'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение обстоятельств: меняю 150-й на 120-й  (Прочитано 5461 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Уверен, у Виктора отличный авто!!!
Человек понимает в машинах и четко следит за состоянием...
Вариант хороший, отдал 120 взял 1 лям кредита и уехал на считай новом максимально укомплектованном авто, которое еще 5 лет послужит верой и правдой.
Дима, привет! спасибо за поддержку )))
у меня это третий Прадос. И все покупатели оставались после покупки моих машин - довольными.
ну а здесь - новый авто. без проблем и вопросов.  Какие вопросы были - закрыты у ОД, а если какие будут - за год гарантии можно решить.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Надоело читать голословные заявления, типа там продается по 3 рубля, а тут за 5 рублей дорого...
Сам когда искал 120, пересмотреть вариантов 40....и чего там только не было))

Из последних приколов: как на авто 2008 года с пробегом 48 тысяч поменяны все тормозные диски, текут аморты и течет рулевая рейка???????
 А это не колодки поменять, это сразу на 50 тысяч попадос....

Сам сейчас неспеша ищу 200...то состояние авто которое хочу пока не встретил...

У Виктора реально будет новый авто...по цене с хорошей скидкой от нового...
И скажите кто гоняет тестдрайвовый авто...он как правило стоит))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

DIMА

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • TLC 120 4.0 и TLC 150 Restayling 3.0

Ну, новым он уже не будет, а для всего прочего есть диагностика, чеки о т/о и количество хозяев в ПТС. Не могу согласиться что тест-драйв для авто это гуд, даже если 2-й владелец супер заботливый,притирка всяктих там колец,вкладышей,шестерёнок и прочего рекомендован даже самим дилером на первые 4-5 тысяч км.Может продавец Ваш друг что Вы так отстаиваете его авто? Для справки брал тест драйв инфинити М37х пробег на момент тест дратва 2500 топтали его безбожно в пол воняло всем чем только можно,взял бы я эту машину для себя? Скорее нет, чем да, если только для последующей перепродажи с целью навара денег. Сам лично раньше гонял машины на дмитровсий авто полигон для журналюг всем известных изданий, отжимали эти машинки с пробегами 10 км по полной, под сраку давали сразу и с места, бывало с двух педалей сразу(держим тормоз, газом поднимаем обороты и яхуууу... очень резво улетала кватровая А4 3.2 FSI))и всем было реально пох и мне в том числе. Так что как то так.  И говорить что она почти новая, это лесть очень сильная))))
Записан
Знаете, первое правило лыжника?   "Не ешь желтый снег!"

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

по работе беру машины на недельный тест-драйв, гоняю их и в хвост и в гриву, так сказать, так что от тестов зависит - если это от дилера тест-драйв с наличием манагера - это фуфло, а если пресс парк для журналистов, то совсем другое))) Но тут 4000 пробег, да и по состоянию видно, что тачка огонь! Удачи в продаже!
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Тверь
    • RX 300

удачи в продаже!
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

Аривист, приветствую!
По какой примерной цене за Прадо120 планируешь обменяться? Если вопрос покажется некорректным, на какой год Прадо120 планируешь обменяться? Можно в личку.
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Ну, новым он уже не будет, а для всего прочего есть диагностика, чеки о т/о и количество хозяев в ПТС. Не могу согласиться что тест-драйв для авто это гуд, даже если 2-й владелец супер заботливый,притирка всяктих там колец,вкладышей,шестерёнок и прочего рекомендован даже самим дилером на первые 4-5 тысяч км.Может продавец Ваш друг что Вы так отстаиваете его авто? Для справки брал тест драйв инфинити М37х пробег на момент тест дратва 2500 топтали его безбожно в пол воняло всем чем только можно,взял бы я эту машину для себя? Скорее нет, чем да, если только для последующей перепродажи с целью навара денег. Сам лично раньше гонял машины на дмитровсий авто полигон для журналюг всем известных изданий, отжимали эти машинки с пробегами 10 км по полной, под сраку давали сразу и с места, бывало с двух педалей сразу(держим тормоз, газом поднимаем обороты и яхуууу... очень резво улетала кватровая А4 3.2 FSI))и всем было реально пох и мне в том числе. Так что как то так.  И говорить что она почти новая, это лесть очень сильная))))
А4 3.2  редкая..не часто такую встретишь.На вторичке ваще не встретишь почти.Или убитую)))
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Аривист, приветствую!
По какой примерной цене за Прадо120 планируешь обменяться? Если вопрос покажется некорректным, на какой год Прадо120 планируешь обменяться? Можно в личку.
скажу честно, покупая свой 150-й отдал свою 120-ю в прекрасном состоянии 2006 г.выпуска, 2007 г. эксплуатации. Хотелось бы найти нечто похожее. 2.7 двигатель и арабов не рассматриваю, как вариант. Если реальное что-то предложат, вопрос цены может обсуждаться!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Удачной продажи Виктор. Тачка супер и цена адекватная. Думаю желающих обменять 120-го на 150-го с доплатой не мало. :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Спасибо! надеюсь, что желающие есть в клубе! На других сайтах не выставлял! В Питере вообще всего 2 машины подобных в продаже нашел! но там и ценник и пробег другие!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok