'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня  (Прочитано 241228 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1690 : 19 10 2014, 20:22:57 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=142339.msg4496339#new

фото и видео выкладываем здесь
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1691 : 19 10 2014, 22:21:50 »

Интересная поездка! всем спасибо! особенно буксировщикам! ok, Женька тащил меня вверх по ленинградке по моему без особых усилий!) icon_friends,  Аркадий сейчас попробую тебе кинуть ссылку на сайт,где все по креплению шмурдяка в багажник, может кому из наших ребят и пригодиться
. Мне это точно нАдо!!!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1692 : 20 10 2014, 09:22:30 »

Аркадий, оказывается как оперативно можно страховать машины с помощью нескольких человек и веревки, переброшенной через дерево  icon_hallo ... честно, по началу вообще думал, что всю толпу утянет машиной вниз.

А уж как ты седни мощно преодолел эту яму с боковым креном, которая не далась никому из владельцев 33-их колес  post ... ты меня седни поразил своей устремленностью и решимостью!  icon_hallo ok

Ну и конечно по занавес мы с Мишей феерически ступили, зависли при помывке машин, еле успели на паром аж.  :-[ ... напало на нас какое-то глючное состояние ... правда подозреваю, что от Мишиной пассажирки распространилась эта глючка (как то сразу у меня на нее внимание упало).
Артем,Сергей потомственный пожарный,а у них как на войне все было и все альпинистские приемы и спуск грузов с верхних этажей,они этим профессионально занимаются! Я тоже когда передавал ему свою веревку не совсем до конца верил в успех!
Насчет 33",спасибо Артем! Коротыш есть коротыш,он и на 33" может многое,потом у меня лифт все таки 3" и мотор резвый,к тому же я первый раз прошел все 3 дня на давлении 0,7. Мне очень понравилось,машина и выходит из колеи по другому и держится на уклонах. Если ты заметил,то я специально прошел в прясельном не по нижней колее,а по твом следам забравшись на горку и меня не скинуло в траншею.
Насчет парома мы реально за вас очканули,когда мы встретились с радистами и они нас пустили в очередь,то практически сразу началась погрузка,мы стали думать что делать и подошли к персоналу на пароме и они показали нам на 2 разворотных места и сказали,что вы можете в конце на них встать ,ести только успеете до конца погрузки!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Мак С

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 382
  • Город: Cамара
  • Город:
    • ТЛК 80
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1693 : 20 10 2014, 19:37:30 »

Интересная поездка! всем спасибо! особенно буксировщикам! ok, Женька тащил меня вверх по ленинградке по моему без особых усилий!) icon_friends,  Аркадий сейчас попробую тебе кинуть ссылку на сайт,где все по креплению шмурдяка в багажник, может кому из наших ребят и пригодиться
. Мне это точно нАдо!!!
   Аркадий! до тебя по шмурдяку информ. на почту дошла?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1694 : 20 10 2014, 19:55:51 »

Интересная поездка! всем спасибо! особенно буксировщикам! ok, Женька тащил меня вверх по ленинградке по моему без особых усилий!) icon_friends,  Аркадий сейчас попробую тебе кинуть ссылку на сайт,где все по креплению шмурдяка в багажник, может кому из наших ребят и пригодиться
. Мне это точно нАдо!!!
   Аркадий! до тебя по шмурдяку информ. на почту дошла?
Да Макс,я во флудильне гряземесов скрин запостил!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1695 : 27 10 2014, 05:14:33 »

Со среды стабильный "плюс" до выходных ... мож грязь оттает?! post ... Рачейские Альпы или куда?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1696 : 27 10 2014, 08:02:56 »

Со среды стабильный "плюс" до выходных ... мож грязь оттает?! post ... Рачейские Альпы или куда?
Посмотрим Тём,земля уже сильно промерзла,ближе к четвергу глянем
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1697 : 27 10 2014, 11:08:40 »

Если тещу к выходным перевезу, то я тоже в теме  :icon_cool3:
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1698 : 27 10 2014, 11:42:23 »

Со среды стабильный "плюс" до выходных ... мож грязь оттает?! post ... Рачейские Альпы или куда?
Посмотрим Тём,земля уже сильно промерзла,ближе к четвергу глянем
Это в каком месте земля промерзла? Около Дубового Умёта и Ровно-Владимировки только сверху грунта влага подмерзла, а грунт нет (копальщики спокойно копают). А к обеду солнышко прогрело и все грунтовки раскиселело сверху как после дождя (глиняный каток).
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #1699 : 27 10 2014, 12:43:23 »

Тёмыр_Хан,  в Буз Боре песок с вмерзшим льдом как асфальт и лужи со льдом сантиметра 4. Может конечно за неделю плюса оттает на солнышке
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.