'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посмотрите Прадика!  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #10 : 22 03 2013, 00:00:19 »

Я не знаю... он Лексус хочет 460.... дозревает... я говорю ему не меняй оставь Прадик, а он меня моей пузотеркой попрекает, типа ты поменял авто и ему тоже хочется...  ;D ;D ;D там на Мирной в автосалоне ее ждут уже давно, они ее обслуживают...
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #11 : 22 03 2013, 09:31:41 »

А что за резина на нем стоит, Андрюх? И что значит весь в пленке бронированной - это ты имеешь в виду бесцветную пленку, которая предотвращает появление царапин, сколов и т.п.? У меня давно такое желание есть свой Прадики в такую закатать - одно останавливает, говорят, что весь блеск с машину сразу уходит, и она становится матовой...Это действительно так или нет? Что скажешь - ты же наверное видел эту машину своими глазами?
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #12 : 22 03 2013, 10:59:58 »

Резина стоит Прокомп МТ но её уже может уже сегодня купят.. один форумчанин интересуется. По поводу плёнки, не согласен что блеск пропадает, у меня сотка тоже была оклеена, хорошо блестит, конечно не так как лак, но и не мат.. тем более плёнку при желании можно полировать, я на сотка делал несколько раз, когда царапин начиналось слишком много. И главное она реально защищает авто от царапин и сколов... а блестит сильно или не очень это уже вопрос религии  :)
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #13 : 22 03 2013, 11:21:36 »

Резина стоит Прокомп МТ но её уже может уже сегодня купят.. один форумчанин интересуется. По поводу плёнки, не согласен что блеск пропадает, у меня сотка тоже была оклеена, хорошо блестит, конечно не так как лак, но и не мат.. тем более плёнку при желании можно полировать, я на сотка делал несколько раз, когда царапин начиналось слишком много. И главное она реально защищает авто от царапин и сколов... а блестит сильно или не очень это уже вопрос религии  :)
Так у него полностью все обклеено этой пленкой - и бампера, и двери, и расширители пластиковые и т.д.? Тогда возникает вопрос во сколько это удовольствие выльется по деньгам? Можешь сориентировать хотя бы примерно?
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #14 : 22 03 2013, 12:29:39 »

Это я тот форумчанин, который резину забрал (уже!). Ништяк, на такой резине я еще не ездил, так шта посмотрим сравним... Так што Андрюх Гал, спасибо за наводку!! icon_friends icon_beeer
И я Лех седня эту машинку видел, правда про пленку не знал, но ничего матового я не заметил, разглядывал пока болтали долго... Ты наверна путаешь с пленкой, которая сама по себе матовая? Мне с такой матовой пленкой пока тока Q7 понравилась и Escalade - выглядят прям ух! но она не защитная нифига пленка...
А по стоимости... могу седня заехать, рядом со мной ребятки занимаюца такими прибамбасами с бронированнной пленочкой
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #15 : 22 03 2013, 13:50:22 »

Это я тот форумчанин, который резину забрал (уже!). Ништяк, на такой резине я еще не ездил, так шта посмотрим сравним... Так што Андрюх Гал, спасибо за наводку!! icon_friends icon_beeer
И я Лех седня эту машинку видел, правда про пленку не знал, но ничего матового я не заметил, разглядывал пока болтали долго... Ты наверна путаешь с пленкой, которая сама по себе матовая? Мне с такой матовой пленкой пока тока Q7 понравилась и Escalade - выглядят прям ух! но она не защитная нифига пленка...
А по стоимости... могу седня заехать, рядом со мной ребятки занимаюца такими прибамбасами с бронированнной пленочкой

Если не будет сложно, узнай, пожалуйста, стоимость покрытия такой вот пленкой 120-го по кругу целиком, а заодно и ее эффективность...Заранее спасибо.
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #16 : 22 03 2013, 14:44:43 »

Поздравляю с покупкой хорошей резины... В грязи она действительно радует.... в принципе её можно и сейчас надевать и в пампасы.... я всю зиму отъездил на прокомпе.. по снегу едет хорошо, по грязе ещё лучше... по поводу плёнки я отдавал 30000 за сотку без оклейки бамперов и багажника и крыши, Юра отдал около 70000 с оклейкой бамперов, расширителей и багажника... плёнка у него толще чем моя, и подвернута лучше...
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #17 : 22 03 2013, 16:16:22 »

Поздравляю с покупкой хорошей резины... В грязи она действительно радует.... в принципе её можно и сейчас надевать и в пампасы.... я всю зиму отъездил на прокомпе.. по снегу едет хорошо, по грязе ещё лучше... по поводу плёнки я отдавал 30000 за сотку без оклейки бамперов и багажника и крыши, Юра отдал около 70000 с оклейкой бамперов, расширителей и багажника... плёнка у него толще чем моя, и подвернута лучше...
Андрей, а чё у тебя вошло в стоимость : тока двери, капот? Крышу наверна нет смысла бронировать, мы с Лехой одинаково пока не планируем в чащу лезть... По мне есть смысл оклеить перед бампер, крылья перед зад с расширителями, зад бампер скорее тока боковины... Наверна тыров 40 получица.
Лёх, а по крепости пленки могу сказать одно: при мне по такой пленке ключом хреначили по капоту - фиг бы чё... Так шта хорошая вестч, но деньгов блин стоиииит... :o
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #18 : 22 03 2013, 16:58:39 »

Андрюх,а это не тот 120-й ,который в прошлом году с нами по срезке в жигулевске на бахилово ехал?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Посмотрите Прадика!
« Ответ #19 : 22 03 2013, 17:04:59 »

Да Аркадий, именно этот прадик...
Записан