набросился на меня и мою машину с потоком гадостей.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150



Цитировать
Хотелось бы чтоб фары тухли когда глушишь машину и открываешь дверь.
Реализовал, заклеив датчик освещенности.
Свет в режиме автомат - завел, горит, заглушил и открыл дверь - погас.
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Неспешно, перед летом, задумался о том, что-бы допилить в электрике 150. Из того, что лично мне не нравится или хочется, и буду для себя делать:
- Отключение омывателя фар при омывании лобового стекла. (По этому поводу тема уже есть. Там без проблем).
 

я вот только это не понял. У меня омыватель фар выведен на отдельную кнопку, и никак не связан с омывателем лобового стекла и не включается на 3 или 10 включение
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety



Цитировать
Хотелось бы чтоб фары тухли когда глушишь машину и открываешь дверь.
Реализовал, заклеив датчик освещенности.
Свет в режиме автомат - завел, горит, заглушил и открыл дверь - погас.
Мне встречалось на одном из форумов по тойоте, что якобы если оставляешь свет в режиме автомат - аккумулятор быстрее садится. Не знаю правда это или нет, но в итоге привык сам включать и выключать :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Неспешно, перед летом, задумался о том, что-бы допилить в электрике 150. Из того, что лично мне не нравится или хочется, и буду для себя делать:

- Встроить чего-нибудь готовое для опускания боковых зеркал при движении задним ходом.

Может кто еще идеи подкинет?
Есть такое решение:

Универсальный модуль управления зеркалами заднего вида "Умные зеркала"  3 в 1 для зеркал с электроприводом.

Модуль имеет 3 полезные функции:

Помощь при парковке – при включении задней передачи боковые зеркала заднего вида автоматически опустятся и повернутся к центру автомобиля в заданное пользователем положение. При выключении задней скорости зеркала автоматически вернуться в рабочее положение. Функцию можно временно отключить с дополнительно установленной кнопки.

Контроль слепой зоны при маневре – при включении левого или правого сигнала поворота, левое или правое боковое зеркало заднего вида автоматически повернется от центра автомобиля в заданное пользователем положение. При выключении сигнала поворота зеркало автоматически вернется в рабочее положение. Функцию можно временно отключить с дополнительно установленной кнопки.

Складывание/раскладывание зеркал при постановке/снятии охраны – зеркала автоматически складываются от сигнала закрытия центрального замка при выключенном зажигании и раскладываются при включении зажигания. Функция имеет возможность работы с системами автоматического запуска двигателя (предусмотрен вход запрета на раскладывание при работе автозапуска).
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Неспешно, перед летом, задумался о том, что-бы допилить в электрике 150. Из того, что лично мне не нравится или хочется, и буду для себя делать:
- Отключение омывателя фар при омывании лобового стекла. (По этому поводу тема уже есть. Там без проблем).
 

я вот только это не понял. У меня омыватель фар выведен на отдельную кнопку, и никак не связан с омывателем лобового стекла и не включается на 3 или 10 включение
У меня омыватель фар тоже на отдельной кнопке (у всех так, я думаю), НО, он всё равно сам самостоятельно периодически брызгает на фары, когда я брызгаю на стекло. И это раздражает :(((
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе