'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!: 01 05 2013

Автор Тема: 1 мая День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!!!  (Прочитано 102189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

Мы приезжали из Тулы, нас точно не посчитали;) Могу выложить фотодоказательство;)
         Как не увиделись?,не знаю,во денёк был...(классный). icon_friends
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

В следующий раз так и сделаю.
Дружище, на сколько я помню ты прошлый раз тоже возмущался что стоял в сторонке на первой своей встрече прадо-клуба и к тебе никто не подошёл.
И тебе предложили в следующий раз подойти и сказать что это ты и тебе нужно внимание
Так что не подошёл во второй раз?
Сейчас опять обещаешь
В третий раз подойдёшь?
я тоже хотел пожаловаться. Срубабу ко мне не подошла
Записан

Мягколапка

  • Гость

Я и ещё один одноклубник даже и до свидание не стали говорить,просто уехали и всё. Уверен что никто и не заметил.Хотя я всё понимаю,что народу много и всем внимания не уделишь,но всё же как-то надо пробовать вливать новеньких в коллектив,уделять какое-то внимание,знакомить и т.д.
Я побывав на двух встречах,уже знаю семерых этим не довольных.А остальные уверен,что просто боятся высказаться.Не все могут с ходу влиться в компанию,нужна помощь,толчёк.И народу прибавится.
Ребята, новенькие) в следующий раз просто подходите ко мне, буду вас всех вливать в компанию) меня проще всех по рыжему цвету волос найти)) пароль - я новенький)
Полностью согласен с Мягколапкой. Проявляйте иногда сами инициативу. Подходите, знакомьтесь. Так сказать вливайтесь... -) Минин не сможет всем и сразу уделять внимание. Он один, а нас много.
Еще один сосед) привет) не, ну я серьёзно) я сама стеснительная)

И тебе доброй ночи -))   А чего стесняться, -)) мы же не на приеме у женщины - врача-уролога. -))  Прошу прощения за такое сравнение. Знакомиться надо и нужно. -)
Я так точно не на приёме у этого врача  ;D
Записан

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

До скольких гуляли-то?
Мы уехали последние в 21.30
Красавчики!!! ok
[/quote
Последними мы уехали в 23.00! А Тула там с ночевкой оставалась;))
  Не ,мы тоже посидели,посидели и до дому.Я около трёх ночи был дома,а друзья на заправке спать остались.
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773

АЛЕКС.-400

  • Прадо 120
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2712
  • Город: Россия
    • Прадо 120

На самом деле всё было СУПЕР,огромное спасибо за праздник.Но всё равно советую как-то решить вопрос с новичками.Особенно стеснительными.
Записан
Лучше быть последним из волков, чем первым среди шакалов.

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик

"Платочек"   Спасибо за понимание и за предупреждение на счёт соки.В следующий раз возьму с собой соску и буду стоять в сторонке с остальными новенькими одноклубниками посасывать.
Не заботься...я про соску...мы теперь будем сами Вам покупать и под каждой берёзой раздавать...Может лучше хреновки...Вчера Леха угощал... ВЕЩЬ...до сих пор держит...
Записан

АЛЕКС.-400

  • Прадо 120
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2712
  • Город: Россия
    • Прадо 120

Не жалко денег на соски-то?  Нас много.
Записан
Лучше быть последним из волков, чем первым среди шакалов.

RASHPIL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1119
  • Город: м. Динамо
  • Город:
    • RAM 1500

Я и ещё один одноклубник даже и до свидание не стали говорить,просто уехали и всё. Уверен что никто и не заметил.Хотя я всё понимаю,что народу много и всем внимания не уделишь,но всё же как-то надо пробовать вливать новеньких в коллектив,уделять какое-то внимание,знакомить и т.д.
Я побывав на двух встречах,уже знаю семерых этим не довольных.А остальные уверен,что просто боятся высказаться.Не все могут с ходу влиться в компанию,нужна помощь,толчёк.И народу прибавится.
Ребята, новенькие) в следующий раз просто подходите ко мне, буду вас всех вливать в компанию) меня проще всех по рыжему цвету волос найти)) пароль - я новенький)
Полностью согласен с Мягколапкой. Проявляйте иногда сами инициативу. Подходите, знакомьтесь. Так сказать вливайтесь... -) Минин не сможет всем и сразу уделять внимание. Он один, а нас много.
Еще один сосед) привет) не, ну я серьёзно) я сама стеснительная)

И тебе доброй ночи -))   А чего стесняться, -)) мы же не на приеме у женщины - врача-уролога. -))  Прошу прощения за такое сравнение. Знакомиться надо и нужно. -)
Я так точно не на приёме у этого врача  ;D

Ну просто я знаю врача-гинеколога мужчину. А вот женщину врача-уролога нет. ))
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

На самом деле всё было СУПЕР,огромное спасибо за праздник.Но всё равно советую как-то решить вопрос с новичками.Особенно стеснительными.
Я думаю надо почаще га встречи приежать, так по тихоньку со многими и познакомишься. Я когда первый раз приезал вообще никого не знал. А вот сейчас уже многих знаю и телефоны имеются. icon_friends
Записан

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

В следующий раз так и сделаю.
Дружище, на сколько я помню ты прошлый раз тоже возмущался что стоял в сторонке на первой своей встрече прадо-клуба и к тебе никто не подошёл.
И тебе предложили в следующий раз подойти и сказать что это ты и тебе нужно внимание
Так что не подошёл во второй раз?
Сейчас опять обещаешь
В третий раз подойдёшь?
Незнаю,как там у кого,нам с друзьями всё на 5+ понравилось,праздник удался,народ прекрасный,всё ОК!!!(новенький).
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773