'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!  (Прочитано 51511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #550 : 10 04 2013, 22:20:43 »

Если люди не против, выложу небольшой рассказ о моей любовнице-блондинке. Правда он неокончен немного.. :-[

Оооо, вечер перестает быть томным))). Ну-ка?)

...ого... тебя тоже интересует??...))))))))))))))

Конечно! Еще бы))) такая заявка на лидерство)) зал замер в ожидании)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152903
    • GX 470
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #551 : 10 04 2013, 22:21:53 »

Вы че?) даже меня интересует?)))

заметно))))))))
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #552 : 10 04 2013, 22:23:40 »

Если люди не против, выложу небольшой рассказ о моей любовнице-блондинке. Правда он неокончен немного.. :-[

Оооо, вечер перестает быть томным))). Ну-ка?)

...ого... тебя тоже интересует??...))))))))))))))

Конечно! Еще бы))) такая заявка на лидерство)) зал замер в ожидании)))

...................  вот мы маньяки интернетно - вертуальные..... ;D ;D ;D 8D 8D 8D icon_friends
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #553 : 10 04 2013, 22:23:57 »

История любви.
Как всё это обстоит на самом деле и что я обо всём этом думаю.
(объективно и непредвзято)

Ну познакомились мы с ней на день Учителя (5 октября). Мы с Григоричем возвращались с игры в волейбол и заехали в кафе выпить кофе. А они там отмечали свой праздник. Их было двое. Сначала её подруга подкатилась к Григоричу, а после уже Галка подошла спросить почему та долго не возвращается. Разговорились. Посидели вместе немного. Сначала мне как то и неприглянулась она. Потом решили поехать ко мне на пароход. Так и сделали. Темно уже было когда двинулись в путь. Ехали на разных машинах. Галка со мной, а подруга с Григоричем. Приехали, сели за стол. Выпили немного. Они пароход посмотрели, восторгались всё. Когда стали собираться, Галка оставила свой номер телефона. И делала она это как то особенно старательно. Я это сразу заметил. И номер своей школы даже дала и объяснила как сказать чтоб её позвали. Ну и завертелось оно. Не помню уже всех подробностей, но как то стали встречатся потихоньку. Кстати уложил я её в постель очень быстро, буквально при 3-ей наверное встрече, а может даже и второй. Вот тут она проявила себя!! Я сказать откровенно был в восторге. Ну хороша, что скажешь.. Стали часто встречатся. Я тогда наверное всё ж таки любил её. Потому что все время думал о ней, скучал и проч. Она была замужем тогда (и я женат) и это был её второй муж. Он где то работал в другом городе и приезжал нечасто. А буквально весной она с ним вдруг резко развелась и даже в его отсутствие. Это меня немного насторожило тогда, ведь я всегда знал, что дальше приятных отношений заходить не собираюсь. Хотя Галка вела себя нормально, притязаний никаких не имела, чего ещё надо..  ну я и успокоился.
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #554 : 10 04 2013, 22:25:09 »

Так и продолжались наши отношения. Приятно проводили время, куда то ездили, посещали кафе-дискотеки-клубы-театры и т. п. Она была ОЧЕНЬ сексуальна. Она творила такие вещи, что аж дух захватывало. Ну например могла за столом, пока остальная компания кто куда разошлись, по-быстрому исполнить минет или выйдя в коридор, когда кто то оставался в комнате, привлечь меня к себе сзади. К тому же надо сказать, что девочка она очень аккуратная, опрятная, да и красивая чёрт побери.. роста небольшого, как мне нравится, ну просто куколка.
Большие неудобства для встреч приносила зима. Летом то я в навигации, сам себе господин, всегда на судне, домой когда сам захочу, а вот зимой... Ведь у меня жена. Пол зимы в отпуске-отгулах. Другую половину просто на ремонте, утром на работу, вечером с работы. Короткие встречи.. ожидание весны. Ну как то выворачивался худо-бедно. Хотя это очень тяготило меня, а уж её так особенно. Но справедливости ради надо сказать, что не доставала никогда, мол типа разводись там и т. п.   Ну как в кино всё показывают. Нет, такого не было. Терпела. Тогда я верил, что любит...
Но..!!!  Вместе со всем тем, она была чрезвычайно ревнива (да и сейчас такая), чрезвычайно обидчива и чрезвычайно стервозна. Это просто что то..  Это надо увидеть, услышать, прочувствовать и просто испытать. Здесь мне было трудно. Я никогда не мог предугадать где произойдёт сбой. Единственное, что я понял со временем, это то, что если компания и вино — быть беде. И я редко ошибался. Иногда она выкидывала просто шокирующие номера. Даже подруги её и те недоумевали...  Едем в машине. Одна из её подруг просит переключить канал радио (песня не нравится). Переключаю. Всё!!  Я попал на скандал. Вам это понятно? Мне — нет. Другой пример. Собираемся ложится спать. Я первый в душ сходил, пришёл. Собирается она. Я пока расстелил, лёг. Приходит и...   ложится... валетиком. Спрашиваю, ты чего? Сейчас говорит полежу так немного. Хорошо. Лежим так. Благополучно засыпаем. Среди ночи скандал и собирается уходить (дело у меня на пароходе было). Скажите, что я сделал не так??  Вот и мне не понятно. Собирается и ведь уходит!!  А с парохода и с того места где мы базируемся не так то просто выбратся. Говорю, ты что хотела то и получила. А в ответ только обвинения...
В общем в этом плане было очень сложно. Примеров просто не перечесть, сколько могу привести анологичных. Впрочем не отрицаю, что может когда и я был не прав, но мне не в падлу и извинится, что я и делал. Но что бы она извинилась..  НИКОГДА!!!  Но я мужчина, я всё ей прощал, тем более что после очередной размолвки она всегда первой подавала признаки жизни. Этот сценарий у нас уже давно отработан...
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #555 : 10 04 2013, 22:25:44 »

А..  вот ещё интересный случай. Она со мной как то в рейс пошла. Ну суть да дело, встали на якорь на рейде города Павлово. Это там, где автобусы ПаЗики делают кто не знает. Дело вечером уже было. По времени вроде укладывались, вот и решил в город в кабачок сходить отдохнуть. Да и парни мои не против, устали немного, это мы уже назад возвращались. Ну расположились короче. Всё хорошо. Сидим, песни под караоке поём, танцуем.. ну как обычно. Поздно стало, уже как бы и возвращатся пора. С утра пораньше сниматся надо и дальше двигать. И тут я почуял неладное в её поведении. Совершенно ничего не произошло, ни слова какого, ни поступка, просто одному мне понятные едва ощутимые признаки в поведении. Чтоб долго не рассказывать.. короче она просто слиняла..!! Представьте, ночь, незнакомый город, прохладно, без сумочки своей и соответственно без денег. Мы обегали всё вокруг. Ну нет нигде её!  Что делать не знаю. (телефона кстати тоже у неё нет). Покрутился, беру такси, объясняю водиле, мол нарезаем круги, ищем бабу. Скоро ему это надоело. Стали снова искать с парнями. Безрезультатно. Оказались уже около реки. Наш корабль красавец весь в огнях на рейде стоит. А тут такая фигня. Хотел уже уходить было..  но..  отпускаю парней, а сам снова беру тачку и кругами. Вы бы видели её, когда я всё таки нашёл эту с....  Стоит прижавшись спиной к зданию, холодно.. затолкал в машину. Приехали к реке. А там надо ещё пешком через мост наплавной переходить. И вот тут у неё началась истерика. Она и меня то довела почти до такого же состояния. Она кричала, плакала, била меня. Я всё пытался успокоить, уговорить, даже бил её (не очень сильно). С большим трудом мы добрались до танкера и я приложив немало усилий, уложил её спать..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #556 : 10 04 2013, 22:26:32 »

Что бы как то чередовать, поговорим о плюсах. Когда она в хорошем расположении духа — это просто фея из сказки. Вплоть до того, что завязывает мне шнурки на ботинках. О множестве ласковых слов думаю и говорить не стоит. Ну просто сама кротость и обаяние. Не перечит, со всем согласна, голосочек ангельский, ну прям умилишся. И подарки мне делает, иногда дорогие (всё относительно конечно) но я, зная её финансовое положение, конечно ценю это. Так же должен сказать, что на работе она просто образец. Всем бы так работать. Всякие там доски почёта, грамоты, приглашения. В школе до поздна. В каникулы тоже там. Берет ещё на дом работу, которую не успела. Её школа всегда лучшая. Все проверки, комиссии всегда на высоте. Часто посылают от управления образования на какие то там сборища. Родители хвалят. Школа выигрывает всякие там премии, бонусы и что там ещё бывает. Молодец в общем. В этом конечно она профи. Здесь только остаётся склонить голову.
  Очень любит красиво одеватся (ну как и все женщины). Только вот не все умеют это. Она — умеет. Выглядит всегда просто супер. В этом не отнять. Даже трусики будет выбирать целый час. Кстати, часть одежды покупает в секонд хенде и это её нисколько не смущает. Оно и понятно, зарплата в школах не так высока..   Купит тряпочку и радуется ну как ребёнок, прыгает даже. Честно скажу, у меня это вызывает какое то сентиментальное чувство..
Об интимном. Пирсинг на том самом месте. Да-да именно на самом-самом что ни на есть интимном месте. И на пупочке тоже. Согласитесь, что довольно необычно. Можно конечно долго дискутировать, у всех своё мнение. Но что есть, то есть. Мне кстати нравится. Да, в этом году возил к мастеру тату её, сделали бабочку на пояснице, давно хотела и всё меня просила. Вот такой вот современный директор школы. Не хочу думать о реакции управления образования, родителей и школьников, знай они обо всём этом.
Трогательно относится к родителям (папа правда умер), очень любит сына (он один у неё). Готовить в общем то умеет, без изысков конечно, но вполне. Что ещё? Парикмахерские, маникюр-педикюр-солярий — это само собой постоянно.
Подруги. Знаю двух самых близких. Нормальные бабы, но честно — бляди. Одна кстати замужем. Другую знаю очень хорошо, часто вместе бываем, ну т. е. Галка её с собой таскает когда собираемся ну например на пляж. Так вот у той любовников прошло при мне уже хрен знает сколько. И одновременно по три даже. Но вообще она ничего баба (завуч другой школы), со своими проблемами и радостями. Но речь не о них..

Этого мало конечно, но здесь я попытался дать представление о человеке, тем кто не знает её лично.  В дальнейшем повествовании будет еще множество примеров и моментов из нашей с ней истории отношений, характеризующих героиню моего рассказа, ну и... меня наверное..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #557 : 10 04 2013, 22:27:01 »

Часть 2.
Начало конца

Однажды я подвёз её к дому, где она живёт. Не помню откуда мы прибыли, то ли просто подбросил с работы, то ли возвратились из очередной совместной поездки, ну да это и не важно. Проводив её от машины до подъезда и попрощавшись, я вернулся к машине. У меня тогда ещё Frontera  была. А помню торопился я в тот момент. Должен сказать, что Галке очень часто было пофигу, что у меня нет времени, что мне надо срочно на работу или что отлучится не могу, ей вот вынь да положь. Её дела всегда на первом месте, а мои второстепенны. Так вот, разворачиваясь, я ударил стоящую машину. Мой автомобиль большой (да у меня всегда были большие), неповоротливый, вот и получилось так. И говорю же торопился. Мгновенно оценив ситуацию (никого вроде нет вокруг и в той машине тоже) я просто ударил в педаль газа. А проще говоря скрылся.
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #558 : 10 04 2013, 22:27:28 »

Да, я просто сделал ноги. Был не прав. Судите меня. Не знаю зачем я это сделал, повреждения на той машине были не такие уж серьёзные, да и сама машина из недорогих. Думаю наверное просто сработал инстинкт, ну и, повторюсь, некогда было мне разводить канитель эту.  Разумеется я Галке тут же позвонил, объяснил ситуацию и сказал что б молчала. 
   Они нашли меня через несколько дней. Нетрудно догадаться как. Нашлись свидетели, видевшие КТО выходил из машины. И она меня сдала..   Всё элементарно!!
И не думайте, что это были бандюганы, приставлявшие ей нож к горлу и требовавшие выдать меня. Совсем нет. Это были нормальные парни. Я очень быстро это понял, когда они позвонили мне и назначили встречу. И вот тут вдруг выясняется нечто весьма интересное. Владелец пострадавшей машины, выяснив, что пассажиром была Галка, позвал на помощь...  её бывшего мужа. Они оказывается с ним в приятельских отношениях. Муж не тот, о ком я говорил ранее, а первый. Я об этом узнал после того, как мы быстро и мирно утрясли все вопросы и он обратился ко мне, спросив, является ли Галка моей любовницей. При этом он себя назвал. Сказать по правде, я испытал маленький такой шок, шочек.. Он коротко изложил, как она быстренько выложила все явки и пароли и перешёл на неё как на личность. Передаю дословно несколько его выражений: «... хитрая стерва, любящая только себя, секс и деньги..», «... я с ней столько лет дурак мучался, а не жил..». Он и мне посоветовал оставить её. Этот человек производит неплохое впечатление, занят делом и проч. и я склонен верить ему. Но не оставил её...  Ну и простил всё конечно..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152903
    • GX 470
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #559 : 10 04 2013, 22:27:50 »

а фотку?
Записан