'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Барахолка Самары - продам,куплю,обменяю!  (Прочитано 135487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Бедуин666, ну ничего себе!!! Нормально ты так меня "подрезал"!!!
задаток не дал так что не считатся, забирай первым ;D
Ну а ты то опять куда свой нос засовываешь??? Минусоносец ты наш!
Валера +100500!!! убил на..... ;D ;D ;D ;D ржунимагу...
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Бедуин666, ну ничего себе!!! Нормально ты так меня "подрезал"!!!
задаток не дал так что не считатся, забирай первым ;D
Ну а ты то опять куда свой нос засовываешь??? Минусоносец ты наш!
ты ничё не попутал?
Записан


ПРАДО часы №014

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0

Бедуин666, ну ничего себе!!! Нормально ты так меня "подрезал"!!!
Жень, посмотри сколько висела объява!!! Больше суток! Где был то??? Если бы тебе именно было адресовано, написали бы в личку. Заходи сюда почаще! :)  :) Но! Если Сергсам именно тебе отписался, ???? Созванивайся и забирай! Справедливо?
Извиняюсь, не знаю как звать Вас (тебя). :-[
 Сергсам скопировал мою "объяву" и выложил свою о продаже, соответственно объява адресововалась как бы мне, т.е. эта объява была реакцией на мою объяву о покупке мною колес.
  Свою обяву я выложил за  сутки до того, как Сергсам на нее ответил и как бы уже не "питал" надежд что резина найдется. В правилах данного сайта не регламентируется количество времени для ответа на адресованное тебе сообщение. rtfm 8D
  Захожу на сайт, как появляется свободное время, а его в сезон, как всегда мало.
  Соответственно все эти праздничные выходные тоже были далеко от инета.
  Если судьба резины еще не решена, предлагаю разделить всем поровну по 2 шт.(после ее осмотра).
  Если резина уже катает Бедуина666, тогда удачных дорог без проколов и ей и ему.  velo  ^-^ 8D
Записан

alfa-sviaz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Самара
  • Город:
    • прадо150 дизель

.....тут я смотрю борьба идёт за прадовскую резину, если кому ещё нужно , есть комплект стоковых бриджиков . Тел. владельца 89050178335 спросить Валеру. Посмотреть и оценить дальнейшую перспективу можно на шиномотаже ,по этому же телефону пояснят где.....
Записан
....не сердитесь на меня , что бываю часто грешен . Не зарезан , не повешен , до сих пор не в аду.....

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

 :) Бедуин - я. В миру Валерий. Жень, я же тебе объяснил, если бы объявление адресовано было тебе лично, оно прилетело бы тебе в личку! Я честно подождал сутки, хотя мог этого и не делать, позвонил потом хозяину резины договорился о встрече, а тут поставил в бронь. Далее, прежде чем отдавать деньги, я по честному позвонил СергСаму и спросил его, кому была дана эта объява! Он подтвердил что эта объява для всех, а не именно тебе. И только после этого, я со спокойной совестью поехал покупать. Вот как то так. После твоих  последних, в этой теме, сообщений, мне как то не приятно оправдываться тут,  но почему то вспомнилась поговорка.... Сопливых вовремя целуют!  :) Не обижайся, Жень, следующие колеса, если я первый увижу, сразу поставлю в бронь, и сообщу тебе!!! Хотя конечно же меня будет душить жаба, что делаю что то хорошее ..... :) Надеюсь этот казус не омрачит твое прибывание в клубе, тут не все такие отвратительные типы как я!  icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

.....тут я смотрю борьба идёт за прадовскую резину, если кому ещё нужно , есть комплект стоковых бриджиков . Тел. владельца 89050178335 спросить Валеру. Посмотреть и оценить дальнейшую перспективу можно на шиномотаже ,по этому же телефону пояснят где.....
Оба на!!!! Резина в бронь!!!! Парни, кто знает Женин телефон??? Ему резина!!! ;D
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

.....тут я смотрю борьба идёт за прадовскую резину, если кому ещё нужно , есть комплект стоковых бриджиков . Тел. владельца 89050178335 спросить Валеру. Посмотреть и оценить дальнейшую перспективу можно на шиномотаже ,по этому же телефону пояснят где.....
Оба на!!!! Резина в бронь!!!! Парни, кто знает Женин телефон??? Ему резина!!! ;D
Ааааа. Не могу ;D Валера жжет опять - лови за это жирный пилюс в репу icon_friends
Записан

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0

  ...Не обижайся, Жень....
Бедуин. Я не обижаюсь. Я либо огорчаюсь, либо делаю соответствующие выводы,а все остальное - ФЛУД!!!
P/S/ резину купил.
P/S/S Привел лошадь ковать, когда кузня сгорела. icon_friends
Записан

ie

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Самара
    • LC200

Продам Yamaha XJ6N. Куплен у официального дилера в августе 2012 года. Пробег 246 км состояние нового. Цена 300 000. Тел: 891711737шесть девять. Возможен обмен на макси скутер. Торг.
Записан

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,

Подскажите где можно у нас купить пластик в багажник, по адекватным ценам?
Записан