'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!: 01 05 2013

Автор Тема: 1 мая День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!!!  (Прочитано 102167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Блин, бочки оттуда тоже убрать ннада. Я может и бросил куда салфетку, но никак ничего другого, кроме окурков, но бочки провоцируют нах!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

Kosha730,
Кстати Саш. Алексей(Dra) собирается завтра примерно в то же время. что и ты. Спишитесь, веселее будет
  Уже отписался ему icon_friends
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773

sanich1210

  • другие машины- не машины)))
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +362/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Город:Москва, ЮВАО
    • Ниссан Пасфайнд

Блин, бочки оттуда тоже убрать ннада. Я может и бросил куда салфетку, но никак ничего другого, кроме окурков, но бочки провоцируют нах!
не бочки хорошо.. мы когда уезжали собрали все в радиусе 10 м, утрамбовали в бочку, щедро полили бензином и подожгли) не осталось ничего, кроме бутылки из под чего-то, что само горит)))

P.S. на субботник подъехать не смогу, поеду в Коломну к бабушке, участнице Войны.
Записан

把手拿回

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ребята, а после стрельб у нас оставалось килограмм десять шашлыка и кто то их забрал и обещал  привезти на ДР. Пригодился шашлык? icon_crazy2
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Звонил только что Раису (Рафу), он оттуда выезжал как раз, говорит рябит и мельтяшит в глазах от вилок и ложек одноразовых. Он героически все собрал! Там сейчас ребята из клуба 4х4 практически все убрали. Они сначал были очень рассержены, но он их задобрил ))) По факту говорит нужен только трактор или мусоровоз.
С его разрешения и чистой совестью тогда не буду туда заезжать, сильно не пинайте! )) Также позвонил Сане (Kosha730) и обрисовал ему ситуацию со сслов Рафа. С вашего разрешения он тогда из Тулы туда тоже не поедет ))
Ребят всех с великим Праздником, с натупающим Днем ПОБЕДЫ! :)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Звонил только что Раису (Рафу), он оттуда выезжал как раз, говорит рябит и мельтяшит в глазах от вилок и ложек одноразовых. Он героически все собрал! Там сейчас ребята из клуба 4х4 практически все убрали. Они сначал были очень рассержены, но он их задобрил ))) По факту говорит нужен только трактор или мусоровоз.
С его разрешения и чистой совестью тогда не буду туда заезжать, сильно не пинайте! )) Также позвонил Сане (Kosha730) и обрисовал ему ситуацию со сслов Рафа. С вашего разрешения он тогда из Тулы туда тоже не поедет ))
Ребят всех с великим Праздником, с натупающим Днем ПОБЕДЫ! :)
Леха, ты преувеличил ;D На самом деле ни каких героических усилий я не прилагал. А от вилок, ложек, пробок, сигаретных пачек, битых бутылок, стаканчиков, мелких пластиковых упаковок от разных продуктов и пр. мелочи действительно в глазах зарябило ;D  Их я и собирал. Бычки не пылесосил ;D . Их там ковер. пылесоса не было ;D . Вот небольшой фотоотчет.

Съехал с трассы. 11:40


Доехал до места 11:45


Вот так всё выглядело, довольно таки прилично.




Через несколько минут услышал рев приближающегося мотора, причем чувствовалось, что тот кто управлял приближающимся автомобилем практически не притормаживал перед кочками и ямами. Ну думаю, наверное те, кто всё это убирал едут. Сейчас бить будут. ;D
Приехал парень из клуба "4х4тут" Виктор.12:00 Он действительно оказался одним из тех, кто всё это убирал.

Мы с ним очень приятно пообщались. Сначала о произошедшем инциденте, а за тем про жизнь. Пришли к общему мнению, что это не мы, не животные, не птицы, не бомжи. Не мы, потому что видно, что разбросанный мусор предварительно был упакован в мешки, а потом мешки порваны в клочья, а мусор разбросан. Не животные, не птицы и не бомжи, т.к. бомжей в тех краях ни кто ни когда не видел, а птицы или животные подъели бы все пищевые отходы, которых в разбросанном мусоре оказалось очень много. Какая-то группа индейцев специально содеяли это. Он сказал, что вроде бы есть людишки которым не нравится, что здесь катаются. Видимо после хотели может вызвать зелёных, но не успели? Фиг их знает ???

Вот собственно такие очаги мелкого мусора я и собирал


Вот мой урожай после полутора часового приседания и сгибания ;D


Был собран один мешок мелкого пластикового мусора и битых стекол. Кружку тоже выкинул, на ней трещина через всю поверхность.

Вот это просили не выкидывать. Я собрал покомпактнее и оставил. Фотка чёто не удачная получилась, но всем понятно что это ok


На этой фотке я закончу пожалуй свой рассказ. Фанеру тоже, кстати, попросили не выкидывать.


Уехал. 14:00
 :)


От Виктора и от клуба "4х4тут" всему прадо-клубу большой привет и поздравления с праздником Победы.
Завтра они там будут и надеются на встречу.

Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Rus33

  • Руслан
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6178/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Королёв
    • TLC Prado 150 3.0 D, Rav 4-4

Раис,респект тебе и уважуха  icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
"Жить - не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и всем моё почтение" Амвросий Оптинский

Купыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +345/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1863
  • Город: Москва
  • Квадроманьяк
    • 2 по 150 4.0

+1000
Записан

АРТЁМ 190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1523/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2981

Рaф, Рафыч,респект тебе и уважуха ^-^ icon_friends
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Так и думал, что там диверсия. Все же бочки провоцируют..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).