'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сменить LC 150 на LC 200 и другие варианты  (Прочитано 7744 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL

Кто что думает по поводу замены LC 150 на LC 200 или ждать 300. У кого какие мысли, выкладывайте! Сам в раздумьях.
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

Продавай 150-ку, бери б/у 200-ку и во время пользования определишься, может к тому моменту и выйдет!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Кто что думает по поводу замены LC 150 на LC 200 или ждать 300. У кого какие мысли, выкладывайте! Сам в раздумьях.
200-ка сила. Надо брать!
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

В течении года хочу поменять свой престиж,200 нравится.Вот только злое животное жаба душит и орет-на хрен тебе он,тебе.что Прадика мало?))
Записан
С Уваженим,Эдуард.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Для меня 150 оказался удивительно соразмерным автомобилем. Ни убавить, ни прибавить не тянет. Если объективно,то 200 это только если еще больше надо/хочется разгоняться по грунтовкам и степям. На ней в этих условиях все зависит уже только от того, насколько водитель очко сжать сможет :). Ну или, конечно, если понты нужны.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

1VD  и 6АКПП - супер!!!
Смущают некоторые моменты:
1. Габариты, для города это уже очень серьезно, особенно по ширине. Хотя и по лесам где я езжу, в притык между деревьями, на 200ке я уже не проеду.
2. С точки зрения внедорожных свойств, я думаю, что 200ка проиграет 150ому, за счет больше массы в первую очередь.
3. Нет некоторых фич, к которым уже привык на 150ом и не охота с ними расставаться. Например, адаптивный свет. Странно что в ходе рестайлинга биксенон появился, и функция поворота фар - нет.
4. И главное - ну купишь 200ку, а дальше что? Предел, нет больше авто с такими характеристиками, конструкцией и ценой как 200ка.
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

. И главное - ну купишь 200ку, а дальше что? Предел, нет больше авто с такими характеристиками, конструкцией и ценой как 200ка.

А Лехус 570???
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

. И главное - ну купишь 200ку, а дальше что? Предел, нет больше авто с такими характеристиками, конструкцией и ценой как 200ка.

А Лехус 570???

Отсутствие дизеля. Я просто не могу найти аргументов среди себя для того, чтобы платить по 45-50 т.р. трасп. налога в никуда. Просто безумство какое то, купить детенышу по новому айпаду/афону - пожалуйста, я хоть результат увижу в виде радостных детских глаз. А тут, налог заплатил, дорог как не было так и нет.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Какие знакомые и понятные мысли у Вас, уважаемые коллеги! Да + ещё придётся с 200-кой выживать девок из широкого гаража в узкий.... Не по-пацански....
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Прямо квинтессенция моих мыслей))
Записан
El sol luce para todos igualmente