'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездки Выходного дня  (Прочитано 240941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #70 : 08 04 2013, 19:50:50 »

Так! Вы, экстремалы-камикадзе!!! Пожалейте мой (да и других клубней) стоковый авто, мне ищщо на нем ездить, а на другую денех нету!!! Вы сразу предупреждайте, типа што "Костян, ты ж устал... отдохни... подожди нас здесь, на трассе"...   ^-^
Короч, давайте оповещать уровень угрозы (относительно стока) ну например от 1 до 5 (5 - это ...опа) А то за вами попрёшься, и будешь как отец Федор в 12 стульях на скале... :o и думать што спасать - педали или прикуриватель...

Вот-вот...Приблизительно об этом думаю сижу...Внутри клуба Прадоводов образовался еще один клуб Экстремалов-МУДоводов Прадоводов ;D ;D ;D На наших колесах там вообще делать нечего, поэтому было бы хорошо заранее знать уровень го..на экстрима, который нас поджидает на маршруте... ;D ;D ;D

Потом ведь увяжешься за вами и спрыгнуть где-то посреди поля будет уже стремно невозможно ибо обратно тоже можно не добраться в одиночку  ;D ;D ;D
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #71 : 08 04 2013, 19:52:17 »

Костя, а мы тебя первым пустим, где засел, значит там и жопа началась... а иначе так проедим и не заметим, эту самую жопу...
;D ;D ;D Андрюха в точку!!!  ^-^ ^-^ ^-^
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #72 : 08 04 2013, 19:54:10 »

Да вы че.. не ссать!!! У Ивана и Андрея тоже столовые авто... они очень аккуратные водители напрасно автомобилями рисковать не будут... главное, что бы Иван нас короткой дорогой не повёл, срезая где-нибудь уголок.... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо....  ;D
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #73 : 08 04 2013, 19:58:03 »

После вот таких вот "не очень хорошо" у меня вопрос несколько иного плана - кто-нибудь знает где можно прикупить какой-нибудь брезент или что-то подобное для того, чтобы закрыть сиденья передние дабы не испачкать их после очередного выхода из машины ногами в это вот самое "нехорошо"?  ;D ;D ;D Да еще так, чтобы не одноразового использования было  8D 
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #74 : 08 04 2013, 19:58:04 »

Да вы че.. не ссать!!! У Ивана и Андрея тоже столовые авто... они очень аккуратные водители напрасно автомобилями рисковать не будут... главное, что бы Иван нас короткой дорогой не повёл, срезая где-нибудь уголок.... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо....  ;D
Андрюх, твой оптимизьм я давно просёк, цитирую: "...у Ивана и Андрея тоже стоковые авто... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо..."  ;D ;D ;D
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #75 : 08 04 2013, 19:59:33 »

После вот таких вот "не очень хорошо" у меня вопрос несколько иного плана - кто-нибудь знает где можно прикупить какой-нибудь брезент или что-то подобное для того, чтобы закрыть сиденья передние дабы не испачкать их после очередного выхода из машины ногами в это вот самое "нехорошо"?  ;D ;D ;D Да еще так, чтобы не одноразового использования было  8D
Лёх, нада бронирующую пленку не тока сверху лепить, но и в салоне...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #76 : 08 04 2013, 20:00:27 »

Да вы че.. не ссать!!! У Ивана и Андрея тоже столовые авто... они очень аккуратные водители напрасно автомобилями рисковать не будут... главное, что бы Иван нас короткой дорогой не повёл, срезая где-нибудь уголок.... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо....  ;D
Андрюх, твой оптимизьм я давно просёк, цитирую: "...у Ивана и Андрея тоже стоковые авто... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо..."  ;D ;D ;D

Если у Андрюхи (AndrL200) стоковый авто, то у меня вообще тогда пузотерка получается ;D ;D ;D А у Кости пузотерка, но с МУДами  ;D ;D ;D
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #77 : 08 04 2013, 20:01:55 »

УАЗик что-ли купить себе?  :-[ :-[ :-[ Hunter, например.... ;D ;D ;D
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #78 : 08 04 2013, 20:03:53 »

Да вы че.. не ссать!!! У Ивана и Андрея тоже столовые авто... они очень аккуратные водители напрасно автомобилями рисковать не будут... главное, что бы Иван нас короткой дорогой не повёл, срезая где-нибудь уголок.... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо....  ;D
Андрюх, твой оптимизьм я давно просёк, цитирую: "...у Ивана и Андрея тоже стоковые авто... прошлые разы это заканчивалось не очень хорошо..."  ;D ;D ;D

Если у Андрюхи (AndrL200) стоковый авто, то у меня вообще тогда пузотерка получается ;D ;D ;D А у Кости пузотерка, но с МУДами  ;D ;D ;D
Пузотерка с МУДами!!! ;D ;D ;D Лёха, держи пилюс!!!! (ежели карма позволит...)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Ivan_Zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +644/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1395
  • Город: г.Самара
  • Город:
    • Pajero Sport
Re: Поездки Выходного дня
« Ответ #79 : 08 04 2013, 20:28:29 »

Вот примерно где эти водопады
Записан