'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вологда, Череповец и окрестности! (35 регион)  (Прочитано 16176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Парни, какой сервис в Вологде наиболее адекватный и компетентный по Прадикам? Т.е. кто где свои машинки обслуживает, окромя Мартена, конечно.
Я в АМАКС ежели что гоняю. Там есть нормальные люди.
Там адекватный сервис или отдельные работники? Был там давно, только по электронике.
У них бошсервис на Московской. Вроде все делают.Позвони им да узнай. Мне бензонасос меняли там.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Парни, какой сервис в Вологде наиболее адекватный и компетентный по Прадикам? Т.е. кто где свои машинки обслуживает, окромя Мартена, конечно.
Я в АМАКС ежели что гоняю. Там есть нормальные люди.
Там адекватный сервис или отдельные работники? Был там давно, только по электронике.
У них бошсервис на Московской. Вроде все делают.Позвони им да узнай. Мне бензонасос меняли там.
Ок.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Парни, есть лишний безштыревой блокиратор рулевого вала Сентри Спайдер на 150-й дорестайл. Заказал охранный комплекс у партнеров в Москве, блокиратор оказался на руль с электро приводом, а у меня механический. Очень грустно, но не подойдет. Удобный, никаких штырей,  личинка замка под рулевой колонкой. Разговаривал с Александром, спринг сс, тот сказал, они на выставке 2 часа долбили замок бамп ключем, вскрыть не могли. Цена 4,5 т.р. т.89115116724 Роман.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Парни, есть лишний безштыревой блокиратор рулевого вала Сентри Спайдер на 150-й дорестайл. Заказал охранный комплекс у партнеров в Москве, блокиратор оказался на руль с электро приводом, а у меня механический. Очень грустно, но не подойдет. Удобный, никаких штырей,  личинка замка под рулевой колонкой. Разговаривал с Александром, спринг сс, тот сказал, они на выставке 2 часа долбили замок бамп ключем, вскрыть не могли. Цена 4,5 т.р.
так выставь на продажу в теме запчасти.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Выставил, может своим кому надо, да и с пересылкой заморачиваться некогда.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Парни, есть лишний безштыревой блокиратор рулевого вала Сентри Спайдер на 150-й дорестайл. Заказал охранный комплекс у партнеров в Москве, блокиратор оказался на руль с электро приводом, а у меня механический. Очень грустно, но не подойдет. Удобный, никаких штырей,  личинка замка под рулевой колонкой. Разговаривал с Александром, спринг сс, тот сказал, они на выставке 2 часа долбили замок бамп ключем, вскрыть не могли. Цена 4,5 т.р. т.89115116724 Роман.
Не актуально, отправил обратно.
Записан

PartOrk

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +67/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: 35 регион
    • TLCP150 3.0

Парни, какой сервис в Вологде наиболее адекватный и компетентный по Прадикам? Т.е. кто где свои машинки обслуживает, окромя Мартена, конечно.
Что именно интересует в плане обслуживания?
Записан
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Парни, какой сервис в Вологде наиболее адекватный и компетентный по Прадикам? Т.е. кто где свои машинки обслуживает, окромя Мартена, конечно.
Что именно интересует в плане обслуживания?
В общем и целом. Сервисы Вологды знаю, интересно мнение соклубников о них.
Записан

PartOrk

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +67/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: 35 регион
    • TLCP150 3.0

Парни, какой сервис в Вологде наиболее адекватный и компетентный по Прадикам? Т.е. кто где свои машинки обслуживает, окромя Мартена, конечно.
Что именно интересует в плане обслуживания?
В общем и целом. Сервисы Вологды знаю, интересно мнение соклубников о них.
Скажем так, на ТО езжу в Мартен пока, не охота бодаться особо при возникновении гарантийного случая. Что-то подкрутить, поставить, прошприцевать, "ОРБИТА" на Дальней, мастер Андрей. В АМАКС езжу только по установке допоборудования (регистратор, музыка, сигналка и т.д.) и шумку у них делал, на Московской работает мой хороший знакомый, но туда ещё пока не ездил, повода не было. Ещё заглядываю на сервис Субару-клуб, на Гагарина, там опять-же знакомый. С остальными сервисами Вологды дел не имел.
Записан
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Коллеги, есть вопрос про Мартен. На всякий случай, так скажем. Может кто в теме, у них все в порядке?
Записан