'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 396476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КЕКС

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:
    • LC150
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3610 : 26 06 2014, 15:34:44 »

Скажи Дашке, что белый цвет оченно противный в подборе....оттенков очень много.

Виталик, противный то он противный, а особенно в Брянске походу вообще никто его не может нормально подобрать. Наверно будет следующий год ждать, застрахуется по полной и будет мутить со страховой.
Как говорят маляры, мало того что хрен в цвет попадешь, так он и в закупе в 2-3 раза дороже.

Короче там вообще всё сложно с этой краской, как я понял краску наносили из трех приготовленный банок (подложка, цвет и что-то еще) ну уже ближе ктеме , но не совсем конечно то.
Записан

КЕКС

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:
    • LC150
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3611 : 27 06 2014, 13:26:42 »

Всем привет!!!! ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!завтра еду в сельцо на свадьбу))))))))))))))))))))))
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3612 : 27 06 2014, 13:40:58 »

Белый перламутр это очень сложный цвет. Я свою красил в том году. Приехала дамочка в низ двери. Так вот, в цвет точно на  100% попасть не реально. Я общался с малярами (знакомые нашего местного маляра в Москве в каком то тойота центре) заводская технология предусматривает угол наложения слоёв перламутра (чуть ли не что то вроде 37,6 градуса) от этого угла зависит оттенок перламутра (на заводе робот красит, чел так не сможет). Так же оттенок зависит от слоёв перла и слоёв лака. Там вообще краска состоит из трёх частей: 1й слой-база, 2й слой-перл, 3й слой-лак, плюс ещё кол-во самих этих слоёв. Как то так, я честно говоря особо не вникал. В общем сказали так, проблема есть с лексусами и тойотами белого перла. Слои, углы покраски, какие то там давления и т.д. Выходят из положения по покраске жестянки просто............красят всю сторону вместо одной, допустим двери. Мои парни три раза красили отдельно дверь, пытались попасть, на четвёртый вроде попали более менее, особо не заметно, если не покажешь ни кто и не увидит. Просто не каждый возьмётся мучатся с одной деталью три недели. Это просто друзья. А так в Москве и в Брянске все к кому обращался предлагали покрасить всю бочину и не париться, с двух сторон то машину сразу не видно ;D. Так что белый перл красиво но в ремонте большая проблема.
Может кому понадобится такая инфа icon_acute7
Записан

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3613 : 27 06 2014, 17:31:11 »

Кекс а Кекс, ты там это, нашу генеральшу не кадриш а, уж больно осведомлен... и на свадьбы я смотрю первый в очереди...
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3614 : 27 06 2014, 19:52:05 »

Кекс а Кекс, ты там это, нашу генеральшу не кадриш а, уж больно осведомлен... и на свадьбы я смотрю первый в очереди...
  Я вот тоже подумал так.  ))))
Записан

КЕКС

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:
    • LC150
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3615 : 27 06 2014, 23:12:19 »

Белый перламутр это очень сложный цвет. Я свою красил в том году. Приехала дамочка в низ двери. Так вот, в цвет точно на  100% попасть не реально. Я общался с малярами (знакомые нашего местного маляра в Москве в каком то тойота центре) заводская технология предусматривает угол наложения слоёв перламутра (чуть ли не что то вроде 37,6 градуса) от этого угла зависит оттенок перламутра (на заводе робот красит, чел так не сможет). Так же оттенок зависит от слоёв перла и слоёв лака. Там вообще краска состоит из трёх частей: 1й слой-база, 2й слой-перл, 3й слой-лак, плюс ещё кол-во самих этих слоёв. Как то так, я честно говоря особо не вникал. В общем сказали так, проблема есть с лексусами и тойотами белого перла. Слои, углы покраски, какие то там давления и т.д. Выходят из положения по покраске жестянки просто............красят всю сторону вместо одной, допустим двери. Мои парни три раза красили отдельно дверь, пытались попасть, на четвёртый вроде попали более менее, особо не заметно, если не покажешь ни кто и не увидит. Просто не каждый возьмётся мучатся с одной деталью три недели. Это просто друзья. А так в Москве и в Брянске все к кому обращался предлагали покрасить всю бочину и не париться, с двух сторон то машину сразу не видно ;D. Так что белый перл красиво но в ремонте большая проблема.
Может кому понадобится такая инфа icon_acute7

интересно как в тойоте красят, попадают в цвет?
Записан

КЕКС

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:
    • LC150
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3616 : 27 06 2014, 23:13:27 »

Кекс а Кекс, ты там это, нашу генеральшу не кадриш а, уж больно осведомлен... и на свадьбы я смотрю первый в очереди...

 ;D ;D ;D
не поддаётся, говорит что вас любит  icon_friends
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3617 : 30 06 2014, 12:32:25 »

 интересно как в тойоте красят, попадают в цвет?
[/quote]


Зачем им попадать, да и кому там попадать? icon_crazy2 Они предлагают красить сразу сторону и всё. Чем больше работы тем больше бабла 8D
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3618 : 30 06 2014, 12:49:31 »

Парни, не подскажете, как качество дороги от границы с Белоруссией до Ельца, через Рославль, Орел, Брянск. Сильно ли напряжно с трафиком? Пробки или тяжелые участки есть? Ехать там собираюсь в начале июля.
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Брянск. Наши разговоры!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3619 : 30 06 2014, 17:38:52 »

Парни, не подскажете, как качество дороги от границы с Белоруссией до Ельца, через Рославль, Орел, Брянск. Сильно ли напряжно с трафиком? Пробки или тяжелые участки есть? Ехать там собираюсь в начале июля.

Ездил не так давно из Брянска в Воронеж через Орёл и Елец. Всё как всегда, особых пробок нет, да и не было. Кое где латали дорогу, стоял минут 10-15. А так всё обычно, дорожки узенькие, Камазики пыхтят едут. Крузачку, как то особо не напряжно по убитым участкам ехать 8D
Записан