'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно куплю экспедиционный багажник на 120 PRADO  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exavator

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород

У меня есть! Продам ! Фирменный вроде. Машину вместе с ним купил в Германии. Если интерес не пропал,обращайся!
Записан
Semper Fidelis

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Так у Вас не экпедиционник, а какая-то корзина, закрепленная на места штатных рейлингов- нагрузкой 75 кг. Экспедиционник - не менее 4-х лап на водостоки т сами лпы по 150-200мм длиной , и вес 200-250 кг могут нести. 
Записан

exavator

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород

Мож и не экспедиционник. Тока откуда на 120м водостоки? Все кончилось на 90м. К 120му Прадику не знаю как закрепить еще. Есть фото,так покажите. Когда искал на мобайл де все прадики с такими багажниками крепились вместо рейлингов. Все прадики юзались как зондервагены. Например машинка с моего фото служила в службе тушения лесных пожаров в провинции кастилья ла манча.С серьезными требованиями к доп опциям.Багажнику,лесенке,лебедке итп
Записан
Semper Fidelis

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Спорить не буду, тк не сильно владею знаниями в этой теме. Но видел места куда ставятся рейлинги на 2 болтика - хлипко там очень, не зря ведь нагрузка на рейлинги ограничена 75 кг. Экспедиционный багажник с 80-го крузика висит в гараже под крышей - точно я попутал с водостоками.
Записан

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс

У меня есть! Продам ! Фирменный вроде. Машину вместе с ним купил в Германии. Если интерес не пропал,обращайся!

Интересно , а какая стоимость ?
Записан

exavator

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород

В личке тож такой вопрос был. Я обозначил цену и чел пропал. Какая цена Вам кажется справедливой?
Записан
Semper Fidelis

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс

В личке тож такой вопрос был. Я обозначил цену и чел пропал. Какая цена Вам кажется справедливой?
Я не знаю в каком состоянии ваш багажник, какого качества. Ну и первоначальную стоимость как правило объявляет продавец. А я буду не долго размышлять ))) и обязуюсь дать ответ. Хоть в личке, хоть тут.
Записан

exavator

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Нижний Новгород

Как продавец смею заверить,что багажник отличного качества в приличном состоянии ))))
Записан
Semper Fidelis

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Спорить не буду, тк не сильно владею знаниями в этой теме. Но видел места куда ставятся рейлинги на 2 болтика - хлипко там очень, не зря ведь нагрузка на рейлинги ограничена 75 кг. Экспедиционный багажник с 80-го крузика висит в гараже под крышей - точно я попутал с водостоками.
Вес ограничивают не из за болтиков, а самих рейлингов. тонкий метал крепится на двух саморезах с передним и задним частям. А сами посадочные места не вызывают сомнения. себе изготавливаю площадку с расчётом на 200 кг.
Записан