'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неизвестное китайское ГУ для Prado 150. Установка навигаци  (Прочитано 5451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Попробуй один слеш. А так же проверь путь к файлу ехе, может он без папки, а сразу в корне флешки лежит.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

отпишитесь! получилось или нет!
Записан

evgeniy19

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Самара
  • Город:
    • ВАЗ 2115

С удовольствием бы отписался, но клиент исчез.
Перестал выходить на связь. Похоже когда первый раз не получилось, он решил просто на это забить.
Так что пока все глухо.
Если вдруг объявится, отпишусь.
Записан

Братск

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Братск
  • Город:

Доброе время суток Я и есть тот клиент Навигацию так и не запустил Все остальное работает прилично Менять ГУ вроде бессмысленно К тому же радио и диски слушаю на нижнем - родном устройстве Попробую снять голову и посмотреть с тыльной стороны
Записан

Levon89

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Эта голова китаец- у них навигация с карточки у всех, других я не встречал на 150. Качаешь любую понравившуюся прогу  кидаешь на карту, + файл о котором писал выше, вставляешь в гу и запускаешь нави.

PVP
Я конечно могу попросить человека снять голову и сфоткать тыльную сторону. Но лично я думаю, что если в меню присутствует пункт навигации и уж тем более, если есть слот под карточку для навигации, это можно и не проверять. Данные факты, я так думаю, однозначно говорят о том, что навигация в данной голове есть. Единственное, что может быть действительно стоит проверить - подключена ли к голове GPS антенна. Но я так думаю, что это уже второстепенный вопрос. Эту антенну можно просто докупить и подключить.

Уважаемые!!! Все верно вы говорите (про настройку навигации), на моей практике было и не однократно!!! Причем последний прадо 150 2011 года, приехал посмотри мол нави не работает, спрашиваю где покупали ШГУ, со слов: так купил в авто уже стояло. Также как и вы посмотрел, и в главном меню ИКОНКА для навигации есть, и под микро сд с навигационной программой слот есть, а вот путь указать возможно не было, далее (просто уже имел опыт) снял ШГУ и вижу вывода то под антенну жпс нет! Следовательно и платы GPS в устройстве нет! приходилось сталкиваться несколько раз т.е в авто перед продажей поставили что подешевле, дальше все как у вас, новый владелец начинает разбираться и выясняется что навигации то нет!




Здравствуйте!!! я судя по всему владелец такого ГУ со всеми предпосылками для жпс а именно слотом под мини сд иконкой в меню и даже на задней панели есть гнездо с надписью жпс а вот  только гнездо пустое. скажите пожалуйста можно ли интегрировать жпс модуль в мое устройство?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Проще голову поменять.
Записан