'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки ног как у Лексуса  (Прочитано 55510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Штатно которая впереди в ногах она движении горит всегда в пол накала вместе с подсветкой ручек, при открытии двери и вытаскивании ключа зажигания загорается на макс и горит пока дверь не откроешь и закроешь, если ключа нет загорается тока при открытии двери и плавно затухает через 5сек. при закрытии.
А управляет всей этой эллюминацией вот этот блок -



Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Ставил мастер по электрике- при открывании горит белый, при езде с фарами автоматом бледно синий.. Удобно.
Записан
El sol luce para todos igualmente

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

ну тоже нормуль ))))
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Друзья вчера у 100 заглянул !! там под панелью со стороны водителя болтается свободный разьем !!!!! может и для 100 есть такая подсветка ног от лекса ??
Посмотрел каталог от лекса и сомнения )))) на лексе дорестайл нет ни чего а вот на рестайле куча фонариков ?? )))))  как думаете подойдет ??
и есть также подсветка ручек ))))
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле

Ребят,я что то не пойму ничего. я ничего ни делал а в ногах свет горит и у пассажира тоже и в кармашках. комплектация элеганс. и регулируется вместе с кнопками и компом.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Ребят,я что то не пойму ничего. я ничего ни делал а в ногах свет горит и у пассажира тоже и в кармашках. комплектация элеганс. и регулируется вместе с кнопками и компом.
У меня тоже все подсвечивается. Наверное с какой-то комплектации начинается.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

не путать 120 и 150 прадосы  8D
Записан

fax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 120

Штатно которая впереди в ногах она движении горит всегда в пол накала вместе с подсветкой ручек, при открытии двери и вытаскивании ключа зажигания загорается на макс и горит пока дверь не откроешь и закроешь, если ключа нет загорается тока при открытии двери и плавно затухает через 5сек. при закрытии.
А управляет всей этой эллюминацией вот этот блок -
извиняюсь, перечитал обе темы, но так и не понял этот Лексусовский блок подключить в Прадо удалось или же нет? если нет ,то что мешает?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

извиняюсь, перечитал обе темы, но так и не понял этот Лексусовский блок подключить в Прадо удалось или же нет? если нет ,то что мешает?

удалось, только к нему еще нужно будет поставить ЭБУ кузова от GX470 к прадовскому он не подходит и  самостоятельно он работать не будет т.к. они общаются ТХ шине.
Вопчем там всё не просто.  ;)
Записан

fax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 120

извиняюсь, перечитал обе темы, но так и не понял этот Лексусовский блок подключить в Прадо удалось или же нет? если нет ,то что мешает?

удалось, только к нему еще нужно будет поставить ЭБУ кузова от GX470 с прадовским и  самостоятельно он работать не будет т.к. они общаются МРХ шине.
Тогда еще несколько вопросов, во-первых нельзя ли получить номерок этого ЭБУ кузова, и во-вторых я так понимаю проводки до этих блоков у нас нет :-(, если так то где можно найти их схему подключения?
Записан