'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!: 01 05 2013

Автор Тема: 1 мая День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!!!  (Прочитано 100977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Михалыч, обращщайся!)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

 Анатолий, я, что-то не вижу вас с Юрой в списке на белые ночи ?   rtfm
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Сань, я б с радостью, Питер один из любимейших городов, но блин... Обстоятельства не позволяют :'(
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Анатолий, я, что-то не вижу вас с Юрой в списке на белые ночи ?   rtfm
Саш, позвоню Анатолию - узнаю, что у него за обстоятельства - опишу свои - может и приедем вместе.
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

S.Q.Lap, «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно необязательно разрешено всем остальным, то есть постулируется наличие двойных стандартов. - Только обратил внимание.
А может не слабо майнуть на полярные - дни!!! Ждём всех prado-club.netней на покорение п-ова Рыбачий. Приблизительная уже оговорённая дата 29.06.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

S.Q.Lap, «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно необязательно разрешено всем остальным, то есть постулируется наличие двойных стандартов. - Только обратил внимание.
А может не слабо майнуть на полярные - дни!!! Ждём всех prado-club.netней на покорение п-ова Рыбачий. Приблизительная уже оговорённая дата 29.06.
mihail mihailovich, не совсем так.))) Здесь оговаривается похищение Европы Зевсом, обратившимся в быка))) Римляне имели юмор, не худший английскому))) Давай ссылку на посещение острова, поговорим!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

S.Q.Lap, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=12873.0;topicseen С первым днём лета!!! Рад, что заинтересовал. Это планируется наверное первая наша встреча (или давно это было). Если, а я думаю, что срастётся пройдём разведку боем, то повторный сбор организуем позже в июле (обещали некоторые клубни подтянуться у кого сейчас дела).  ;)
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Анатолий, я, что-то не вижу вас с Юрой в списке на белые ночи ?   rtfm
Саш, позвоню Анатолию - узнаю, что у него за обстоятельства - опишу свои - может и приедем вместе.
   Не вижу вас в списке.    rtfm
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Анатолий, я, что-то не вижу вас с Юрой в списке на белые ночи ?   rtfm
Саш, позвоню Анатолию - узнаю, что у него за обстоятельства - опишу свои - может и приедем вместе.
   Не вижу вас в списке.    rtfm
Что-то Толянычу программа визита не нравится - хочет в Гатчину..., ещё от души походить по городу и покататься по красивым окрестностям...Наверное как определится и надумает,  то сами на 3-4 дня на какие-нибудь выходные подъедем - мне собраться..... - сейчас за неделю форсы поменять, а потом только один раз заправиться - от Воронежа до Питера и обратно до Москвы - хватит без проблем.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Анатолий, я, что-то не вижу вас с Юрой в списке на белые ночи ?   rtfm
Саш, позвоню Анатолию - узнаю, что у него за обстоятельства - опишу свои - может и приедем вместе.
   Не вижу вас в списке.    rtfm
Что-то Толянычу программа визита не нравится - хочет в Гатчину..., ещё от души походить по городу и покататься по красивым окрестностям...Наверное как определится и надумает,  то сами на 3-4 дня на какие-нибудь выходные подъедем - мне собраться..... - сейчас за неделю форсы поменять, а потом только один раз заправиться - от Воронежа до Питера и обратно до Москвы - хватит без проблем.
Вот насчёт походить по городу обращайтесь....повожу.
Записан