'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня  (Прочитано 241218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1640 : 16 10 2014, 06:24:21 »

сейчаз оформляю заявку, пятница шесть суббота 7чел, за два дня сумма 12000, если все ок. нужна будет предоплата 50% то есть 6000,  у меня завтра загруженный день могу не успеть оплатить , кто то может взять это на себя?    таким образом два вопроса 1. Подтверждение количества койкомест. и 2. сможет ли кто внести предоплату icon_hallo
это получается за два дня ночевки по 1000 с рыла. Правельно Макс
Номер получается 3000 рэ в сутки за две двуспальные кровати, кухня с посудой и прочее ...


сейчаз оформляю заявку, пятница шесть суббота 7чел, за два дня сумма 12000, если все ок. нужна будет предоплата 50% то есть 6000,  у меня завтра загруженный день могу не успеть оплатить , кто то может взять это на себя?    таким образом два вопроса 1. Подтверждение количества койкомест. и 2. сможет ли кто внести предоплату icon_hallo
это получается за два дня ночевки по 1000 с рыла. Правельно Макс
да вроде не так: за пятницу за два номера ( вместимость 4х2=8чел) 3000х2=6000,  и за субботу 6000 , итого где то 2000 за двое суток,   и в первый день два места пустует, а в суббботу одно,  вроде как то так..    скажу по лагерю жигули : там вроде два рубля за дом в сутки, помещается вроде 8 чел,,   мои ребя  вроде туды собрались, но я хрен знаю как это все в реале будет, может все вместе будем
Кто конкретно из твои ребят собрался в лагерь Жигули? ... значит питаться они будут отдельно? ... будут только на грязевые участки подъезжать? ... ведь совместные покатушки - это не только поездки по грязи, но и общение ... а кто же будет за "второй" бегать, когда не хватит? 8D

В ночь с пятницы на субботу ничего не будет пустовать, а для того чтобы в ночь с субботы на воскресенье организовать массовое общение после покатушек в одном месте, то для этого некоторые отважные и доблестные жыперы будут спать в своих машинах!





Ты будешь первым штурманом моего пАравоза и свидетелем моего триумфа ;D
Тем более ты уже сподвигнул Лешу на первую засаду около озера в воскресенье ;D
Место полюбому найдем!
Жень, ты будешь очередь занимать на паром или мне занять?
В 16.30-17.00 встану в очередь но думаю,если много машин будет на паром, то лучше вдвоем,а в середину остальных ставить будем
Ну тады тоже к 16-30 подъеду ... или пораньше (наберу по тилипону дополнительно).

Так! А по еде что решили? Кто-то закупит основные блюда, А потом ему другие скинуться или каждый берет на себя, а потом создаем общий стол?
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1641 : 16 10 2014, 07:41:39 »

А скока авто собирается в пятницу. Я вот насчитал 4


Артем я думаю надо брать каждый что душе угодно, так будет проще. Ну или давайте меню составим, в принцыпи я не против
Записан

Мак С

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 382
  • Город: Cамара
  • Город:
    • ТЛК 80
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1642 : 16 10 2014, 07:43:30 »

скорее всего, сейчас поговорю с шервудом- буду бронировать на весь объем шервуда- 16 чел
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1643 : 16 10 2014, 07:57:17 »

А скока авто собирается в пятницу. Я вот насчитал 4


Артем я думаю надо брать каждый что душе угодно, так будет проще. Ну или давайте меню составим, в принцыпи я не против
На пятничную группу допустим можно взять централизованно какие-нить основные позиции типа сисек, картохи, яиц, хлеба, чая ... хотя опять же магазины продуктовые в Шире имеются в наличие и можно особо не париться с заготовкой провизии.


 
скорее всего, сейчас поговорю с шервудом- буду бронировать на весь объем шервуда- 16 чел
Может не нужно бронировать все четыре номера?!?! ... возможно из пятничной команды (Аркадий со штурманом, Женя-Губер с командой, Леша-Парик с Сергсамом) кто-то будет спать в машине.
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1644 : 16 10 2014, 08:38:59 »

я в машине

Мак С

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 382
  • Город: Cамара
  • Город:
    • ТЛК 80
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1645 : 16 10 2014, 09:17:24 »

Ребят, чтобы небыло неразберихи с ночлегом давай те так на пятницу 6 человек делаю, на субботу нас 14 но берем весь шервуд,  и делим все поровну, о то от подсчетов всяких вариантов голова пухнет,  с мариной по оплате вопрос решаю, пока 50 % за все оплачиваю сам
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1646 : 16 10 2014, 09:36:06 »

Если мой мощный храп не будет мешать и соседи утром не попросят деньги за ночлег обратно,то готов спать в номере. НО Я ПРЕДУПРЕДИЛ!!! ;) ;) rtfm
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1647 : 16 10 2014, 10:42:14 »

Если мой мощный храп не будет мешать и соседи утром не попросят деньги за ночлег обратно,то готов спать в номере. НО Я ПРЕДУПРЕДИЛ!!! ;) ;) rtfm
на улицу выгоним, или снимай отдельно номер с двумя двуспальными кроватями а то реально невыспимся post post post
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1648 : 16 10 2014, 12:21:12 »

Ну все пАравоз готов. Лебедка поставлена и испытана все работает по высшему классу. Калеса поставлены. Фото выкладывать пока не буду, интригу навиду
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1649 : 16 10 2014, 12:24:47 »

Хочу поблагодарить Пашка ледокола за консультацию по установки лебеди. Оставил как есть, рычажок с левой стороны. Все работает
Записан