'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня  (Прочитано 240901 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #390 : 31 10 2013, 12:05:29 »

я вот съездил разок, пришлось потом Тура скидывать ;D
Записан


ПРАДО часы №014

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #391 : 31 10 2013, 14:13:13 »

Друзья,впереди три дня-давайтеспланируем когда и куда поедем? А то устал жутко,нуженпозитив icon_friends
новичка возмете. тоже хочу сосиськи или мясца поесть. а самое главное познакомится
Леш,обязательно возьмем! Сейчас снежок пойдет, тракторную резину на зимнюю поменяем и начнутся массовые сборы.  А сейчас тебе каждая съеденная сосиска будет баксов по 100 стоить(полировка,оторванные брызговики и т.д).  ;D или если как Женек после Курумоча сразу строить автомобиль под бездорожье начнешь,тогда каждая сосиска выйдет штук по 10  баксов. Женек вон как мой плов запомнил,даже стихи написал. Пловчик тогда был ценой с лифтованный 120-й и продолжает расти в цене. post
Леха не дружи с ними , они безнадежные , дождись снега !)))))
че дествительно так страшно. а я на фото последние покатушки видел что все ок. там и 120 и 150 были. для ваших летних покатушек надо отдельный трактор покупать, а зимой можно и на 200 поехать. нифига сибе у вас как. значит дождливым летом у меня нет шансов или есть другая компания более проще.
воо блин страсти нагнали ;D,ЛЕХА недрейф,САНЕК вон ТУРА сбросил и ты 200 скинешь ;D ;D ;D,шутка конечно,тут даже кто в грязь лезет,не все так страшно :),это на фотках так кажется :icon_cool3:
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #392 : 31 10 2013, 17:10:37 »

Друзья,впереди три дня-давайтеспланируем когда и куда поедем? А то устал жутко,нуженпозитив icon_friends
новичка возмете. тоже хочу сосиськи или мясца поесть. а самое главное познакомится
Леш,обязательно возьмем! Сейчас снежок пойдет, тракторную резину на зимнюю поменяем и начнутся массовые сборы.  А сейчас тебе каждая съеденная сосиска будет баксов по 100 стоить(полировка,оторванные брызговики и т.д).  ;D или если как Женек после Курумоча сразу строить автомобиль под бездорожье начнешь,тогда каждая сосиска выйдет штук по 10  баксов. Женек вон как мой плов запомнил,даже стихи написал. Пловчик тогда был ценой с лифтованный 120-й и продолжает расти в цене. post
Леха не дружи с ними , они безнадежные , дождись снега !)))))
че дествительно так страшно. а я на фото последние покатушки видел что все ок. там и 120 и 150 были. для ваших летних покатушек надо отдельный трактор покупать, а зимой можно и на 200 поехать. нифига сибе у вас как. значит дождливым летом у меня нет шансов или есть другая компания более проще.
воо блин страсти нагнали ;D,ЛЕХА недрейф,САНЕК вон ТУРА сбросил и ты 200 скинешь ;D ;D ;D,шутка конечно,тут даже кто в грязь лезет,не все так страшно :),это на фотках так кажется :icon_cool3:
у меня 120, а про 200 я написал, что летом нам делать нечего а зимой типо и на 200 проехать можно. а так я все понял. буду ждать приглашения на обычные прогулки с маленьким фонотизмом. и самое главное , а ччто нужно иметь в богажнике по необходимости для покатушек по минимуму но обязательно. спасибо
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #393 : 31 10 2013, 17:15:58 »

Подтверждаю Алексей. Из опыта покатушек по грязи: оторванные брызговики, разутая резина, царапки по кузову и от себя добавлю порванные мосты и заклиненные стартеры icon_crazy2 короче в копеечку выливается.
Зато можно проверить по максимуму своего коня и найти в нем слабые места, как в моем случае,  а так же в любом случае вернуться домой. Клубни не бросят. icon_friends.
Надо подумать об лайт поездке. В эти выходные наверное не успеем организоваться, а вот на следующие (типа 10 ноября) можно прокатиться, мяса поесть, пострелять, поблеснить и т.д.
Надеюсь кто нить из гряземесов с нами для подстраховки поедет. Неплохое место для такого отдыха на Соку есть, где Нивы соревновались за Белозерками. icon_friends
Да мы то всегда рады!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #394 : 31 10 2013, 23:35:45 »

Подтверждаю Алексей. Из опыта покатушек по грязи: оторванные брызговики, разутая резина, царапки по кузову и от себя добавлю порванные мосты и заклиненные стартеры icon_crazy2 короче в копеечку выливается.
Зато можно проверить по максимуму своего коня и найти в нем слабые места, как в моем случае,  а так же в любом случае вернуться домой. Клубни не бросят. icon_friends .
Надо подумать об лайт поездке. В эти выходные наверное не успеем организоваться, а вот на следующие (типа 10 ноября) можно прокатиться, мяса поесть, пострелять, поблеснить и т.д.
Надеюсь кто нить из гряземесов с нами для подстраховки поедет. Неплохое место для такого отдыха на Соку есть, где Нивы соревновались за Белозерками. icon_friends
Да мы то всегда рады!
Мы запланировали уже на 10 выезд семьями: Серг Сам, Я, Андрей дрон, кто еще-решим накануне... После Бинорадки)) жесткача не будет сильного
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #395 : 01 11 2013, 00:36:15 »

Друзья,впереди три дня-давайтеспланируем когда и куда поедем? А то устал жутко,нуженпозитив icon_friends
новичка возмете. тоже хочу сосиськи или мясца поесть. а самое главное познакомится
Леш,обязательно возьмем! Сейчас снежок пойдет, тракторную резину на зимнюю поменяем и начнутся массовые сборы.  А сейчас тебе каждая съеденная сосиска будет баксов по 100 стоить(полировка,оторванные брызговики и т.д).  ;D или если как Женек после Курумоча сразу строить автомобиль под бездорожье начнешь,тогда каждая сосиска выйдет штук по 10  баксов. Женек вон как мой плов запомнил,даже стихи написал. Пловчик тогда был ценой с лифтованный 120-й и продолжает расти в цене. post
Леха не дружи с ними , они безнадежные , дождись снега !)))))
че дествительно так страшно. а я на фото последние покатушки видел что все ок. там и 120 и 150 были. для ваших летних покатушек надо отдельный трактор покупать, а зимой можно и на 200 поехать. нифига сибе у вас как. значит дождливым летом у меня нет шансов или есть другая компания более проще.
воо блин страсти нагнали ;D,ЛЕХА недрейф,САНЕК вон ТУРА сбросил и ты 200 скинешь ;D ;D ;D,шутка конечно,тут даже кто в грязь лезет,не все так страшно :),это на фотках так кажется :icon_cool3:
у меня 120, а про 200 я написал, что летом нам делать нечего а зимой типо и на 200 проехать можно. а так я все понял. буду ждать приглашения на обычные прогулки с маленьким фонотизмом. и самое главное , а ччто нужно иметь в богажнике по необходимости для покатушек по минимуму но обязательно. спасибо
Море позитива , кучу анекдотов , фото и видео камеру , что бы потом все же посмотреть ,что с тобой было ну и немного покушать (коньяк , водка, вино не возбраняются))))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #396 : 01 11 2013, 16:58:11 »

А самая главная наша гордость - это Прадо-чай, о котором Ванек почему-то вежливо умолчал ;D ;D ;D Приедешь на покатушки и тебя им угостим, если будет желание. Ваня у нас в этом спец ;D ;D ;D
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #397 : 02 11 2013, 10:50:58 »

А самая главная наша гордость - это Прадо-чай, о котором Ванек почему-то вежливо умолчал ;D ;D ;D Приедешь на покатушки и тебя им угостим, если будет желание. Ваня у нас в этом спец ;D ;D ;D
Было дело!)))) Но не я его готовил , мне пробовать досталось!))))
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #398 : 06 11 2013, 08:12:29 »

Думаю самое время подумать о предстоящем уикенде. Предлагаю в воскресенье 10 ноября устроить культурный выезд в лайт режиме одноклубников на пикник.  icon_friends
Как вариант можно поехать на Сок в районе Белозерок. Надеюсь там получится лайт покатушки, но (повторюсь) желательно присутствие наших "грязе-прадо-маньяков"  icon_hallo для подстраховки. Место там прикольное. Можно будет песок порыть, попробовать поблеснить, пострелять из пневматики и конечно поесть шашлык. У кого будут предложения в другое место поехать, давайте обсудим. Главное собраться и дома не сидеть, пока тепло.
   Чтобы понять сколько мяса замачивать, нужно знать количество участников, по этому
 Начну список участников:
1. 33DRON - 2 взрослых + 2 ребенка
2. ...
3
копируем и добавляемся
Записан
С уважением, Андрей.

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #399 : 06 11 2013, 08:39:28 »

Для тех, кто там не был выложу несколько фоток




Записан
С уважением, Андрей.