'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!  (Прочитано 51510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #560 : 10 04 2013, 22:27:53 »


Часть 3
Продолжение банкета

Меня конечно много чего не устраивало в наших отношениях и в ней самой, но я, будучи по большому счёту джентльменом, на многое закрывал глаза, многое прощал, ну и в конце концов прекрасно понимал, что слишком долгое время  без неё тоже плохо, ну вы понимаете о чём я..  Встречи наши стали как то постепенно происходить всё реже. И это исходило только от меня. Я постоянно находил какие то причины, иногда надуманные, иногда правдивые, чтоб избегать их. Иногда просто молчал, а она в свою очередь, будучи весьма горделивой, тоже молчала. Стал замечать, что уходя в рейс на несколько дней, откровенно радовался 100% - ной отмазке. Нет, мы конечно встречались, но только когда я уже действительно хотел этого. Отвлекаясь от темы, хочу сказать вам вот что: не верьте мужчинам, когда они выискивают предлоги, чтобы уклонится от встречи, или не звонят по нескольку дней, а потом мотивируют это занятостью, неисправностью телефона или подобными, почти всегда, прямо скажем гнилыми отговорками. Знайте, они просто не хотят этого. Это прописная истина, не требующая доказательств. А дальше думайте сами. Вполне возможно, что вас это устраивает. В моём случае видимо так и было..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #561 : 10 04 2013, 22:29:05 »

Вернёмся как говорится, к нашим баранам. Я не понимал, но чувствовал, что каждая моя встреча с Галкой, это — я не побоюсь сказать этого слова — стресс. Одной особо отличительной особенностью Г., в принципе способствующей в какой то, пусть небольшой  степени  снижению частоты оборотов (я ж техник) наших встреч была её привычка, как бы это сказать.. отмечать своё присутствие в том или ином месте. Знаете, как пишут где попало - «Здесь был Вася» например. Вот нечто в этом роде, только гораздо разнообразнее и я бы даже сказал изощрёнее что ли. Это я сначала думал что привычка, детская забава  и мало обращал внимания на это, хотя всегда замечал. Но это была патология!! Она «метила» все принадлежащие мне движимые и недвижимые помещения. Эти следы её присутствия были как явными, так и скрытыми и я уверен, были направлены на то, чтоб скомпрометировать меня в случае если бы эти же самые помещения посещали другие особы. Больше всего доставалось моей машине и моей каюте на теплоходе. Это была просто борьба. Машина постоянно была исписана её пальчиком надписями  типа «Галя+Сергей», вместе и по отдельности, в различных падежах и склонениях. Автомобилисты знают и скажут вам что это такое. Садясь в машину, первое что она делает, это брызгается духами. Такое впечатление, что она дезинфицирует салон автомобиля. Её духи (Дольче энд Габано) имеют очень стойкий запах и  держится он очень долго. Иногда на зеркальце, встроенном с обратной стороны солнцезащитного козырька, я находил надписи или рисунки сделаные губной помадой. То же самое кстати делалось и с настенным зеркалом в каюте (вот где простор). Блёстки от лака для волос.. это просто бич. Он сыпался с неё как снег. И даже парни мои, когда они подвозили её по моей просьбе, жаловались на это. Хотя допускаю, что делалось это непроизвольно, само то есть. После её посещения, мой настольный календарь оставался исписанным  на 2 недели вперёд какой то ахинеей. Я постоянно нахожу какие то бусинки-заколочки и что там ещё у вас бывает. В моём бельевом шкафу она оставляет свои трусики-полотенца-тапочки и зубную щётку. В багажнике автомобиля она наровит оставить например кроссовки (а вдруг в лес поедем).. нет смысла перечислять всё, это займёт много времени, важно чтоб был понятен сам принцип действия. Можно конечно подумать, что я вот такой-эдакий, придираюсь, жлобствую и всё в таком же роде. Но во-первых просто прошу поверить, что это совсем не так, а во-вторых и это главное, у меня есть с кем сравнивать. Признаюсь, у меня были женщины и много, но ни от одной, никогда, ничего подобного я не видел. Галка — это индивидуум..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #562 : 10 04 2013, 22:30:17 »

Вернусь к началу..  Каждая моя встреча с ней — это стресс (во всяком случае для меня) и не только стресс, это боевые действия, невидимый фронт. На это время я превращаюсь в разведчика, в Штирлица наверное и ещё в дипломата. Я контролирую каждое своё слово, каждый шаг. Я веду себя неестественно, вернее несвободно, т. е. не так как всегда. Я постоянно жду подвоха или выходок с её стороны. Я опасаюсь конфликта, который может последовать в любую секунду и совсем без повода. Это похоже на паранойю наверное. А как мне ещё быть, если к примеру она легко может ответить на звонок моего телефона (если меня нет рядом) или быстренько переписать несколько входящих-исходящих номеров. И зачем ??  Это только то, что я знаю. А сколько ещё осталось мною незамеченным?  А как вам понравится как бы невзначай оброненная фраза, да ещё в присутствии других людей, о том, что нечаянно запачканные брюки это не проблема, Сергей постирает..!!!  Да я сроду никогда ничего подобного ей не делал!!!  Товарищи женщины, объясните мне пожалуйста, зачем это вы так..? Что бы принизить? Что бы все приняли за подкаблучника?  Мой совет. Никогда так не делайте. Потеряете больше, чем приобретёте..
  Вам никогда не устраивали сцену за неответ на телефонный вызов? Вы скучно живёте!!  Это же так легко!!   А слежку за собой вам приходилось испытывать? Настоящую. На автомобиле. Незабываемые эмоции!! Кстати у меня она закончилась прямо у подъезда  моего дома, где шумный разбор полётов привлёк внимание не только соседей, но и моей жены. Цирк да и только.  И это бесплатное представление послужило первым толчком к моему дальнейшему разводу...
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #563 : 10 04 2013, 22:30:57 »

 Повинуясь уже установившейся традиции говорить не только о негативе и выполняя обещание быть объективным привожу такой вот небольшой сюжет.
  Поскольку навигация на реке не круглогодичная ввиду её (реки) блин замерзания, мы, речники, почти всю зиму отдыхаем. Отпуск там, отгулы, новогодние каникулы..  Ну и вот я в такие периоды вынужденной безработицы, подрядился к одному крутому дяде. Ну кому же не хочется подкалымить? Работа заключалась в том, чтоб возить деньги и документы по указанным адресам (на личном автомобиле). А адреса эти разбросаны по всей России, по крайней мере центральной её части. Я прикинул на досуге, получилось 14 областей и 4 республики я объездил поперёк. Платили нормально, но работа сложная и тяжёлая, к тому же ненормированная. 3 зимы я колесил без сна и отдыха, ну или почти без сна..  Я попробовал таких «прелестей», что не каждому дано. Я улетал с трасс, я замерзал в Марий Эл-ских лесах, когда сломалась машина и меня вытаскивало МЧС, меня выгоняли из городов, я плутал в Ростовских степях, за мной гонялись с мигалками, и до кучи я сбил человека..  но речь то не о том..  Как за меня переживала и поддерживала Галка!! Я видел неподдельные слёзы в её глазах перед отъездом. Она засыпала меня SMS-ками. Она грузила мне столько продуктов в дорогу, что даже неудобно.. мне ведь оплачивали питание. Она искренне переживала, это было видно, такое не наиграешь. И всё молила меня оставить это занятие. Она всё время спрашивала, где я нахожусь, смотрела в карту и похоже плакала. Она каждый  день сообщала, что говорит мой гороскоп. Пыталась всё смешная предостеречь от чего то..  Я конечно ценил всё это, я умею быть благодарным. Когда я возвращался из очередного «круиза» она просто прыгала от счастья, чуть что на руках меня не носила..
Из других её плюсов хочу отметить очень в наше время редкое качество. В это трудно поверить, но она никогда не говорит неправды. Никогда не врёт сказать по-русски. В крайнем случае просто не договорит, возможно потом скажет, но не лжёт, чёрт побери.. Я могу утверждать это со всей ответственностью, не раз убеждался в этом. Краснею от стыда..  но со мной бывает что я говорю неправду. Она -нет. Это конечно вызывает уважение. К примеру она хоть и нехотя, но расскажет, что была в ресторане с другими мужчинами. Я бы никогда не раскололся..
И ещё она умеет радоватся. По пустякам. Всему, чему угодно. Снегу, дождю, солнцу, птицам, ящерице, дешёвенькой вещице, кораблику в далеке, костру..   Мне вот этого не дано..  Люди, умейте радоватся как это умеет она!!

Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #564 : 10 04 2013, 22:32:17 »

Вот она моя Галка..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #565 : 10 04 2013, 22:40:14 »

..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #566 : 10 04 2013, 22:42:21 »

 :o Блин, ты пишешь быстрее чем я читаю 8D
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152903
    • GX 470
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #567 : 10 04 2013, 22:44:05 »

:o Блин, ты пишешь быстрее чем я читаю 8D

аж завидно!))))))))))
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #568 : 10 04 2013, 22:44:38 »

ЗА ГОЛОС

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Re: Конкурс БЛОНДИнок Прадо-клуба!
« Ответ #569 : 10 04 2013, 22:44:57 »

фигасе, не каждый решится описать свои амурные ситуёвины.....
или это синдром "поезда"?
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!