'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Горнолыжные планы. Сезон 2016  (Прочитано 13275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EugenM

  • Гость
Re: Горнолыжные планы. Сезон 2013-2014
« Ответ #90 : 26 01 2016, 20:43:14 »

колеса могут проткнуть даже в Геше :)
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горнолыжные планы. Сезон 2013-2014
« Ответ #91 : 26 01 2016, 20:51:59 »

Мы в этом сезоне попробуем Словакию
через пшек-ляндию рванете? стремно как-то.... И куда конкретно?

Таки я не понял: пшеки за кого или против кого? Бандера им друг или враг? ну то есть я не это имел в виду. В общем, все поняли....
Вся эта глупая возня-мазня на каком этапе в Польше?  :) Колёса не проткнут?

На НГ каникулы други ездили в Европу. Так говорят в Бресте на границе столько русских машин стояло, что они давно такого не видели (ездят регулярно). Как-то не слышал и не читал чтобы были проблемы. Друг на девятке в московскими номерам ездил в Киев, далее в Хмельницкий - никаких вопросов. Правда на серьезной машине я бы поостерегся ехать в Украину. А у Поляков сейчас своих проблем выше крыши в связи с нашествием беженцев, так что батька Бендера им глубоко по барабану. А вообще-то (если мне память не изменяет), Бендера в свое время и поляков мутузил по полной программе.

EugenM

  • Гость
Re: Горнолыжные планы. Сезон 2013-2014
« Ответ #92 : 27 01 2016, 11:37:00 »

ну почему    можно еще местных аборигенов, в зависимости от страны пребывания,  называть - пшеки, шпроты. чуркобесы и т.д. и тогда уж точно проткнут ;D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Горнолыжные планы. Сезон 2016
« Ответ #93 : 18 02 2016, 16:18:55 »

А вообще-то (если мне память не изменяет), Бендера в свое время и поляков мутузил по полной программе.

Знал его лично?  ;)

по теме: оглянулись, посчитали, да и взяли тур на неделю в Банско. Курица - не птица, Болгария - не заграница (с)
Стоимость недельного тура в Болгарию сейчас как две недели в Австрии три-четыре года назад 8D
По визам сильно прогнулись "братушки" - чувствуется ход навстречу русскому туристу: две фотки, загран и табличка опросная 5 строчек от руки. Отдаёшь туроператору, через неделю визы на руках. Ни биометрии, ничего..... В 11 году до фона на фото докапывались, анкета в пиццот вопросов и тд., заставляли переделывать. Сейчас молчат.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горнолыжные планы. Сезон 2016
« Ответ #94 : 18 02 2016, 19:10:38 »

А вообще-то (если мне память не изменяет), Бендера в свое время и поляков мутузил по полной программе.

Знал его лично?  ;)

по теме: оглянулись, посчитали, да и взяли тур на неделю в Банско. Курица - не птица, Болгария - не заграница (с)
Стоимость недельного тура в Болгарию сейчас как две недели в Австрии три-четыре года назад 8D
По визам сильно прогнулись "братушки" - чувствуется ход навстречу русскому туристу: две фотки, загран и табличка опросная 5 строчек от руки. Отдаёшь туроператору, через неделю визы на руках. Ни биометрии, ничего..... В 11 году до фона на фото докапывались, анкета в пиццот вопросов и тд., заставляли переделывать. Сейчас молчат.

Когда едешь?

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Горнолыжные планы. Сезон 2016
« Ответ #95 : 18 02 2016, 22:02:52 »

Мы в этом сезоне попробуем Словакию
через пшек-ляндию рванете? стремно как-то.... И куда конкретно?

Таки я не понял: пшеки за кого или против кого? Бандера им друг или враг? ну то есть я не это имел в виду. В общем, все поняли....
Вся эта глупая возня-мазня на каком этапе в Польше?  :) Колёса не проткнут?
Они за себя.Мы им деньги везём, а они их очень хорошо умеют считать.Не проткнут.Машин с номерами РФ непоубавилось на границах,не в самой Польше или дальше по европам.
Записан