'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-150, 2009г. объём - 2,7, из Эмиратов  (Прочитано 8248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК

и не понял по фото, туманки есть или нет(заглушки) на белой   ?
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Туманки есть. Руль простой, климата нет, кожу шил дополнительно.
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК

если не сложно подробные фото салона и фото косяков по кузову(царапины , вмятины и т.д.)
почему на белой нет "губы" на бампере ?
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Губа на бампер идёт далеко не на всех машинах, конечно, её можно ставить дополнительно, но нужным это не считаю (на серебряном губа уже стояла, снимать её смысла нет). Косяков принципиальных до сего момента на машине не обнаружил, ни по кузову, ни в салоне. Мелкие точки-сколы, конечно быть должны - машине три года, она не красилась, но в глаза особо они не прыгают. Я понимаю, что моё мнение не объективно, но, честно, не понимаю, что я должен ещё отфотографировать, ведь и на фото всего не увидеть.
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Утром проверил машины - опять всё засыпано белым беспонтовым. Лёд какой-то, ошмётки мерзкие... Когда ж это прекратится...
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Кстати, мультируль и комплект деревянной отделки салона могу привезти чуть позже.
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Чёй-то не пойму, машина не нравится, или не угадал с ценой?
Записан

мак116

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: Набережные Челны
  • Город:
    • ТЛК200 4,5 2012

Чёй-то не пойму, машина не нравится, или не угадал с ценой?
Мне кажется дороговато для такой комплектации, я. Так понимаю печки для второго ряда нет? Можно край цены в личку
Записан
Не теряйте достойных ради доступных

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Печка есть.
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Почему-то все звонящие спрашивают о наличии печки. Устойчивая легенда об увеличненного объема радиаторах иоб отсутствии элементов обогрева в машинах с Ближнего Востока живет и процветает. Как-то на днях мне один знакомый гнал подобную пургу, ссылаясь на своего приятеля, точнее, на его кувейтскую машину. При детальном разборе истории выяснилось, что эту самую машину я же и привозил. Печка там была, я сам на аналоге того Паджеро откатался по Москве с 1997 по 2001 год... Убедить знакомого все-равно не получилось - он уж если чего решил, то навсегда. На самом деле Тойоты Прадо 150 отличаться могут лишь по богачеству-бедности комплектации, ибо оная зависит от заказов регионального диллера. Конструктивно ВСЕ машины идентичны. НИКТО не будет строить систему охлаждения двигателя специально для Эмиратов, т.к. рабочие температуры двигла одинаковы для Эль Рияда и Якутска... Более того, кузовщина от праворуких машин идентична железу леворуких, равно как и многие другие детали подвески. Один знакомый барыга б/у запчестями рассказал, как он особо одаренному покупателю продал помпу на Эмиратскую машину, покупатель хотел особую, южную модель. Он ее получил (обычную,стандартную) но заплатив в полтора раза дороже, заплатив за легенду, за эксклюзив, которого нет. Я на глаз могу араба отличить от европейца, но смотрю только на элементы обвеса, комплектацию внутри, под капот смотреть даже не надо.
Записан