'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам новые оригинальные диски R17  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #20 : 30 03 2013, 09:38:51 »

Куплю за 36 с резиной!! ;) pif

Купи. А у кого??? ;D ;D ;D
А у кого ВЫ купили с резиной?
У него..._http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108195.msg2564604#msg2564604

Я ж уже говорил, не всем дано оказаться в нужном месте в нужное время...  Завидуйте, господа, от меня не убудет...;D ;D ;D
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #21 : 30 03 2013, 11:47:54 »

Gambrinus, ты сарказм то свой убери. Ты на Форум пришел надеюсь подружится, а не навариться ден.знаками. Чел который тебе продал колеса их в Клуб выложил нуждающимся одноклубникам, а не нуждающимся барыгам. Для купить-продать-заработать есть много других ресурсов.
Надеюсь поймешь правильно, без обид.  icon_friends
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #22 : 30 03 2013, 12:17:29 »

Gambrinus, ты сарказм то свой убери. Ты на Форум пришел надеюсь подружится, а не навариться ден.знаками. Чел который тебе продал колеса их в Клуб выложил нуждающимся одноклубникам, а не нуждающимся барыгам. Для купить-продать-заработать есть много других ресурсов.
Надеюсь поймешь правильно, без обид.  icon_friends

Октябристыч, не ссорьтесь! Ну какие барыги? Купил за 33, продаёт за 30-ть ну так это же начальная цена. Рынок всё поправит! Продаст за 25 например, ну резина ушла за 10-12 руб. если быстро. Итого получаем 35 руб. А доставка до топикстартера? Итого получаем те же 33 руб, ну плюс может на хорошее настроение пару рублей, от силы! Ведь ты же сам писал что с мафоном тебя барыгой обзывали когда ты его выставил на продажу и плюсанул к его купленной в клубе стоимости стоимость его ремонта, а сейчас уподобляешься таким же? ИМХО конечно же и вам с Gambrinus-ом по плюсу!
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #23 : 30 03 2013, 12:51:20 »

В этом объявлении мне непонятно одно! Почему продажа дисков размещена в разделе по продаже резины? Это не логично.
Записан
Ко мне на ты.

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #24 : 30 03 2013, 12:58:18 »

Gambrinus, ты сарказм то свой убери. Ты на Форум пришел надеюсь подружится, а не навариться ден.знаками. Чел который тебе продал колеса их в Клуб выложил нуждающимся одноклубникам, а не нуждающимся барыгам. Для купить-продать-заработать есть много других ресурсов.
Надеюсь поймешь правильно, без обид.  icon_friends

Октябристыч, не ссорьтесь! Ну какие барыги? Купил за 33, продаёт за 30-ть ну так это же начальная цена. Рынок всё поправит! Продаст за 25 например, ну резина ушла за 10-12 руб. если быстро. Итого получаем 35 руб. А доставка до топикстартера? Итого получаем те же 33 руб, ну плюс может на хорошее настроение пару рублей, от силы! Ведь ты же сам писал что с мафоном тебя барыгой обзывали когда ты его выставил на продажу и плюсанул к его купленной в клубе стоимости стоимость его ремонта, а сейчас уподобляешься таким же? ИМХО конечно же и вам с Gambrinus-ом по плюсу!
Малиныч, ты не понял, я не собирался считать его навар. Пусть хоть 2 цены заработает, его дело. Я написал про то, что некрасиво (мягко написал) так высокомерно ставить себя  и бахвалится здесь тем, что ляпа....типа я первый, а вы долго спите. По его такому отношению к НАМ к нему как относится теперь, как к купи-продаму что-ли. Пусть будет так.
P.S. Ссориться и не собирался, было бы из-за кого чего. icon_friends
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #25 : 30 03 2013, 13:42:50 »

Gambrinus, ты сарказм то свой убери. Ты на Форум пришел надеюсь подружится, а не навариться ден.знаками. Чел который тебе продал колеса их в Клуб выложил нуждающимся одноклубникам, а не нуждающимся барыгам. Для купить-продать-заработать есть много других ресурсов.
Надеюсь поймешь правильно, без обид.  icon_friends

Октябристыч, не ссорьтесь! Ну какие барыги? Купил за 33, продаёт за 30-ть ну так это же начальная цена. Рынок всё поправит! Продаст за 25 например, ну резина ушла за 10-12 руб. если быстро. Итого получаем 35 руб. А доставка до топикстартера? Итого получаем те же 33 руб, ну плюс может на хорошее настроение пару рублей, от силы! Ведь ты же сам писал что с мафоном тебя барыгой обзывали когда ты его выставил на продажу и плюсанул к его купленной в клубе стоимости стоимость его ремонта, а сейчас уподобляешься таким же? ИМХО конечно же и вам с Gambrinus-ом по плюсу!
Малиныч, ты не понял, я не собирался считать его навар. Пусть хоть 2 цены заработает, его дело. Я написал про то, что некрасиво (мягко написал) так высокомерно ставить себя  и бахвалится здесь тем, что ляпа....типа я первый, а вы долго спите. По его такому отношению к НАМ к нему как относится теперь, как к купи-продаму что-ли. Пусть будет так.
P.S. Ссориться и не собирался, было бы из-за кого чего. icon_friends

Юрий.... icon_friends
нес смысла учить людей культуре и корректности....
как правило, они и сами себе ямку выроют >:D

я понял, что автор резину себе оставил, а диски на продажу выставил...это нормуль ход...прикалываться просто не надо...
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #26 : 30 03 2013, 13:48:46 »

Октябристыч, я вообще не хотел поднимать тему за сколько купил-продал. Ну просто некоторых клубней это ТАК ВОЛНУЕТ, что промолчать не могу, да и не хочу. Эти ответы адресованы только им. Не надо нормальным людям принимать это на свой счет. Ну да, повезло мне, купил колеса недорого. Так что ж теперь, я их подарить нуждающимся должен? Что-то мне здесь никто ничего не дарил. А по поводу ссориться - я ни с кем не ссорюсь. Тут все люди, каждый из которых личность и имеет право на свое мнение. И удачливость и везение у каждого разные. Я ж никого не заставляю купить у меня диски. Я даже готов доплатить в обмене на 18-й оригинал. Пусть предлагают. А человеческой зависти все равно нет предела. ИМХО. С уважением, Сергей
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Продам новые оригинальные диски R17
« Ответ #27 : 30 03 2013, 14:11:51 »

Всем спасибо за живое участие в теме, диски проданы. Модератора прошу тему закрыть.
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.