'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня  (Прочитано 241194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1540 : 12 10 2014, 22:29:58 »

Тём,а в Ширвуде мест хватит?
В Шире 4-е номера, в каждом 2-е двуспальные кровати с кухней (посуда, холодильник, чайник), тубзиком, душем ... груо говоря 16 человек.
Макс может сорганизовать лагерь Жигули (со всеми удобствами и на все требования) под любое количество человек ... правда с питанием не ясно.
Могу позвонить Евгению (завхоз на Волжских Зорях): 2-этажный теплый корпус с 4-местными номерами (на каждом этаже порядка 8-ми номеров; два или три душа, два или три тубзика), баня на территории, столовая (можно самим готовить, а можно кухарку выписать из деревни) ... также имеется 4 коттеджа 6-местных вроде бы.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1541 : 12 10 2014, 22:46:08 »

Тём,а в Ширвуде мест хватит?
В Шире 4-е номера, в каждом 2-е двуспальные кровати с кухней (посуда, холодильник, чайник), тубзиком, душем ... груо говоря 16 человек.
Макс может сорганизовать лагерь Жигули (со всеми удобствами и на все требования) под любое количество человек ... правда с питанием не ясно.
Могу позвонить Евгению (завхоз на Волжских Зорях): 2-этажный теплый корпус с 4-местными номерами (на каждом этаже порядка 8-ми номеров; два или три душа, два или три тубзика), баня на территории, столовая (можно самим готовить, а можно кухарку выписать из деревни) ... также имеется 4 коттеджа 6-местных вроде бы.
Да Волжские Зори сам до боли знаю,мы туда клубом уже и зимой и летом ездим! Ширвуд удобней,мы будем вокруг ширяево круги наматывать
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1542 : 12 10 2014, 23:07:56 »

1. Тёмыр-Хан + Ира + возможно из Шира присоединится один Прадик на 32 АТ резине с лебедкой.
2. Аркадий
3.Губер
3.МаксС
4. Паджерыч
5.Миха на суперниве
6.Леша на Сузуке
7 Дима М109
8. Леха пАрик
9.Паша Ледокол ,привет Паш,добро пожаловать
10. Александр (декан-студент) :)
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1543 : 13 10 2014, 00:48:46 »

:)  Процесс пошел в правильном направлении! Гип-Гип-Ура!!! :) :) :) icon_friends icon_friends icon_friends
А дождь обещали в чт и пят... Есть предложение пару бойлеров-водовозок нанять и впереди пустить!!! ;D
А не будет грязи- по любуемся Лукой и пообщаемся, давно все вместе не собирались!!! icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1544 : 13 10 2014, 01:08:36 »

Подправлю порядковые номера, чтоб Макса 80ка не сцепилась с Губриком 8D . До 13 дотянем... Сергей63- снами штурманом? Без тебя и Лука-не Лука! icon_friends


1. Тёмыр-Хан + Ира + возможно из Шира присоединится один Прадик на 32 АТ резине с лебедкой.
2. Аркадий
3.Губер
4.МаксС
5.Паджерыч
6.Миха на суперниве
7.Леша на Сузуке
8. Дима М109
9. Леха пАрик
10.Паша Ледокол ,привет Паш,добро пожаловать
11.Александр (декан-студент)
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1545 : 13 10 2014, 07:51:42 »

                                                         Леха, пробуй на стоковых калесах- почувствуешь разницу!!)
я уже сегодня попробовал , не едит она на стоках, ладно хоть блокировки вкл и все работает
Лексей, мож хотя бы цепи на колеса купишь? ... ну в друг там грязь будет! icon_crazy2
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1546 : 13 10 2014, 08:07:47 »

Жень спасибо огромное ! Будем стараться смочь . Токма я один никак , мы со Славой. Измаялся Славан, грит пап, в грязи хочется спасу нет))
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1547 : 13 10 2014, 09:11:13 »

Если я не найду замену стоковским балонам, то скорей всего я непоеду. Друзья давайте будем объективными, вы са мной замучаетесь и устаните меня таскать. Даже и половины пути непройдем. Ведь это не Сузуки Джими которую можно Артеме на галстук посадить и он даже не заметит. А это всё-таки 2т и на лысой резине. Канечно я надеюсь что постараюсь наити замену своим колесам и все будет тип топ icon_friends
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1548 : 13 10 2014, 09:12:16 »

Если я не найду замену стоковским балонам, то скорей всего я непоеду. Друзья давайте будем объективными, вы са мной замучаетесь и устаните меня таскать. Даже и половины пути непройдем. Ведь это не Сузуки Джими которую можно Артеме на галстук посадить и он даже не заметит. А это всё-таки 2т и на лысой резине. Канечно я надеюсь что постараюсь наити замену своим колесам и все будет тип топ icon_friends
А цепи почему не хочешь рассматривать как вариант?
Записан

LEDOKOL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • Город:
    • LRD1
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1549 : 13 10 2014, 09:16:30 »

Грязи вроде хватит в выхи всем  ok

Паш,здесь ссылки запрещены,если что скан вставляй
Записан