'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Березовский...умер????ДА он умер!!!!  (Прочитано 8751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #90 : 25 03 2013, 08:58:22 »

ВВП все таки разрешил Березовскому вернуться на Родину, его похоронят в РФ))))

откаменчусь, по этому моменту - думаю единственное, почему тело Березовского не безразлично нашему государству, это провести экспертизу, что тело действительно его.

второе - по самому факту происшествия - как и многие тут, я не верю в самоубийство такой фигуры, не того склада человек, поэтому единственное что я думаю похоже на правду - он действительно много был должен по последним делам и видимо не только по ним, а после событий на Кипре видимо почитали, что денег от должника  уже вряд ли увидят, а знает он много...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #91 : 25 03 2013, 09:00:34 »

и еще в догонку - недавно был обмен адвокатскими самоубийствами, что тоже не случайно.
Французский адвокат Абрамовича покончил жизнь самоубийством - СМИ
19:5218.03.2013
"Речь действительно идет об утоплении, нет никаких следов внешнего вмешательства. Точное время самоубийства сложно установить, но это произошло в ночь с субботы на воскресенье", - сказал прокурор Тьери Фелиппо.

писи - про обмен забираю слова обратно -ОБС, про случай с адвокатом Абрамовича вычитал сам и знал наверняка, про адвоката Березовского  - ОБС, но самой сути это не меняет - разница в три дня между смертью адвоката главного фигуранта слушаний, победившей стороны и  смертью Березовского как-то очень на поверхности, но никто об этом не упоминает почему-то...
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #92 : 25 03 2013, 12:07:18 »

и еще в догонку - недавно был обмен адвокатскими самоубийствами, что тоже не случайно.
Французский адвокат Абрамовича покончил жизнь самоубийством - СМИ
19:5218.03.2013
"Речь действительно идет об утоплении, нет никаких следов внешнего вмешательства. Точное время самоубийства сложно установить, но это произошло в ночь с субботы на воскресенье", - сказал прокурор Тьери Фелиппо.

писи - про обмен забираю слова обратно -ОБС, про случай с адвокатом Абрамовича вычитал сам и знал наверняка, про адвоката Березовского  - ОБС, но самой сути это не меняет - разница в три дня между смертью адвоката главного фигуранта слушаний, победившей стороны и  смертью Березовского как-то очень на поверхности, но никто об этом не упоминает почему-то...

...действительно,видимо какая то связь, все таки есть!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #93 : 25 03 2013, 15:02:13 »

Генпрокуратура РФ продолжит действия, направленные на возврат активов, незаконно нажитых бизнесменом Борисом Березовским, сообщило главное надзорное ведомство со ссылкой на замгенпрокурора Александра Звягинцева.

«Березовский был привлечен в качестве обвиняемого в совершении ряда тяжких экономических преступлений, совершенных в составе транснационального преступного сообщества. Поскольку Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает возможность конфискации имущества за организацию и участие в преступном сообществе, Генеральная прокуратура России будет продолжать действия, направленные на возврат в нашу страну активов, преступно нажитых Березовским и его сообщниками и легализованных ими за рубежом», — говорится в сообщении.
Записан
Игорь

cars07

  • Гость
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #94 : 25 03 2013, 20:54:06 »

<a href="http://www.youtube.com/v/8RcJT3i8MiE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/8RcJT3i8MiE</a>
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #95 : 25 03 2013, 22:19:10 »

Главный редактор «Русской службы новостей» Сергей Доренко заявил, что не давал 25 марта комментария телеканалу РБК-ТВ. В эфире прозвучали слова «какого-то хохмача», заявил журналист в твиттере.

Сергей Доренко пояснил, что некоторые журналисты звонят на его старый номер, уже принадлежащий другому человеку. Того «достали» звонки, поэтому он дает комментарии от лица главреда РСН.

Человек, выдавший себя за Доренко, заявил в эфире, что считает виновным в смерти Березовского оппозиционера Алексея Навального. Навальному, по его словам, оказался не нужен разорившийся олигарх, поэтому он отравил воду в его ванной. «Хохмач» заметил, что уже изложил свою версию в Следственном комитете. «У меня сейчас даже депрессия. Алексей Навальный мне угрожал, говорил, что вслед за Березовским отправлюсь я, а потом он свалит все на Путина», — прозвучали слова якобы Сергея Доренко в эфире РБК-ТВ.
Записан

джон59

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: УРАЛ
  • Город:
    • ТЛК-100, G-500, S-500
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #96 : 26 03 2013, 07:48:33 »

Причиной смерти предпринимателя Бориса Березовского стало удушение, утверждают эксперты. По их словам, результаты вскрытия тела указывают на то, Березовский скончался в результате удушения. Но, отмечают они, следов насилия на теле не обнаружено. "Патологоанатомы не нашли ничего, что указывало бы на борьбу", - говорится в сообщении, цитирует которое "Российская газета".

В полиции сообщили, что в дальнейшем будут проведены тесты, включая токсикологические и гистологические исследования, результаты которых, вероятно, будут получены через несколько недель.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, друг Березовского Николай Глушков уверял, что предпринимателя задушили, так как рядом с телом был обнаружен шарф. Однако полиция следов насилия в этом деле пока не видит. Уже установлено, что в момент его смерти в доме не было посторонних, только охранник.

Записан
LEGIAO PATRIA NOSTRA

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #97 : 26 03 2013, 08:26:06 »

Я даже и не сомневалась, что он не сам умер.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #98 : 26 03 2013, 08:57:41 »

Б.Березовский скончался в результате повешения

Британская полиция обнародовала результаты вскрытия тела Бориса Березовского. Согласно данным аутопсии, предприниматель скончался в результате удушения. При этом специалисты не нашли никаких признаков предсмертной борьбы.

Медики намерены провести также токсикологические и гистологические исследования тела, результаты которых станут известны через несколько недель.

Ранее в полиции заявили, что не видят в смерти Б.Березовского ничего подозрительного. В то же время один из друзей бизнесмена предположил, что олигарха могли задушить: по его мнению, на это указывает шарф, якобы найденный рядом с телом Б.Березовского. В качестве версий кончины олигарха назывались самоубийство и инфаркт.

Напомним, известие о смерти бизнесмена появилось в СМИ в субботу, 23 марта. Тело Б.Березовского было найдено его охранником в особняке олигарха неподалеку от Лондона.

По данным полиции, сотрудник предпринимателя приехал к нему домой, так как не видел босса в течение 11 часов. Обнаружив запертой дверь в одной из ванных комнат, он взломал ее и, увидев Б.Березовского на полу, вызвал медиков.

Накануне заместитель генерального прокурора России Александр Звягинцев заявил, что надзорное ведомство продолжит деятельность по возврату в страну активов, преступно нажитых Б.Березовским и его сообщниками. В Следственном комитете заговорили о возможности прекращения уголовных дел, возбужденных против миллионера.

РБК
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Березовский...умер????ДА он умер!!!!
« Ответ #99 : 26 03 2013, 08:59:09 »

<a href="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v24233998335&amp;autoStart=false&amp;str_lang=rus" target="_blank" class="new_win">http://pics.smotri.com/player.swf?file=v24233998335&amp;autoStart=false&amp;str_lang=rus</a>
Записан